Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL INFANTIL 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/09/2017
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA (Salaburu)
  • SALABURU ETXANDI, J.
12  - 18 ULTZAMA (Martikorena)
  • MARTIKORENA BARAIBAR, A.
17/09/2017
-
- Descanso   ERREKA (Agesta)
 Jornada 2
22/09/2017
17:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Agesta)
  • AGESTA MENDIBURU, A.
18  - 9 TXARUTA (Salaburu)
  • SALABURU ETXANDI, J.
24/09/2017
-
- Descanso   ULTZAMA (Martikorena)
 Jornada 3
29/09/2017
19:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Martikorena)
  • MARTIKORENA BARAIBAR, A.
8  - 18 ERREKA (Agesta)
  • AGESTA MENDIBURU, A.
01/10/2017
-
- TXARUTA (Salaburu)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA (Agesta)   4 2 2 0 0 36 17
2 ULTZAMA (Martikorena)   3 2 1 1 0 26 30
3 TXARUTA (Salaburu)   2 2 0 2 0 21 36
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
15/09/2017
18:30
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Maritorena)
  • MARITORENA TAPIA, A.
18  - 11 TXARUTA (Lakosta)
  • LAKOSTA MARIEZKURRENA, A.
16/09/2017
10:30
Sunbilla - Sunbilla ERREKA (Salaberria)
  • SALABERRIA ZINKUNEGI, A.
7  - 18 ERREKA (Apezetxea)
  • APEZETXEA APEZETXEA, B.
 Jornada 2
22/09/2017
18:30
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Maritorena)
  • MARITORENA TAPIA, A.
6  - 18 ERREKA (Apezetxea)
  • APEZETXEA APEZETXEA, B.
23/09/2017
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA (Lakosta)
*Equipo no presentado
0 *  - 18 ERREKA (Salaberria)
  • SALABERRIA ZINKUNEGI, A.
 Jornada 3
30/09/2017
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Apezetxea)
  • APEZETXEA APEZETXEA, B.
18  - 5 TXARUTA (Lakosta)
  • LAKOSTA MARIEZKURRENA, A.
30/09/2017
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Salaberria)
  • SALABERRIA ZINKUNEGI, A.
10  - 18 BORTZIRIAK (Maritorena)
  • MARITORENA TAPIA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA (Apezetxea)   6 3 3 0 0 54 18
2 BORTZIRIAK (Maritorena)   5 3 2 1 0 42 39
3 ERREKA (Salaberria)   4 3 1 2 0 35 36
4 TXARUTA (Lakosta)   2 2 0 2 1 16 54
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/09/2017
10:30
Sunbilla - Sunbilla ERREKA (Izagirre)
  • IZAGUIRRE BEIZAMA, M.
4  - 18 ERREKA (Garaño)
  • GARAÑO GASTESI, I.
17/09/2017
-
- Descanso   ULTZAMA (Soto)
 Jornada 2
22/09/2017
19:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Soto)
  • SOTO ARRIZABALAGA, I.
18  - 10 ERREKA (Izagirre)
  • IZAGUIRRE BEIZAMA, M.
24/09/2017
-
- Descanso   ERREKA (Garaño)
 Jornada 3
30/09/2017
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Garaño)
  • GARAÑO GASTESI, I.
18  - 8 ULTZAMA (Soto)
  • SOTO ARRIZABALAGA, I.
01/10/2017
-
- ERREKA (Izagirre)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA (Garaño)   4 2 2 0 0 36 12
2 ULTZAMA (Soto)   3 2 1 1 0 26 28
3 ERREKA (Izagirre)   2 2 0 2 0 14 36
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
15/09/2017
17:00
Barañain - Retegi LAGUNAK (Nazabal)
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
18  - 11 ARDOI (Etxague)
  • ETXAGUE ZABALZA, O.
16/09/2017
16:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Lopez)
  • LOPEZ BAKEDANO, A.
18  - 6 OBERENA (Lasa)
  • LASA BENGOETXEA, G.
 Jornada 2
22/09/2017
17:00
Barañain - Retegi LAGUNAK (Nazabal)
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
18  - 2 OBERENA (Lasa)
  • LASA BENGOETXEA, G.
23/09/2017
10:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Etxague)
  • ETXAGUE ZABALZA, O.
18  - 7 SAN MIGUEL (Lopez)
  • LOPEZ BAKEDANO, A.
 Jornada 3
30/09/2017
09:30
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA (Lasa)
*Equipo no presentado
0 *  - 18 ARDOI (Etxague)
  • ETXAGUE ZABALZA, O.
01/10/2017
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Lopez)
  • LOPEZ BAKEDANO, A.
6  - 18 LAGUNAK (Nazabal)
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LAGUNAK (Nazabal)   6 3 3 0 0 54 19
2 ARDOI (Etxague)   5 3 2 1 0 47 25
3 SAN MIGUEL (Lopez)   4 3 1 2 0 31 42
4 OBERENA (Lasa)   2 3 0 2 1 8 54
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/09/2017
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI (Montoya)
  • MONTOYA MENDIVE, N.
6  - 18 OBERENA (Larrainzar)
  • LARRAINZAR AZKONA, A.
17/09/2017
12:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA (Gaspar)
  • GASPAR ARANA, A.
7  - 18 ARDOI (Garcia)
  • GARCIA DE ALBIZU, S.
 Jornada 2
23/09/2017
10:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Garcia)
  • GARCIA DE ALBIZU, S.
18  - 7 AUNAMENDI (Montoya)
  • MONTOYA MENDIVE, N.
24/09/2017
12:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA (Gaspar)
  • GASPAR ARANA, A.
5  - 18 OBERENA (Larrainzar)
  • LARRAINZAR AZKONA, A.
 Jornada 3
30/09/2017
09:30
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Larrainzar)
  • LARRAINZAR AZKONA, A.
18  - 16 ARDOI (Garcia)
  • GARCIA DE ALBIZU, S.
30/09/2017
11:30
Espinal - Ederrena AUNAMENDI (Montoya)
  • MONTOYA MENDIVE, N.
11  - 18 TOKI EDERRA (Gaspar)
  • GASPAR ARANA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA (Larrainzar)   6 3 3 0 0 54 27
2 ARDOI (Garcia)   5 3 2 1 0 52 32
3 TOKI EDERRA (Gaspar)   4 3 1 2 0 30 47
4 AUNAMENDI (Montoya)   3 3 0 3 0 24 54
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/09/2017
16:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
18  - 7 OBERENA (Zaragüeta)
  • ZARAGUETA FERNANDEZ, I.
17/09/2017
11:00
Sangüesa - Cantolagüa CANTOLAGUA (Rebolé)
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
17  - 18 ARDOI (Izurzu)
  • IZURZU ARRAIZA, H.
 Jornada 2
23/09/2017
10:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Izurzu)
  • IZURZU ARRAIZA, H.
7  - 18 SAN MIGUEL (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
24/09/2017
11:00
Sangüesa - Cantolagüa CANTOLAGUA (Rebolé)
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
18  - 4 OBERENA (Zaragüeta)
  • ZARAGUETA FERNANDEZ, I.
 Jornada 3
29/09/2017
17:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Estrada)
  • ESTRADA MARCO, A.
9  - 18 CANTOLAGUA (Rebolé)
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
30/09/2017
09:30
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Zaragüeta)
  • ZARAGUETA FERNANDEZ, I.
18  - 14 ARDOI (Izurzu)
  • IZURZU ARRAIZA, H.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 CANTOLAGUA (Rebolé)   5 3 2 1 0 53 31
2 SAN MIGUEL (Estrada)   5 3 2 1 0 45 32
3 OBERENA (Zaragüeta)   4 3 1 2 0 29 50
4 ARDOI (Izurzu)   4 3 1 2 0 39 53
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
15/09/2017
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN (Caballero)   ARDOI (Oroz)(Fra. Competición)
16/09/2017
16:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Ortigosa)
  • ORTIGOSA ELORZ, A.
18  - 13 OBERENA (Etxeberri)
  • ECHEVERRI OLLO, I.
 Jornada 2
22/09/2017
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN (Caballero)
  • CABALLERO GOIEN, U.
18  - 13 OBERENA (Etxeberri)
  • ECHEVERRI OLLO, I.
23/09/2017
-
- ARDOI (Oroz)(Fra. Competición)   SAN MIGUEL (Ortigosa)
 Jornada 3
01/10/2017
-
- OBERENA (Etxeberri)   ARDOI (Oroz)(Fra. Competición)
01/10/2017
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Ortigosa)
  • ORTIGOSA ELORZ, A.
18  - 5 P.P.SAN SEBASTIAN (Caballero)
  • CABALLERO GOIEN, U.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN MIGUEL (Ortigosa)   4 2 2 0 0 36 18
2 P.P.SAN SEBASTIAN (Caballero)   3 2 1 1 0 23 31
3 OBERENA (Etxeberri)   2 2 0 2 0 26 36
4 ARDOI (Oroz)(Fra. Competición)   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO H    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/09/2017
16:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Garin)
  • GARIN CALANDA, U.
18  - 12 OBERENA (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOÑI, J.
17/09/2017
11:00
Sangüesa - Cantolagüa CANTOLAGUA (Iriarte)
  • IRIARTE LANADARECH , S.
2  - 18 ARDOI (Migueltorena)
  • MIGUELTORENA ANSA, O.
 Jornada 2
23/09/2017
10:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Migueltorena)
  • MIGUELTORENA ANSA, O.
18  - 6 SAN MIGUEL (Garin)
  • GARIN CALANDA, U.
24/09/2017
11:00
Sangüesa - Cantolagüa CANTOLAGUA (Iriarte)
  • IRIARTE LANADARECH , S.
12  - 18 OBERENA (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOÑI, J.
 Jornada 3
29/09/2017
17:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Garin)
  • GARIN CALANDA, U.
18  - 10 CANTOLAGUA (Iriarte)
  • IRIARTE LANADARECH , S.
30/09/2017
09:30
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Leiza)
  • LEIZA MARTINEZ DE GOÑI, J.
5  - 18 ARDOI (Migueltorena)
  • MIGUELTORENA ANSA, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARDOI (Migueltorena)   6 3 3 0 0 54 13
2 SAN MIGUEL (Garin)   5 3 2 1 0 42 40
3 OBERENA (Leiza)   4 3 1 2 0 35 48
4 CANTOLAGUA (Iriarte)   3 3 0 3 0 24 54
Grupo: GRUPO I    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/09/2017
16:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Gastón)
  • GASTON CAMBRA, I.
18  - 11 SAN MIGUEL (Perez)
  • PEREZ ECHEVERRIA, N.
18/09/2017
18:30
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Miranda)
  • MIRANDA DURO, J.
7  - 18 SAN FRCO.JAVIER (Jimenez)
  • JIMENEZ JIMENEZ, E.
 Jornada 2
24/09/2017
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Gastón)
  • GASTON CAMBRA, I.
9  - 18 SAN FRCO.JAVIER (Jimenez)
  • JIMENEZ JIMENEZ, E.
24/09/2017
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Perez)
  • PEREZ ECHEVERRIA, N.
17  - 18 SAN FRCO.JAVIER (Miranda)
  • MIRANDA DURO, J.
 Jornada 3
30/09/2017
10:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Miranda)
  • MIRANDA DURO, J.
18  - 15 SAN MIGUEL (Gastón)
  • GASTON CAMBRA, I.
01/10/2017
11:30
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Jimenez)
  • JIMENEZ JIMENEZ, E.
18  - 6 SAN MIGUEL (Perez)
  • PEREZ ECHEVERRIA, N.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN FRCO.JAVIER (Jimenez)   6 3 3 0 0 54 22
2 SAN FRCO.JAVIER (Miranda)   5 3 2 1 0 43 50
3 SAN MIGUEL (Gastón)   4 3 1 2 0 42 47
4 SAN MIGUEL (Perez)   3 3 0 3 0 34 54
Grupo: GRUPO J    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/09/2017
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Sainz)
  • SAINZ BERGERA, I.
18  - 14 SAN MIGUEL (Suescun)
  • SUESCUN RAMBLA, I.
17/09/2017
11:00
Sangüesa - Cantolagüa CANTOLAGUA (Bustince)
  • BUSTINCE SAN ROMAN, L.
18  - 10 SAN FRCO.JAVIER (Campoy)
  • CAMPOY MATUTE, A.
 Jornada 2
23/09/2017
16:30
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Campoy)
  • CAMPOY MATUTE, A.
18  - 7 SAN MIGUEL (Sainz)
  • SAINZ BERGERA, I.
24/09/2017
11:00
Sangüesa - Cantolagüa CANTOLAGUA (Bustince)
  • BUSTINCE SAN ROMAN, L.
18  - 11 SAN MIGUEL (Suescun)
  • SUESCUN RAMBLA, I.
 Jornada 3
29/09/2017
17:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Sainz)
  • SAINZ BERGERA, I.
5  - 18 CANTOLAGUA (Bustince)
  • BUSTINCE SAN ROMAN, L.
30/09/2017
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Suescun)
  • SUESCUN RAMBLA, I.
12  - 18 SAN FRCO.JAVIER (Campoy)
  • CAMPOY MATUTE, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 CANTOLAGUA (Bustince)   6 3 3 0 0 54 26
2 SAN FRCO.JAVIER (Campoy)   5 3 2 1 0 46 37
3 SAN MIGUEL (Sainz)   4 3 1 2 0 30 50
4 SAN MIGUEL (Suescun)   3 3 0 3 0 37 54
Grupo: GRUPO K    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/09/2017
16:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL (Bakedano)
  • BAQUEDANO ARRIBILLAGA, A.
4  - 18 ESTERIBAR (E. Maya)
  • MAYA ERASO, E.
17/09/2017
-
- Descanso   PAZ ZIGANDA (Peñalver)
 Jornada 2
23/09/2017
16:00
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA (Peñalver)
  • PEÑALVER SEGURA, I.
18  - 3 SAN MIGUEL (Bakedano)
  • BAQUEDANO ARRIBILLAGA, A.
24/09/2017
-
- Descanso   ESTERIBAR (E. Maya)
 Jornada 3
30/09/2017
16:00
Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR (E. Maya)
  • MAYA ERASO, E.
2  - 18 PAZ ZIGANDA (Peñalver)
01/10/2017
-
- SAN MIGUEL (Bakedano)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 PAZ ZIGANDA (Peñalver)   4 2 2 0 0 36 5
2 ESTERIBAR (E. Maya)   3 2 1 1 0 20 22
3 SAN MIGUEL (Bakedano)   2 2 0 2 0 7 36
Grupo: GRUPO N    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/09/2017
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Ortigosa)
  • ORTIGOSA GONZALEZ, J.
18  - 13 PILOTAJAUKU (S. Román)
  • SAN ROMAN IPARRAGIRRE, A.
16/09/2017
10:30
Betelu - Escuelas ARAXES (O. Goikoetxea)
  • OTAMENDI OTERMIN, A.
7  - 18 LARRAUN (Goldaracena)
  • GOLDARACENA HUICI, A.
 Jornada 2
23/09/2017
10:30
Betelu - Escuelas ARAXES (O. Goikoetxea) 18  - 6 PILOTAJAUKU (S. Román)
  • SAN ROMAN IPARRAGIRRE, A.
23/09/2017
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Goldaracena)
  • GOLDARACENA HUICI, A.
18  - 3 PILOTAJAUKU (Ortigosa)
  • ORTIGOSA GONZALEZ, J.
 Jornada 3
30/09/2017
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (S. Román)
  • SAN ROMAN IPARRAGIRRE, A.
7  - 18 LARRAUN (Goldaracena)
  • GOLDARACENA HUICI, A.
30/09/2017
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Ortigosa)
  • ORTIGOSA GONZALEZ, J.
16  - 18 ARAXES (O. Goikoetxea)
  • GOIKOETXEA LOPETEGI, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Goldaracena)   6 3 3 0 0 54 17
2 ARAXES (O. Goikoetxea)   5 3 2 1 0 43 40
3 PILOTAJAUKU (Ortigosa)   4 3 1 2 0 37 49
4 PILOTAJAUKU (S. Román)   3 3 0 3 0 26 54
Grupo: GRUPO O    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
16/09/2017
10:30
Betelu - Escuelas ARAXES (Lasa)
  • LASA GONZALEZ, X.
2  - 18 ARAXES (O. Goikoetxea)
  • GOIKOETXEA LOPETEGI, O.
16/09/2017
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Arroki)
  • ARROKI GARMENDIA, A.
15  - 18 PILOTAJAUKU (Agirretxe)
  • AGIRRETXE AROZENA, A.
 Jornada 2
23/09/2017
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU (Agirretxe)
  • AGIRRETXE AROZENA, A.
18  - 7 ARAXES (Lasa)
  • LASA GONZALEZ, X.
23/09/2017
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Arroki)
  • ARROKI GARMENDIA, A.
17  - 18 ARAXES (O. Goikoetxea)
  • GOIKOETXEA LOPETEGI, O.
 Jornada 3
30/09/2017
10:30
Betelu - Escuelas ARAXES (O. Goikoetxea)
  • GOIKOETXEA LOPETEGI, O.
18  - 9 PILOTAJAUKU (Agirretxe)
  • AGIRRETXE AROZENA, A.
30/09/2017
10:30
Betelu - Escuelas ARAXES (Lasa)
  • LASA GONZALEZ, X.
16  - 18 LARRAUN (Arroki)
  • ARROKI GARMENDIA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARAXES (O. Goikoetxea)   6 3 3 0 0 54 28
2 PILOTAJAUKU (Agirretxe)   5 3 2 1 0 45 40
3 LARRAUN (Arroki)   4 3 1 2 0 50 52
4 ARAXES (Lasa)   3 3 0 3 0 25 54
Grupo: GRUPO P    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/09/2017
17:00
Huarte  - Polideportivo HUARTE (Urrizola)
  • URRIZOLA GARCIA, O.
18  - 9 HUARTE (Barberena)
  • BARBERENA ESCALA, J.
17/09/2017
-
- Descanso   HUARTE (Ane Mendiburu)
 Jornada 2
22/09/2017
17:00
Huarte  - Polideportivo HUARTE (Ane Mendiburu)
  • MENDIBURU ETXENIKE, A.
11  - 18 HUARTE (Urrizola)
  • URRIZOLA GARCIA, O.
24/09/2017
-
- Descanso   HUARTE (Barberena)
 Jornada 3
29/09/2017
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Barberena)
  • BARBERENA ESCALA, J.
18  - 10 HUARTE (Ane Mendiburu)
  • MENDIBURU ETXENIKE, A.
01/10/2017
-
- HUARTE (Urrizola)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 HUARTE (Urrizola)   4 2 2 0 0 36 20
2 HUARTE (Barberena)   3 2 1 1 0 27 28
3 HUARTE (Ane Mendiburu)   2 2 0 2 0 21 36