Buscador

Semana

Competición:

Club:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Excel





Cartelera
Fecha Hora Fronton Local Visitante Competición
26/01/2021 18:00 1 Pamplona - López F.LOPEZ (Arteta - San Martin) LARRAINA (Ciordia - Casado) PAREJAS MASCULINA SENIOR 3ª
27/01/2021 17:30 1 Eugui - Larrain Toki ESTERIBAR (Azkarate - Esain) SAN JUAN (Ibarra - Bernaldo) PAREJAS MASCULINA SENIOR 2ª
27/01/2021 18:00 1 pamplona - Txantrea UDC TXANTREA D (Marin) OBERENA H (Iñigo) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
27/01/2021 20:00 1 Pamplona - López F.LOPEZ (Delgado - Barandiaran) AMAYA (Iraola - Echeverria) PAREJAS MASCULINA SENIOR 2ª
28/01/2021 17:00 1 Noain - Bidezarra NOAIN (De la Fuente - Navarro) NOAIN (San Juan - Alzate) ALEVIN 1ª FASE 1
28/01/2021 18:00 1 Pamplona - Oberena F 1 OBERENA J (Gonzalez) ZUGARRALDE I (Nazabal) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
28/01/2021 18:00 2 Pamplona - Oberena F 1 OBERENA D (Iriarte) ZUGARRALDE B (Merino) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
28/01/2021 18:00 3 Pamplona - Oberena F 1 OBERENA E (Zudaire) ZUGARRALDE A (Iturria) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
28/01/2021 18:00 4 Pamplona - Oberena F 1 OBERENA H (Ciga) P.P.SAN SEBASTIAN A (Lukin) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
28/01/2021 19:15 1 Pamplona - Larraina LARRAINA (Garcia - Molina) F.LOPEZ (Lezaun - Asiain) PAREJAS MASCULINA SENIOR 3ª
28/01/2021 19:45 1 Pamplona - López F.LOPEZ (Camarzana - Echarte) F.LOPEZ (Mantxo - Linzoain) PAREJAS MASCULINA SENIOR 2ª
29/01/2021 12:00 1 Pamplona - Oberena Trinkete TENIS (Lara - Menendez) OBERENA (Mariñelarena - Larraburu) PALETA GOMA MASCULINA 1ª
29/01/2021 17:00 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA F (Urbiola) ZUGARRALDE G (Urdiain) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 17:00 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA I (Indurain) ZUGARRALDE F (Martin) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 17:00 3 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA I (Crespo) ZUGARRALDE E (Sarasate) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 17:00 4 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA E (Garcia) ERASO A (Alonso) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
29/01/2021 17:00 5 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA B (Ibarra) P.P.SAN SEBASTIAN A (Tirado) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 1ª
29/01/2021 17:00 6 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA A (Balerdi) ULTZAMA B (Mikelarena) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 1ª
29/01/2021 17:00 7 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA C (Lazkoz) IRURTZUN B (Lizarraga) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 1ª
29/01/2021 17:00 1 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR J.A. (Etxetxipia - Ekiza) NOAIN (Lusarreta - Laquidain) CADETE FASE 1
29/01/2021 17:00 2 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR J.A. (Muñoz - Perez) NOAIN (Azpiroz - Viu) INFANTIL FASE 1
29/01/2021 17:30 1 Huarte - Toki Alai HUARTE (Ibarrola) ULTZAMA (Gerendiain) MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL
29/01/2021 17:30 2 Huarte - Toki Alai HUARTE E (Unanua) ESTERIBAR C (Goñi, J.) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 17:30 3 Huarte - Toki Alai HUARTE C (Garde) AUÑAMENDI A (Carballo) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 17:30 4 Huarte - Toki Alai HUARTE A (Erro) BORTZIRIAK C (Korta) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 1ª
29/01/2021 17:30 5 Huarte - Toki Alai HUARTE B (Valdivia) AUÑAMENDI A (Ekisoain) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 17:30 6 Huarte - Toki Alai HUARTE C (Unanua) ULTZAMA J (Berasain) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 17:30 7 Huarte - Toki Alai HUARTE A (Mendiburu) ZUGARRALDE C (Garate) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
29/01/2021 17:30 8 Huarte - Toki Alai HUARTE A (Jimenez) LARRAUN D (Galartza) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
29/01/2021 17:30 1 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Gomez) ERREKA (Vertiz) MANO INDIVIDUAL FEMENINA ALEVIN
29/01/2021 17:30 2 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI B (Mihura) SAN MIGUEL H (Busto) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 17:30 3 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI F (Martinez) SAN MIGUEL K (Fernandez) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
29/01/2021 17:30 4 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI D (Agreda) ZUGARRALDE E (Casado) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
29/01/2021 17:30 5 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI C (Gomez) OBERENA C (Crespo) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
29/01/2021 17:30 6 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI B (Goñi) ZUGARRALDE G (Astiz) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
29/01/2021 17:30 1 Zizur Mayor - Ardoi Txiki ARDOI D (Domeño) OBERENA A (Gazpio) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 17:30 2 Zizur Mayor - Ardoi Txiki ARDOI G (Gorraiz) SAN MIGUEL K (Garriz) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 17:30 3 Zizur Mayor - Ardoi Txiki ARDOI B (velasco) AUÑAMENDI B (Ziganda) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 18:00 1 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A (Jimenez) SAN MIGUEL C (Nuin) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 18:00 2 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A (Rekarte) SAN MIGUEL I (Vidan) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 18:00 3 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C (Lizarraga) ZUGARRALDE A (Maiza) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 1ª
29/01/2021 18:00 1 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN E (Nagore) LARRAUN C (Ijurko, I) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
29/01/2021 18:00 2 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN A (Igoa) SAN MIGUEL B (Ganuza) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
29/01/2021 18:00 3 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B (Amiano) ULTZAMA B (Mindegia) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
29/01/2021 18:00 4 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B (Markina) LARRAUN G (Astiz) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
29/01/2021 18:00 5 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN C (Amado) LARRAUN C (Navarro) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
29/01/2021 18:00 6 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN A (Imaz) BARAÑAIN B (Kañamares) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 1ª
29/01/2021 18:00 1 Etxarren - Aranburu IRURTZUN F (Etxeberria, A) PILOTAJAUKU F (Azpilikueta) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 18:00 2 Etxarren - Aranburu IRURTZUN I (Beloki) BARAÑAIN E (Mata) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 18:00 3 Etxarren - Aranburu IRURTZUN G (Gurmindo) BARAÑAIN D (Arevalo) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 18:00 4 Etxarren - Aranburu IRURTZUN H (Etxeberria, O) TXANTREA A (Jimenez) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 18:00 5 Etxarren - Aranburu IRURTZUN C (Razkin) TXANTREA B (Esandi) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 18:00 6 Etxarren - Aranburu IRURTZUN A (Iraurgi) ALDABIDE D (Lazkoz) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 18:00 7 Etxarren - Aranburu IRURTZUN B (Gorraiz) ARAXES C (Buldain) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 18:00 1 Etxeberri - Etxeberri IRURTZUN D (Goñi) UMORE ONA D (Aranberri) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 18:00 2 Etxeberri - Etxeberri IRURTZUN G (Esparza) ALDABIDE F (Loidi) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 18:00 3 Etxeberri - Etxeberri IRURTZUN C (Beloki) BARAÑAIN C (Monleon) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 18:00 4 Etxeberri - Etxeberri IRURTZUN A (Etxeberria) UMORE ONA A (Zurutuza) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 18:00 1 Betelu - Escuelas ARAXES B (Tolosa) PILOTAJAUKU B (Bakaikoa) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 18:00 2 Betelu - Escuelas ARAXES C ( Gorostidi) PILOTAJAUKU A (Reparaz) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 18:00 3 Betelu - Escuelas ARAXES A (Satrustegi) BARAÑAIN A (Elizalde) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 1ª
29/01/2021 18:00 4 Betelu - Escuelas ARAXES B (Oreja) AURRERA H (Iturbe) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
29/01/2021 18:00 5 Betelu - Escuelas ARAXES (Sotil) ULTZAMA (Hernandez) MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL
29/01/2021 18:00 1 Bera - Eztegara BORTZIRIAK I (Goñi) ULTZAMA F (Erroz) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 18:00 2 Bera - Eztegara BORTZIRIAK J (Madariaga) HUARTE D (Fernandez) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 18:00 3 Bera - Eztegara BORTZIRIAK K (Zubieta) ULTZAMA G (Iribarren) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 18:00 4 Bera - Eztegara BORTZIRIAK D (Igoa) ULTZAMA C (Balda) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 18:00 5 Bera - Eztegara BORTZIRIAK E (El Ouafi) ERREKA C (Mariezkurrena) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 18:00 6 Bera - Eztegara BORTZIRIAK H (Matxiarena) ERREKA A (Zestau) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
29/01/2021 18:00 7 Bera - Eztegara BORTZIRIAK A (Etxegarai) ULTZAMA A (Orquin) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 1ª
29/01/2021 18:00 1 Goizueta - Municipal UMORE ONA (Zabaleta - Escudero) PILOTAJAUKU (Alonso - Vergara) MANO PAREJAS FEMENINA 2ª
29/01/2021 18:00 1 Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL D (Gomez) ARDOI F (Gomes) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 18:00 2 Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL M (Henriquez) HUARTE F (Miqueilarena) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 18:00 3 Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL L (Garces) OBERENA H (Zabaleta) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 18:00 4 Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL I (Yanci) P.P.SAN SEBASTIAN B (Vicente) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
29/01/2021 19:00 1 Pamplona - López F.LOPEZ (Martinez, R.- Garcia) F.LOPEZ (Prieto - Jaurrieta) PAREJAS MASCULINA SENIOR 3ª
29/01/2021 19:00 2 Pamplona - López F.LOPEZ (Alzuarte - Berho) BERRIOZAR (Cadena - Breton) PAREJAS MASCULINA SENIOR 2ª
29/01/2021 19:00 1 Noain - Bidezarra NOAIN (Urzainqui - Rodriguez) NOAIN (Ataun - Baztan) ALEVIN 2ª FASE 1
29/01/2021 19:00 2 Noain - Bidezarra NOAIN (Ontoria - Lazcano) NOAIN (Luengo - Palacios) INFANTIL FASE 1
29/01/2021 19:00 1 Esparza de Galar - Frontón Rico III LINTXU-TAJONAR (Ayarra - Ayarra) F.LOPEZ (Iriarte - Legarra) PAREJAS MASCULINA SENIOR 1ª
29/01/2021 19:30 1 Larraintzar - Ulzama ERREKA D (Leiza) ULTZAMA E (Arza, U) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
29/01/2021 19:30 2 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA K (Sarratea) BORTZIRIAK C (Goñi) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
29/01/2021 19:30 3 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA E (Ariztegi) ARDOI E (Fernandez) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
29/01/2021 19:30 4 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C (Martikorena) AURRERA C (Telletxea) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
29/01/2021 19:30 1 Pamplona - Larraina LARRAINA (Martinez - Aguirre) LARRAINA (Perez,J. - Gonzalez) PAREJAS MASCULINA SENIOR 2ª
29/01/2021 19:30 1 Pamplona - Oberena Trinkete TENIS (Moral - Peña) OBERENA (Garcia - Andueza) PALETA GOMA MASCULINA 1ª
30/01/2021 09:15 1 Pamplona - Larraina LARRAINA (Urdanoz - Rios) F.LOPEZ (Lizasoain - Oroz) PAREJAS MASCULINA SENIOR 3ª
30/01/2021 09:15 2 Pamplona - Larraina LARRAINA (Armendariz - Aramendia) BERRIOZAR (Ramirez - Lasaosa) PAREJAS MASCULINA SENIOR 3ª
30/01/2021 09:30 1 Elizondo - Baztan TXARUTA E (Otxandorena) ULTZAMA D (Kaballero) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 09:30 2 Elizondo - Baztan TXARUTA D (Ariztegi) ULTZAMA H (Arza, M) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 09:30 3 Elizondo - Baztan TXARUTA A (Elorga) ARKUPE F (Baztarrika) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 09:30 4 Elizondo - Baztan TXARUTA B (Agesta, A.) ARKUPE E (Rodriguez) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 09:30 5 Elizondo - Baztan TXARUTA C (Agesta, J.) ARKUPE A (Telletxea) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 09:30 6 Elizondo - Baztan TXARUTA D (Zubieta) ULTZAMA H (Sarrias) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 09:30 7 Elizondo - Baztan TXARUTA B (Mayora) ULTZAMA C (Isasi) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 09:30 8 Elizondo - Baztan TXARUTA A (Elizainzin) AURRERA A (Baleztena) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 09:30 9 Elizondo - Baztan TXARUTA C (Agesta) ULTZAMA I (Etxeberria) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 09:30 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA D (Mauleon) BARAÑAIN D (Ollo) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 09:30 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA F (Astibia) ESTERIBAR H (Lekunberri) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 09:30 3 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA C (Rekalde) ESTERIBAR G (Señas) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 09:30 4 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA H (Guelbenzu) ESTERIBAR C (Garcia, A) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 09:30 5 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA E (Madariaga) LARRAUN A (Olleta) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 09:30 6 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA D (Leache) AUÑAMENDI A (Juamperez) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 09:30 7 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA D (Larrainzar) ULTZAMA A (Gaskue) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 09:30 8 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA F (Santesteban) HUARTE B (Barberena) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 09:30 9 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA B (Sarasibar) ZUGARRALDE A (Maiza) MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 09:30 1 Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR C (Santesteban) SAN MIGUEL A (Pascual) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 09:30 2 Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR B (Esain) AUÑAMENDI B (Olleta) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 09:30 3 Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR E (Murillo) ARDOI A (Perez) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 09:30 4 Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR (Iruretagoiena) AUÑAMENDI (Mol) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
30/01/2021 09:30 5 Zubiri - Polideportivo ERREKA A (Leiza) ESTERIBAR D (Garcia) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 09:30 1 Bera - Eztegara BORTZIRIAK B (Lazkanotegi) ALDABIDE A (Balda) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 1ª
30/01/2021 09:30 2 Bera - Eztegara BORTZIRIAK A (Lacar) ATARRABIA B (Beroiz) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 09:30 3 Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Am) OBERENA (Oscoz) MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL
30/01/2021 09:30 4 Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez, Ai) ULTZAMA (Iturralde) MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL
30/01/2021 09:30 5 Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Madariaga) AURRERA (Zabaleta) MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL
30/01/2021 09:30 6 Bera - Eztegara BORTZIRIAK A (Etxenike) ESTERIBAR A (Santesteban, E) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
30/01/2021 09:30 7 Bera - Eztegara BORTZIRIAK D (Madariaga) ULTZAMAC (Astrain) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 09:30 8 Bera - Eztegara BORTZIRIAK B (Etxabide) ZUGARRALDE C (Baztarrika) MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 09:30 1 Estella - Remontival SAN MIGUEL G (Yanci, R) ZUGARRALDE D (Galarza) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 09:30 2 Estella - Remontival SAN MIGUEL F (Peral, J) P.P.SAN SEBASTIAN E (Murugarren) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 09:30 3 Estella - Remontival SAN MIGUEL K (El Busto) P.P.SAN SEBASTIAN B (Berrio) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 09:30 4 Estella - Remontival SAN MIGUEL C (Fernandez) BARAÑAIN A (Antimasberes) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 09:30 5 Estella - Remontival SAN MIGUEL B (Barbarin, Ib) ESTERIBAR B (Esain) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 09:30 6 Estella - Remontival SAN MIGUEL F (Pascual) SAN FRCO.JAVIER E (Miquelez) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 09:30 7 Estella - Remontival SAN MIGUEL A (Sainz) OBERENA B (Nazabal) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
30/01/2021 09:30 8 Estella - Remontival SAN MIGUEL A (Otxotorena) BARAÑAIN A (Perez De Ciriza) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 1ª
30/01/2021 09:30 9 Estella - Remontival ERREKA B (Fagoaga) SAN MIGUEL D (Ganuza) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 09:30 10 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Lander - R. de Larramendi) BARAÑAIN (Garces - Saralegi) COPA MANO PAREJAS 2ª
30/01/2021 09:30 1 Barañain - Retegi BARAÑAIN K (Urzelai) P.P.SAN SEBASTIAN D (Aso) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 09:30 2 Barañain - Retegi BARAÑAIN G (Perez, I) ARDOI A (Larunbe) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 09:30 3 Barañain - Retegi BARAÑAIN F (Perez, E) IRURTZUN E (Ruiz de Erentxun) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 09:30 4 Barañain - Retegi BARAÑAIN I (Echenique) ZUGARRALDE F (Marinero) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 09:30 5 Barañain - Retegi BARAÑAIN H (Monleon) ZUGARRALDE I (Reparaz) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 09:30 6 Barañain - Retegi BARAÑAIN B ( Bengoetxea) LARRAUN A (Balda) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 09:30 7 Barañain - Retegi BARAÑAIN A (Antimasberes) ZUGARRALDE D (Lakuntza) MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 09:30 1 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE M (Murillo) ESTERIBAR G (Gutierrez) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 09:30 2 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE K (Pagola) BARAÑAIN (Gomez) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 09:30 3 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C (Azanza) OBERENA F(Astiz) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 09:30 4 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE H (Huici) ESTERIBAR D (Santesteban, U) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 09:30 5 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B (Pariente) HUARTE (Basterra) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 09:30 6 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE L (Glaria) ERASO G (Salcedo) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
30/01/2021 09:30 7 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE L (Palacios) P.P.SAN SEBASTIAN C (Flamarique) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 09:30 8 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE G (Hualde) ERASO F (Albizu) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 10:00 1 Pamplona - López P.P.SAN SEBASTIAN (Abete - Mateo) SAN JUAN (Ollo - Vicente) PAREJAS MASCULINA SENIOR 3ª
30/01/2021 10:00 1 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN (Arribillaga - Apezetxea) OBERENA (Recarte - Redin) COPA MANO PAREJAS 1ª
30/01/2021 10:00 2 Irurtzun - Bi Aizpe 1 ERREKA (Loiarte - Tabar) IRURTZUN (Murgiondo - Azpiroz) COPA MANO PAREJAS 1ª
30/01/2021 10:00 3 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN (Olaetxea - Lazkoz) ULTZAMA (Larunbe - Oscoz) COPA MANO PAREJAS 1ª
30/01/2021 10:00 1 Lesaka - Arkupe ARKUPE C (Lasa) ERREKA B (Oteiza) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 2 Lesaka - Arkupe ARKUPE D (Gajate) BORTZIRIAK F (Sein) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 3 Lesaka - Arkupe ARKUPE D (Telletxea) ERREKA D (Agesta) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 4 Lesaka - Arkupe ARKUPE A (Magaña) ULTZAMA E (Garcia) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 5 Lesaka - Arkupe ERREKA C (Eskudero) ARKUPE B (Arruabarrena) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 6 Lesaka - Arkupe ERREKA B (Jimenez,JL.) ARKUPE B (Bereau) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 7 Lesaka - Arkupe ERREKA C (Goizueta) ARKUPE A (Otxandorena) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 1 Villava - Atarrabia ATARRABIA E (Meca) ZUGARRALDE H (Gonzalez) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 2 Villava - Atarrabia ATARRABIA D (Yubero) HUARTE D (Arilla) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 3 Villava - Atarrabia ATARRABIA C (Cadena) AURRERA C (Zubillaga) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 10:00 1 Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU E (Apaolaza) IRURTZUN J (Ollo) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 2 Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU D (Navarro) BERRIOZAR B (Izko) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 3 Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Mazkiaran - Andueza) AUÑAMENDI (Erro - Pedroarena) ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 4 Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU B (Olaberrria) ALDABIDE A (Etxabarri) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 5 Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU A (Lanza) LARRAUN B (Viana) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 6 Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Carabias) AURRERA E (Martinez) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 7 Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Mitxelena) TXANTREA A (Santesteban) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
30/01/2021 10:00 1 Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA A (Agirre) BARAÑAIN C (Zugasti) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 2 Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA (Gastesi) ZUGARRALDE F (Alzueta) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 3 Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA (Gastesi) SAN MIGUEL F (Suescun) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
30/01/2021 10:00 1 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Garmendia - Campos) PILOTAJAUKU (Vegas - Arza) ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 2 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Campos - Lazkoz) G.PILOTA (Ormazabal - Loiharte) INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 3 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Gaintzarain - Goikoetxea) G.PILOTA (Baztarrica - Ijurko) INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 4 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Larraza - Jaka) AUÑAMENDI (Eciolaza - Argain) CADETE
30/01/2021 10:00 1 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B (Ramirez) SAN MIGUEL J (Vidan) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:00 2 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A (Sarasa) ARDOI A (Gomez) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 3 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR C (Martiartu) BARAÑAIN J (Etxeberria) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 4 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A (Ramirez) TXANTREA C (Calvo) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 5 Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR (Garcia) SAN FRCO.JAVIER (Martinez) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 3ª
30/01/2021 10:00 1 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR B (Caballero) OBERENA E (Remirez) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 2 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR A (Goñi, K.) OBERENA C (Hualde) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 3 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR I (Goñi,A) AUÑAMENDI B (Iriarte) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 4 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR I (Emanuel) AUÑAMENDI C (Urbelz) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 10:00 5 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR F (Garcia, E) CANTOLAGUA (Mendioroz) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 10:00 6 Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR H (Picabea) ABAXITABIDEA C (Merino) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 10:00 1 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Mendiola - Zabalza) G.PILOTA (Beltza - Orella) INFANTIL 1ª
30/01/2021 10:00 2 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Fernandez - Montoya) G.PILOTA (Saralegi - Otxoa) JUVENIL
30/01/2021 10:00 3 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI E (Urrutia) OBERENA I (Uriarte) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 10:00 4 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Agorreta) AMESKOA (Ruiz De Larramendi) MANO INDIVIDUAL FEMENINA JUVENIL
30/01/2021 10:00 5 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Señas - Ancho) LARRAUN (Gartziarena - Iriarte) CADETE
30/01/2021 10:00 1 Goizueta - Municipal UMORE ONA B (Larin) IRURTZUN F (Osinaga) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:00 2 Goizueta - Municipal UMORE ONA C (Narbarte) IRURTZUN E (Rekalde) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:00 3 Goizueta - Municipal UMORE ONA (Sagardui) UMORE ONA (Legarreta) MANO INDIVIDUAL FEMENINA ALEVIN
30/01/2021 10:00 4 Goizueta - Municipal UMORE ONA C (Alsua) IRURTZUN D (Rubio) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 5 Goizueta - Municipal UMORE ONA D (Garmendia) PILOTAJAUKU C (Lizarraga) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 6 Goizueta - Municipal UMORE ONA A (Salaberria) ALDABIDE B (Razkin) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 7 Goizueta - Municipal UMORE ONA B (Sagardui) ARAXES A (Sotil) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 8 Goizueta - Municipal UMORE ONA B (Legarreta) AURRERA B (Ugartemendia) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 10:00 9 Goizueta - Municipal UMORE ONA A (Elizegi) ERREKA A (Apezetxea) MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 10:00 1 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Galartza - Galartza) SAN MIGUEL (Senosiain - Otxotorena) COPA MANO PAREJAS 2ª
30/01/2021 10:00 2 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B (Goikoetxea) IRURTZUN B (Okiñena) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 3 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A (Jaka) SUTEGI A (Araña) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 4 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN G (Lekuona,A) SUTEGI (Orabengoa) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 5 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN F (Lekuona, O) AURRERA E (Sagastibeltza) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 6 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN D (Bildarraz) ARAMPILOTA B (Glaria) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 7 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN D (Iribarren) IRURTZUN F (Escudero) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 8 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN E (Sotil) BARAÑAIN B (Nazabal) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 10:00 9 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN F (Ijurko) IRURTZUN A (Imaz) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 10:00 1 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B (Amundarain) BORTZIRIAK G (Iratzoki) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 2 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D (Amundarain) ARKUPE C (Bereau) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 3 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA F (Gastearena) ESTERIBAR E (Villanueva, M) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 4 Larraintzar - Ulzama ERREKA E (Bereau) ULTZAMA C (Arizetgi) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 5 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B (Iribarren) BORTZIRIAK B (Ugalde) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 10:00 6 Larraintzar - Ulzama ERREKA A (Jimenez, M) ULTZAMA D (Iturralde) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 7 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA E (Soto) BARAÑAIN D (Goikoetxea) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 3ª
30/01/2021 10:00 8 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA A (Murillo) OBERENA D (Murillo) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 1ª
30/01/2021 10:00 9 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C (Gorrotxategi) P.P.SAN SEBASTIAN B (Peñalver) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 1ª
30/01/2021 10:00 1 Zudaire - San Andres AMESKOA B (Martinez) SAN MIGUEL B (Peral, A.) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 2 Zudaire - San Andres AMESKOA C (Aramendi) OBERENA B (Iñarrea) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:00 3 Zudaire - San Andres AMESKOA (Martinez) AMESKOA (San Martin) MANO INDIVIDUAL FEMENINA ALEVIN
30/01/2021 10:00 4 Zudaire - San Andres AMESKOA C (Padura) SAN MIGUEL L (Barbarin, IO) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 5 Zudaire - San Andres AMESKOA B (Remiro) SAN MIGUEL E (Okariz) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 6 Zudaire - San Andres AMESKOA A (Martinez) SAN MIGUEL F (Vidan) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:00 7 Zudaire - San Andres AMESKOA (Padura) SAN MIGUEL (Arrastia) MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL
30/01/2021 10:00 8 Zudaire - San Andres AMESKOA B (Diaz) SAN MIGUEL G (Castañeda) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 9 Zudaire - San Andres AMESKOA A (Martinez) SAN FRCO.JAVIER D (Mues) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 1 Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI (Arraras - Nuin) LARRAUN (Galarza - Navascues) ALEVIN 1ª
30/01/2021 10:00 2 Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI (Echeverria - Garde) MENDILLORRI (Lacalle - Ballerena) INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 3 Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI (Azanza - Lacunza) AUÑAMENDI (Ayesa - Carballo) INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:00 4 Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI (Cantero - Esparza) G.PILOTA (Larraza - Urbe) INFANTIL 1ª
30/01/2021 10:00 5 Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI (Alonso - Arbizu) G.PILOTA (Astiz - Imaz) CADETE
30/01/2021 10:00 6 Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI (Artazcoz - Gorostiaga) LARRAUN (Eguzkiza - Galarza) JUVENIL
30/01/2021 10:00 1 Barañain - Retegi-Rebote BARAÑAIN E (Bengoechea) ZUGARRALDE I (Imaz) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:00 2 Barañain - Retegi-Rebote BARAÑAIN H (Galarza) SAN MIGUEL H (Yanci, I) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:00 3 Barañain - Retegi-Rebote BARAÑAIN F (Olave) CANTOLAGUA C (Sola) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:00 4 Barañain - Retegi-Rebote BARAÑAIN I (Lazkotz) SUTEGI B (Argüelles) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:00 5 Barañain - Retegi-Rebote BARAÑAIN B (Arrieta) AURRERA A (Zabaleta) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 1ª
30/01/2021 10:00 1 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE A (Donazar, A.) ARAXES D (Oreja) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:00 2 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE C (Garate) OBERENA G (Etxaleku) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:00 3 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE G (Mateos) HUARTE E (Fonseca) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:00 1 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Picabea - García) AOIZ (Oses - Itoiz) REMONTE
30/01/2021 10:00 2 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Belarra - Baztan) AOIZ (Maylin I - Segura) SENIOR
30/01/2021 10:15 1 Arbizu - Arbizu ALDABIDE E (Razkin) LARRAUN D (Lekuona) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:15 2 Arbizu - Arbizu ALDABIDE H (Flores) LARRAUN C (Azpiroz) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:15 3 Arbizu - Arbizu ALDABIDE G (Saez de Arana) ZUGARRALDE H (Mendaza) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:15 4 Arbizu - Arbizu ALDABIDE C (Garmendia) UMORE ONA E (Aranberri) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
30/01/2021 10:15 5 Arbizu - Arbizu ALDABIDE B (Olarra) IRURTZUN D (Yaben) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:15 6 Arbizu - Arbizu ALDABIDE A (Zubiria) ZUGARRALDE A (Eguaras) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:15 7 Arbizu - Arbizu ALDABIDE D (Izagirre) LARRAUN E (Larreta) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 10:30 1 Tudela - Polideportivo ERASO E (Saenz de Inestrillas) SAN MIGUEL C (Okariz) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 10:30 2 Tudela - Polideportivo ERASO B (Jimenez) OBERENA C (Zaragueta) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 10:30 1 Leitza - Amazabal AURRERA E (Gereño) ABAXITABIDEA (Iturgaiz) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:30 2 Leitza - Amazabal AURRERA B (Gereño) HUARTE B (Aristegui) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 1ª
30/01/2021 10:30 3 Leitza - Amazabal AURRERA C (Andiarena) ALDABIDE C (Gorriti) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 10:30 4 Leitza - Amazabal AURRERA F (Imaz) ALDABIDE I (Larrañaga) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
30/01/2021 10:30 5 Leitza - Amazabal AURRERA G (Imaz) LARRAUN C (Ijurko) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 10:30 6 Leitza - Amazabal AURRERA D (Alkorta) OBERENA A (Laso) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 10:30 7 Leitza - Amazabal AURRERA B (Dorronsoro) TXARUTA A (Prim) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
30/01/2021 11:00 1 Pamplona - San Juan Verde SAN JUAN (Navarro - Navarro) LARRAINA (Iribarren - Iribarren) PAREJAS MASCULINA SENIOR 2ª
30/01/2021 11:30 1 Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Martinez - Martinez) NOAIN (Laquidain - Zorrilla) BENJAMIN 2ª FASE 1
30/01/2021 11:30 2 Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Guia - Mateo) NOAIN (Arozarena - Baigorri) BENJAMIN 1ª FASE 1
30/01/2021 11:30 1 Pamplona - Mendillorri-Trinkete AMAYA (Iraizoz - Santesteban) TENIS (Iraburu - Gartzia) PALETA GOMA MASCULINA 2ª
30/01/2021 11:30 2 Pamplona - Mendillorri-Trinkete TENIS (Eslava - Ayesa) HUARTE (Silva - Dominguez) PALETA GOMA MASCULINA 1ª
30/01/2021 12:00 1 Pamplona - San Juan Azul SAN JUAN (Etcebere - Cabodevilla) SAN JUAN (Paniagua - Santesteban) COPA PALA CORTA PAREJAS
30/01/2021 12:00 2 Pamplona - San Juan Azul SAN JUAN (Mendizabal - Mendizabal) LARRAINA (Iribarren - Garrido) COPA PALA CORTA PAREJAS
30/01/2021 12:00 1 Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Nuin - Asiain) F.LOPEZ (Albiasu - Arrastia) PAREJAS MASCULINA SENIOR 1ª
30/01/2021 12:30 1 Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA A (Inciarte) SAN MIGUEL J (Garraza) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 12:30 2 Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA (Portillo) ZUGARRALDE J (Cilveti) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 16:00 1 Elizondo - Baztan TXARUTA C (Duarte) BORTZIRIAK B (Goñi) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 16:00 2 Elizondo - Baztan TXARUTA D (Iribarren) BORTZIRIAK C (Korta) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 16:00 3 Elizondo - Baztan TXARUTA B (Apeztegia) BORTZIRIAK E (Lacar) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 16:00 4 Elizondo - Baztan TXARUTA A (Sagardia) ULTZAMA B (Barberena) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 16:00 1 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D (Garatea) ALDABIDE C (Razkin) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 16:00 2 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B (Salcedo) OBERENA A (Sanchez) MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 16:00 3 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE E (Urmeneta) BORTZIRIAK A (Maritorena) MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 16:00 4 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C (Arizkuren) SAN MIGUEL B (Gaston) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 2ª
30/01/2021 16:00 5 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE E (Moreno) ULTZAMA D (Martikorena) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 2ª
30/01/2021 16:00 6 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B (Itoiz) LARRAUN A (Iriarte, O) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 1ª
30/01/2021 16:30 1 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B (Goldaracena) AURRERA A (Mateorena) MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 16:30 2 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A (Eguzkiza) BORTZIRIAK C (Orbegozo) MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 16:30 3 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B (Iriarte, A) TXARUTA (Lakosta) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 2ª
30/01/2021 17:00 1 Zudaire - San Andres AMESKOA (Aldaregia - R. De Larramendi) BORTZIRIAK (Etxebeste - Elizalde) MANO PAREJAS FEMENINA 1ª
30/01/2021 17:00 1 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Armendariz) SAN MIGUEL G (Lopez) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
30/01/2021 17:00 2 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER B (Armendariz) ERASO D (Campoy) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
30/01/2021 17:00 3 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER C (Martinez) SAN MIGUEL D (Remiro) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
30/01/2021 17:00 4 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER B (Zabaleta) ULTZAMA A (Aldaz) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
30/01/2021 17:00 5 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER A (Miranda) SAN MIGUEL B (Garin) MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 17:45 1 Noain - Bidezarra NOAIN (Iturbide - Segura) BERRIOZAR J.A.(Cumpana - Blazkez) CADETE FASE 1
30/01/2021 18:00 1 Pamplona - López F.LOPEZ (Santesteban - Merindano) F.LOPEZ (Goñi - Contin) PAREJAS MASCULINA SENIOR 1ª
30/01/2021 18:00 1 Huarte  - Polideportivo HUARTE (Mina - Urtxipia) HUARTE (Aristegui - Yoldi) PAREJAS MASCULINA SENIOR 2ª
30/01/2021 18:00 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Ansa - Santesteban) IRURTZUN (Nazabal - Arbizu) COPA MANO PAREJAS 1ª
30/01/2021 20:00 1 Irurita - Aranabia F.LOPEZ (Arizmendi - Gamio) F.LOPEZ (Andueza - Andueza) PAREJAS MASCULINA SENIOR 1ª
31/01/2021 09:30 1 Estella - Remontival SAN MIGUEL E (Pascual) ZUGARRALDE E (Suescun) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
31/01/2021 09:30 2 Estella - Remontival SAN MIGUEL E (Zudaire) IRURTZUN C (Okiñena) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
31/01/2021 09:30 3 Estella - Remontival SAN MIGUEL E (San Martin) P.P.SAN SEBASTIAN B (Caballero) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
31/01/2021 09:30 4 Estella - Remontival SAN MIGUEL C (Figueroa) SAN FRCO.JAVIER A (Echeverria) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
31/01/2021 09:30 5 Estella - Remontival SAN MIGUEL D (Garcia) ERASO C (Armendariz) MANO INDIVIDUAL CADETE 2ª
31/01/2021 09:30 6 Estella - Remontival SAN MIGUEL C (Estrada) ERASO (Jusue) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 2ª
31/01/2021 09:30 7 Estella - Remontival ZUGARRALDE (Baleztena - Maiza) SAN MIGUEL (Berruete - Pierola) COPA MANO PAREJAS 2ª
31/01/2021 10:00 1 Pamplona - López F.LOPEZ (Almarcegui - Martinez,J.) F.LOPEZ (Zozaya - Oria) PAREJAS MASCULINA SENIOR 2ª
31/01/2021 10:00 1 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN D (Sarasa) SAN MIGUEL I (Etxebeste) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
31/01/2021 10:00 2 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B (Aoiz) ZUGARRALDE B (Donazar, E.) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
31/01/2021 10:00 3 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C (Iriso) ARDOI E (Agreda) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
31/01/2021 10:00 4 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A (Garcia, B) SAN MIGUEL H (Usubiaga) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
31/01/2021 10:00 5 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C (Elizondo) OBERENA G (Leiza) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
31/01/2021 10:00 6 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN D (Lerga) ZUGARRALDE K (Urrestarazu) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
31/01/2021 10:00 1 Lekunberri - Trinkete AMAYA (Sarasibar - Quevedo) LARRAUN (Urtasun - Berekoetxea) PALETA GOMA PAREJAS FEMENINA 2ª
31/01/2021 10:00 2 Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Espinal - Azanza) LARRAUN (Galartza - Arbizu) PALETA GOMA PAREJAS FEMENINA 1ª
31/01/2021 10:00 3 Lekunberri - Trinkete MENDILLORRI (Senosiain-Gorostiaga) AUÑAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz) PALETA GOMA PAREJAS FEMENINA 1ª
31/01/2021 10:00 4 Lekunberri - Trinkete G.PILOTA (Saralegi - Otxoa) MENDILLORRI (Santesteban - Artazcoz) PALETA GOMA PAREJAS FEMENINA 2ª
31/01/2021 10:30 1 Leitza - Amazabal AURRERA G (Alkorta) ALDABIDE D (Lazkoz) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
31/01/2021 10:30 2 Leitza - Amazabal AURRERA F (Ugartemendia) LARRAUN E (Iriarte) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 2ª
31/01/2021 10:30 3 Leitza - Amazabal AURRERA D (Bidart) ALDABIDE B (Mendinueta) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
31/01/2021 10:30 4 Leitza - Amazabal AURRERA B ( Bidart) ULTZAMA A (Barbarin, Zu) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
31/01/2021 10:30 5 Leitza - Amazabal AURRERA (Alvarez) LARRAUN (Azpirotz) MANO INDIVIDUAL FEMENINA JUVENIL
31/01/2021 10:30 6 Leitza - Amazabal AURRERA (Goikoetxea) ZUGARRALDE D (Setoain) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 2ª
31/01/2021 11:00 1 Sangüesa - Cantolagüa CANTOLAGUA B (Riezu) AUÑAMENDI C (Auban) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
31/01/2021 11:00 2 Sangüesa - Cantolagüa CANTOLAGUA A (Lozano) BARAÑAIN G (San Roman) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 3ª
31/01/2021 11:00 1 Pamplona - Mendillorri-Trinkete AUÑAMENDI (Ayesa - Retegi) PLAZAOLA (Mancho - Arcelus) XARE
31/01/2021 11:00 2 Pamplona - Mendillorri-Trinkete AUÑAMENDI (Garralda -Erro) LEKU ONA (Dufur - Zia) XARE
31/01/2021 11:00 3 Pamplona - Mendillorri-Trinkete HUARTE (Galartza - Alberro) ERREKA (Calvo - Agesta) PALETA GOMA MASCULINA 2ª
31/01/2021 12:00 1 Pamplona - Oberena Trinkete TENIS (Iraburu,J. - Maisterra) OBERENA (Donazar - Oroz) PALETA GOMA MASCULINA 1ª
31/01/2021 16:00 1 Pamplona - Larraina LARRAINA (Eslava - Molina) LARRAINA (Ciordia - Casado) COPA PALA CORTA PAREJAS
31/01/2021 17:00 1 Noain - Bidezarra NOAIN (Palacios - Garcia) CABANILLAS (Ayesa - Lorente) BENJAMIN 1ª FASE 1
31/01/2021 17:00 2 Noain - Bidezarra NOAIN (Caballero - Iturburua) CABANILLAS (Jimenez - Rodriguez) JUVENIL FASE 1
31/01/2021 19:00 1 Pamplona - Larraina LARRAINA (Garrido - Alzu) LARRAINA (Perez, Gui. - Eugui) PAREJAS MASCULINA SENIOR 3ª
27/01/2021 - - - ERREKA (Picabea - García) Descanso REMONTE
27/01/2021 - - - ERREKA (Belarra - Baztan) Descanso SENIOR
28/01/2021 - - - ERREKA (Maylin II - Leatxe) Descanso REMONTE
28/01/2021 - - - ERREKA (De Rueda - Mitxeo) Descanso SENIOR
29/01/2021 - - - AOIZ (Maylin I - Segura) Descanso SENIOR
29/01/2021 - - - AOIZ (Oses - Itoiz) Descanso REMONTE
30/01/2021 - - - ULTZAMA (Sarratea) Descanso MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL
30/01/2021 - - - SAN FRCO.JAVIER (Paternain) Descanso MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL
30/01/2021 - - - LARRAUN (Arbizu - Berekoetxea) Descanso JUVENIL
30/01/2021 - - - NOAIN (Agudo - Ontoria) Descanso CADETE FASE 1
30/01/2021 - - - LARRAUN (Larreta - Etxarri) Descanso ALEVIN 2ª
30/01/2021 - - - G.PILOTA (Gimenez - Amado) Descanso INFANTIL 2ª
30/01/2021 - - - NOAIN (Muñoz - Cuadrado) Descanso BENJAMIN 1ª FASE 1
30/01/2021 - - - HUARTE (Salbide) RETIRADA OBERENA (Lasa) MANO INDIVIDUAL FEMENINA JUVENIL
30/01/2021 - - - BARAÑAIN C (Migueltorena) RETIRADO AMESKOA (Ruiz) MANO INDIVIDUAL JUVENIL 2ª
30/01/2021 - - - ZUGARRALDE J (Arrazubi) OBERENA I (Lasa) RETIRADO MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
30/01/2021 - - - BARAÑAIN C (Doxanbaratz) RETIRADO AURRERA C (Baleztena) MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
30/01/2021 - - - TXANTREA B (Esandi) Descanso MANO INDIVIDUAL CADETE 3ª
30/01/2021 - - - SAN FRCO.JAVIER (Costa) Descanso MANO INDIVIDUAL FEMENINA INFANTIL
30/01/2021 - - - ARDOI C (Senar) RETIRADO AMESKOA A (Garcia) MANO INDIVIDUAL BENJAMIN 2ª
30/01/2021 - - - ATARRABIA A (Olasso) Descanso MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 - - - ESTERIBAR A (Azcune) Descanso MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 - - - OBERENA B (Otamendi) Descanso MANO INDIVIDUAL ALEVIN 1ª
30/01/2021 - - - ZUGARRALDE F (Rebole) Descanso MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 - - - ERREKA B (Garaño) Descanso MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 - - - SAN MIGUEL A (Sainz) Descanso MANO INDIVIDUAL CADETE 1ª
30/01/2021 - - - AUÑAMENDI D (Pedroarena) Descanso MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 - - - IRURTZUN G (Huarte) RETIRADO AURRERA D (Arregi) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª
30/01/2021 - - - SAN MIGUEL M (Jimenez) Descanso MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 - - - SAN MIGUEL L (Galdeano) Descanso MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 - - - ZUGARRALDE I (Diaz de Cerio) Descanso MANO INDIVIDUAL INFANTIL 3ª
30/01/2021 - - - TXARUTA B (Goienetxe) Descanso MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
30/01/2021 - - - OBERENA A (Recalde) RETIRADO AURRERA A (Sagastibeltza) MANO INDIVIDUAL INFANTIL 1ª
30/01/2021 - - - ABAXITABIDEA (Iturgaiz) RETIRADO P.P.SAN SEBASTIAN E (Ibañez) MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
31/01/2021 - - - IRURTZUN (Bustince-Berastegi) ELIMINADO ULTZAMA (Martikorena - Olague) COPA MANO PAREJAS 2ª
31/01/2021 - - - SAN JUAN (Goñi - Gil) SAN JUAN (Gerra - Sueskun) PAREJAS MASCULINA SENIOR 3ª
31/01/2021 - - - HUARTE (Salsamendi - Mendiburu) RETIRADA Descanso MANO PAREJAS FEMENINA 1ª
31/01/2021 - - - UMORE ONA (Arocena - Zelarain) Descanso MANO PAREJAS FEMENINA 2ª
31/01/2021 - - - SAN MIGUEL J (Etxarri) P.P.SAN SEBASTIAN C (Eleta) RETIRADO MANO INDIVIDUAL ALEVIN 3ª
Documentos
  • No hay documentos.