Buscador

Semana

Competición:

Club:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Excel





Cartelera
Fecha Hora Fronton Local Visitante Competición
17/09/2021 20:30 1 Pamplona - Tenis OBERENA (Labiano) TENIS (Rodriguez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 10:00 1 Pamplona - Tenis LARRAINA (Mendigutxia) TENIS (Sanchez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 10:00 2 Pamplona - Tenis TENIS (Gaztambide) OBERENA (Fernandez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 10:00 3 Pamplona - Tenis TENIS (Escala) AMAYA (O. Goñi) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 10:00 4 Pamplona - Tenis TENIS (San Martin) OBERENA (Redmond) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 10:00 5 Pamplona - Tenis TENIS (Amatriain) LARRAINA (Rabas) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 10:00 1 Pamplona - Larraina LARRAINA (Aramendia) TENIS (Martinez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 10:00 2 Pamplona - Larraina LARRAINA (I. Perez) LARRAINA (Ciordia) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 10:00 3 Pamplona - Larraina LARRAINA (Urdanoz) LARRAINA (J. Perez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 10:00 4 Pamplona - Larraina LARRAINA (Gonzalez) LARRAINA (Leache) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 10:00 5 Pamplona - Larraina LARRAINA (G. Perez) LARRAINA (Molina) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 10:00 6 Pamplona - Larraina LARRAINA (Iribarren) LARRAINA (Eslava) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 10:00 1 Pamplona - Frontón Labrit MUTILENDAKO (E. Salvador) OBERENA (Alastuey) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 10:00 2 Pamplona - Frontón Labrit MUTILENDAKO (Blazquez) SAN JUAN (J. Mendizabal) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 10:00 3 Pamplona - Frontón Labrit OBERENA (Otondo) SAN JUAN (Paniagua) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 10:00 4 Pamplona - Frontón Labrit SAN JUAN (A. Mendizabal) RETIRADO OBERENA (Andueza) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 10:00 5 Pamplona - Frontón Labrit OBERENA (D. Berrogui) SAN JUAN (Santesteban) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 10:00 6 Pamplona - Frontón Labrit OBERENA (M. Berrogui) SAN JUAN (Muruzabal) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 10:00 1 Pamplona - Amaya F3 MUTILENDAKO (A. Salvador) OBERENA (Muru) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 10:00 2 Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Baron) AMAYA (Esparza) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 10:00 3 Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Anso) AMAYA (Ciaurriz) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 10:00 4 Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Ayarra) AMAYA (Perez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 17:00 1 Pamplona - Tenis MUTILENDAKO (A. Salvador) TENIS (Martinez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 17:00 2 Pamplona - Tenis MUTILENDAKO (E. Salvador) TENIS (Sanchez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 17:00 3 Pamplona - Tenis LARRAINA (Eslava) TENIS (San Martin) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 17:00 4 Pamplona - Tenis TENIS (Ubanell) AMAYA (Anso) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 17:00 5 Pamplona - Tenis TENIS (Rodriguez) AMAYA (Plano) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 17:00 6 Pamplona - Tenis OBERENA (Andueza) TENIS (Amatriain) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 17:00 1 Pamplona - San Juan Azul MUTILENDAKO (Blazquez) LARRAINA (Ciordia) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 17:00 2 Pamplona - San Juan Azul SAN JUAN (J. Mendizabal) LARRAINA (I. Perez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 17:00 3 Pamplona - San Juan Azul SAN JUAN (Paniagua) LARRAINA (Urdanoz) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 17:00 4 Pamplona - San Juan Azul SAN JUAN (Santesteban) AMAYA (Baron) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 17:00 5 Pamplona - San Juan Azul SAN JUAN (Muruzabal) AMAYA (Ayarra) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 17:00 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Muru) LARRAINA (Aramendia) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 17:00 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Otondo) LARRAINA (J. Perez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 17:00 3 Pamplona - Oberena Frontón 2 LARRAINA (Gonzalez) OBERENA (Fernandez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 17:00 4 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (D. Berrogui) AMAYA (Esparza) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 17:00 5 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (M. Berrogui) AMAYA (Perez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 17:00 1 Pamplona - Larraina OBERENA (Alastuey) LARRAINA (Mendigutxia) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
18/09/2021 17:00 2 Pamplona - Larraina LARRAINA (Leache) TENIS (Gaztambide) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 17:00 3 Pamplona - Larraina LARRAINA (Molina) TENIS (Escala) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 17:00 4 Pamplona - Larraina LARRAINA (G. Perez) AMAYA (O. Goñi) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 17:00 5 Pamplona - Larraina LARRAINA (Iribarren) OBERENA (Redmond) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
18/09/2021 17:00 6 Pamplona - Larraina SAN JUAN (A. Mendizabal) RETIRADO LARRAINA (Rabas) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
19/09/2021 10:00 1 Pamplona - San Juan Azul LARRAINA (Ciordia) SAN JUAN (J. Mendizabal) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
19/09/2021 10:00 2 Pamplona - San Juan Azul LARRAINA (J. Perez) SAN JUAN (Paniagua) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
19/09/2021 10:00 3 Pamplona - San Juan Azul TENIS (Amatriain) SAN JUAN (A. Mendizabal) RETIRADO PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
19/09/2021 10:00 4 Pamplona - San Juan Azul AMAYA (Esparza) SAN JUAN (Santesteban) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
19/09/2021 10:00 5 Pamplona - San Juan Azul AMAYA (Perez) SAN JUAN (Muruzabal) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
19/09/2021 10:00 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 TENIS (Martinez) OBERENA (Muru) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
19/09/2021 10:00 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 TENIS (Sanchez) OBERENA (Alastuey) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
19/09/2021 10:00 3 Pamplona - Oberena Frontón 2 LARRAINA (Urdanoz) OBERENA (Otondo) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
19/09/2021 10:00 4 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Fernandez) LARRAINA (Leache) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
19/09/2021 10:00 5 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Redmond) LARRAINA (Eslava) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
19/09/2021 10:00 6 Pamplona - Oberena Frontón 2 LARRAINA (Rabas) OBERENA (Andueza) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
19/09/2021 10:00 1 Pamplona - Frontón Labrit LARRAINA (Aramendia) MUTILENDAKO (A. Salvador) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
19/09/2021 10:00 2 Pamplona - Frontón Labrit LARRAINA (Mendigutxia) MUTILENDAKO (E. Salvador) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
19/09/2021 10:00 3 Pamplona - Frontón Labrit LARRAINA (I. Perez) MUTILENDAKO (Blazquez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 3ª
19/09/2021 10:00 4 Pamplona - Frontón Labrit TENIS (Gaztambide) LARRAINA (Gonzalez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
19/09/2021 10:00 5 Pamplona - Frontón Labrit TENIS (Escala) LARRAINA (G. Perez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
19/09/2021 10:00 6 Pamplona - Frontón Labrit TENIS (San Martin) LARRAINA (Iribarren) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
19/09/2021 10:00 1 Pamplona - Amaya F3 AMAYA (O. Goñi) LARRAINA (Molina) PALETA CUERO INDIVIDUAL 2ª
19/09/2021 10:00 2 Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Baron) OBERENA (D. Berrogui) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
19/09/2021 10:00 3 Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Ciaurriz) TENIS (Ubanell) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
19/09/2021 10:00 4 Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Ayarra) OBERENA (M. Berrogui) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
19/09/2021 10:00 5 Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Plano) OBERENA (Labiano) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
17/09/2021 - - - SAN JUAN (Nicuesa) RETIRADO TENIS (Ubanell) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 - - - SAN JUAN (Nicuesa) RETIRADO AMAYA (Ciaurriz) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 - - - AMAYA (Plano) AMAYA (L. Goñi) RETIRADO PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
18/09/2021 - - - OBERENA (Labiano) AMAYA (L. Goñi) RETIRADO PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
19/09/2021 - - - AMAYA (Anso) SAN JUAN (Nicuesa) RETIRADO PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
19/09/2021 - - - AMAYA (L. Goñi) RETIRADO TENIS (Rodriguez) PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª
Documentos
  • No hay documentos.