Volver
JDN - TRINKETE TRK PCUERO JUVENIL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/09/2016
-
- LARRAINA (I.Gonzalez - A.Alzu)   Descanso
11/09/2016
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (G.Labbe - J.Benito) 35  - 33 LARRAINA (J.Aguirre - J.Garro)
11/09/2016
10:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (D.Martinez - F.Arrizabalaga) 35  - 30 LARRAINA (A.Villegas - P.Maisterra)
 Jornada 2
17/09/2016
16:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (J.Aguirre - J.Garro)
  • AGUIRRE ERASO, J.
  • GARRO LORENZO, J.
8  - 35 LARRAINA (I.Gonzalez - A.Alzu)
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
  • ALZU URDIROZ, A.
17/09/2016
16:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (A.Villegas - P.Maisterra)
  • VILLEGAS ARDANAZ, A.
  • MAISTERRA VILLEGAS, P.
35  - 24 LARRAINA (G.Labbe - J.Benito)
  • LABBE VICONDOA, G.
  • BENITO SIMON-RICART, J.
18/09/2016
-
- Descanso   LARRAINA (D.Martinez - F.Arrizabalaga)
 Jornada 3
25/09/2016
-
- LARRAINA (G.Labbe - J.Benito)   Descanso
25/09/2016
18:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (I.Gonzalez - A.Alzu)
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
  • ALZU URDIROZ, A.
35  - 25 LARRAINA (D.Martinez - F.Arrizabalaga)
  • MARTINEZ ESLAVA, D.
  • REPARAZ GOĐI, J.
25/09/2016
18:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (J.Aguirre - J.Garro)
  • AGUIRRE ERASO, J.
  • GARRO LORENZO, J.
19  - 35 LARRAINA (A.Villegas - P.Maisterra)
  • VILLEGAS ARDANAZ, A.
  • MAISTERRA VILLEGAS, P.
 Jornada 4
01/10/2016
19:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (I.Gonzalez - A.Alzu)
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
  • ALZU URDIROZ, A.
35  - 20 LARRAINA (A.Villegas - P.Maisterra)
  • VILLEGAS ARDANAZ, A.
  • MAISTERRA VILLEGAS, P.
01/10/2016
19:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (D.Martinez - F.Arrizabalaga)
  • MARTINEZ ESLAVA, D.
  • ARRIZABALAGA FERNANDEZ, F.
35  - 10 LARRAINA (G.Labbe - J.Benito)
  • LABBE VICONDOA, G.
  • BENITO SIMON-RICART, J.
02/10/2016
-
- Descanso   LARRAINA (J.Aguirre - J.Garro)
 Jornada 5
08/10/2016
-
- LARRAINA (A.Villegas - P.Maisterra)   Descanso
08/10/2016
19:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (J.Aguirre - J.Garro)
  • AGUIRRE ERASO, J.
  • GARRO LORENZO, J.
19  - 35 LARRAINA (D.Martinez - F.Arrizabalaga)
  • MARTINEZ ESLAVA, D.
  • ARRIZABALAGA FERNANDEZ, F.
08/10/2016
19:00
Pamplona - Oberena Trinkete LARRAINA (G.Labbe - J.Benito)
  • LABBE VICONDOA, G.
  • BENITO SIMON-RICART, J.
11  - 35 LARRAINA (I.Gonzalez - A.Alzu)
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
  • ALZU URDIROZ, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (I.Gonzalez - A.Alzu)   8 4 4 0 0 140 64
2 LARRAINA (D.Martinez - F.Arrizabalaga)   7 4 3 1 0 130 94
3 LARRAINA (A.Villegas - P.Maisterra)   6 4 2 2 0 120 113
4 LARRAINA (G.Labbe - J.Benito)   5 4 1 3 0 80 138
5 LARRAINA (J.Aguirre - J.Garro)   4 4 0 4 0 79 140