Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36 M HERRAMIENTA P. CUERO INDIVIDUAL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/09/2017
19:00
Pamplona - Larraina AMAYA (Goñi)
  • GOĐI ARTETA, L.
30  - 10 TENIS (Goyen)
  • GOYEN SAG▄ES, G.
 Jornada 2
01/09/2017
10:00
Pamplona - Larraina OBERENA (Santesteban)
  • SANTESTEBAN ECHETO, I.
25  - 30 AMAYA (Go˝i)
  • GOĐI ARTETA, L.
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/09/2017
19:00
Pamplona - Larraina OBERENA (Beroiz)
*Equipo no presentado
0 *  - 30 LARRAINA (GarcÝa)
  • GARCIA NUĐEZ, I.
 Jornada 2
01/09/2017
10:00
Pamplona - Larraina TENIS (Ubanell)
  • UBANELL MORENO, J.
30  - 22 LARRAINA (GarcÝa)
  • GARCIA NUĐEZ, I.
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/09/2017
19:00
Pamplona - Larraina AMAYA (Esparza)
  • ESPARZA AYAPE, S.
30  - 28 TENIS (Zalba)
  • ZALBA LARUMBE, P.
 Jornada 2
01/09/2017
10:00
Pamplona - Larraina OBERENA (Redmond)
  • REDMOND BELDA, C.
30  - 19 AMAYA (Esparza)
  • ESPARZA AYAPE, S.
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/09/2017
10:00
Pamplona - Larraina OBERENA (Blazquez)
  • BLAZQUEZ GABAS, J.
17  - 30 LARRAINA (Purroy)
  • PURROY CAĐADA, I.
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/09/2017
18:00
Pamplona - Amaya-F1 HUARTE (Martinez)
  • MARTINEZ ARBELOA, I.
14  - 30 LARRAINA (Perez)
  • PEREZ GARCIA, M.
 Jornada 2
01/09/2017
10:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (Egea)
  • EGEA URRA, X.
26  - 30 LARRAINA (Perez)
  • PEREZ GARCIA, M.
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/09/2017
18:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Mayo)
  • MAYO MARQUEZ, A.
30  - 0 * SAN JUAN (Perez)
*Equipo no presentado
 Jornada 2
01/09/2017
10:00
Pamplona - Amaya-F1 HUARTE (Urrutia)
  • URRUTIA ESCUDERO, O.
9  - 30 AMAYA (Mayo)
  • MAYO MARQUEZ, A.
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/09/2017
18:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (Tollar)
  • TOLLAR VILLANUEBA, A.
13  - 30 LARRAINA (Benito)
  • BENITO SIMON-RICART, I.
 Jornada 2
01/09/2017
10:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (P. Malon)
  • PEREZ MALON, X.
30  - 25 LARRAINA (Benito)
  • BENITO SIMON-RICART, I.
Grupo: GRUPO H    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
01/09/2017
18:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Martinez)
  • MARTINEZ SANZ, S.
30  - 27 SAN JUAN (Martinez)
  • MARTINEZ, S.
 Jornada 2
01/09/2017
10:00
Pamplona - Amaya-F1 OBERENA (Fernandez)
  • FERNANDEZ CATALAN, A.
7  - 30 AMAYA (Martinez)
  • MARTINEZ SANZ, S.
Documentos
  • No hay documentos.