Volver
  INTERPUEBLOS  INTERPUEBLOS 2ª INFANTIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/05/2015
18:00
Arbizu - Arbizu ARBIZU
  • OLAETXEA BALDA, I.
  • PETRIATI BERASTEGI, M.
18  - 5 LEKUNBERRI
  • ASTIZ JAUREGI, J.
  • AUZMENDI LARUMBE, J.
09/05/2015
16:00
Larraintzar - Ulzama ULZAMA - ULTZAMA
  • TORRES PALACIOS, D.
  • HUALDE ELKANO, I.
6  - 18 ESTERIBAR
  • MAYA ERASO, A.
  • BETELU ILINTXETA, A.
09/05/2015
17:00
Goizueta - Municipal GOIZUETA
  • AIZKORBE JIMENEZ, A.
  • APEZETXEA ANSA, A.
18  - 1 VILLAVA - ATARRABIA
  • JUBERA BERNAL, A.
  • FERNANDEZ GONZALO, R.
10/05/2015
10:00
Zizur Mayor - Ardoi CIZUR - ZIZUR
  • BARRIOLA ARTIEDA, A.
  • SATRUSTEGUI LIZARRAGA, I.
  BARAÑAIN
  • ARDANAZ MALO, A.
  • RETEGI GOÑI, M.
 Jornada 2
16/05/2015
10:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR
  • MAYA ERASO, A.
  • BETELU ILINTXETA, A.
18  - 12 CIZUR - ZIZUR
  • ARRIBILLAGA ORBAICETA, F.
  • SATRUSTEGUI LIZARRAGA, M.
16/05/2015
10:30
Villava - Atarrabia VILLAVA - ATARRABIA
  • JUBERA BERNAL, A.
  • ROMERO ACEDO, A.
3  - 18 ARBIZU
  • OLAETXEA BALDA, I.
  • PETRIATI BERASTEGI, M.
16/05/2015
16:30
Aldatz - Itturgu LEKUNBERRI
  • ASTIZ JAUREGI, J.
  • AUZMENDI LARUMBE, J.
1  - 18 ULZAMA - ULTZAMA
  • HUALDE ELKANO, I.
  • TORRES PALACIOS, D.
17/05/2015
10:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN
  • IRISARRI EZCURRA, X.
  • ARDANAZ MALO, A.
  GOIZUETA
  • AIZKORBE JIMENEZ, A.
  • APEZETXEA ANSA, A.
 Jornada 3
23/05/2015
10:30
Arbizu - Arbizu ARBIZU
  • OLAETXEA BALDA, I.
  • PETRIATI BERASTEGI, M.
18  - 3 ULZAMA - ULTZAMA
  • TORRES PALACIOS, D.
  • HUALDE ELKANO, I.
23/05/2015
17:00
Goizueta - Municipal GOIZUETA
  • AIZKORBE JIMENEZ, A.
  • APEZETXEA ANSA, A.
18  - 5 ESTERIBAR
  • MAYA ERASO, A.
  • BETELU ILINTXETA, A.
24/05/2015
10:30
Zizur Mayor - Ardoi CIZUR - ZIZUR
  • BARRIOLA ARTIEDA, A.
  • SATRUSTEGUI LIZARRAGA, I.
18  - 4 LEKUNBERRI
  • ASTIZ JAUREGI, J.
  • AUZMENDI LARUMBE, J.
24/05/2015
10:30
Villava - Atarrabia VILLAVA - ATARRABIA
  • JUBERA BERNAL, A.
  • LACABE VILLANUEVA, J.
  BARAÑAIN
  • ARDANAZ MALO, A.
  • MIGUELTORENA ANSA, E.
 Jornada 4
30/05/2015
-
- BARAÑAIN   ARBIZU
30/05/2015
10:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR
  • MAYA ERASO, A.
  • BETELU ILINTXETA, A.
18  - 3 VILLAVA - ATARRABIA
  • LACABE VILLANUEVA, J.
  • JUBERA BERNAL, A.
30/05/2015
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LEKUNBERRI
  • AUZMENDI LARUMBE, J.
  • ASTIZ JAUREGI, J.
4  - 18 GOIZUETA
  • AIZKORBE JIMENEZ, A.
  • APEZETXEA ANSA, A.
31/05/2015
11:00
Larraintzar - Ulzama ULZAMA - ULTZAMA
  • TORRES PALACIOS, D.
  • HUALDE ELKANO, I.
4  - 18 CIZUR - ZIZUR
  • ARRIBILLAGA ORBAICETA, F.
  • SATRUSTEGUI LIZARRAGA, I.
 Jornada 5
04/06/2015
18:00
Goizueta - Municipal GOIZUETA
  • AIZKORBE JIMENEZ, A.
  • APEZETXEA ANSA, A.
18  - 1 ULZAMA - ULTZAMA
  • TORRES PALACIOS, D.
  • HUALDE ELKANO, I.
07/06/2015
-
- BARAÑAIN   ESTERIBAR
07/06/2015
10:30
Villava - Atarrabia VILLAVA - ATARRABIA
  • LACABE VILLANUEVA, J.
  • FERNANDEZ GONZALO, R.
4  - 18 LEKUNBERRI
  • ASTIZ JAUREGI, J.
  • AUZMENDI LARUMBE, J.
07/06/2015
10:30
Arbizu - Arbizu ARBIZU
  • OLAETXEA BALDA, I.
  • PETRIATI BERASTEGI, M.
12  - 18 CIZUR - ZIZUR
  • ARRIBILLAGA ORBAICETA, F.
  • BARRIOLA ARTIEDA, A.
 Jornada 6
12/06/2015
17:30
Arbizu - Arbizu ARBIZU
  • OLAETXEA BALDA, I.
  • PETRIATI BERASTEGI, M.
3  - 18 ESTERIBAR
  • BETELU ILINTXETA, A.
  • MAYA ERASO, A.
13/06/2015
09:30
Larraintzar - Ulzama ULZAMA - ULTZAMA
  • TORRES PALACIOS, D.
  • HUALDE ELKANO, I.
18  - 4 VILLAVA - ATARRABIA
  • JUBERA BERNAL, A.
  • LACABE VILLANUEVA, J.
14/06/2015
-
- LEKUNBERRI   BARAÑAIN
14/06/2015
10:30
Zizur Mayor - Ardoi CIZUR - ZIZUR
  • BARRIOLA ARTIEDA, A.
  • SATRUSTEGUI LIZARRAGA, I.
11  - 18 GOIZUETA
  • APEZETXEA ANSA, A.
  • AIZKORBE JIMENEZ, A.
 Jornada 7
19/06/2015
18:00
Goizueta - Municipal GOIZUETA
  • AIZKORBE JIMENEZ, A.
  • APEZETXEA ANSA, A.
18  - 7 ARBIZU
  • OLAETXEA BALDA, I.
  • PETRIATI BERASTEGI, M.
20/06/2015
10:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR
  • MAYA ERASO, A.
  • BETELU ILINTXETA, A.
18  - 1 LEKUNBERRI
  • ASTIZ JAUREGI, J.
  • AUZMENDI LARUMBE, J.
20/06/2015
10:30
Villava - Atarrabia VILLAVA - ATARRABIA
  • FERNANDEZ GONZALO, R.
  • LACABE VILLANUEVA, J.
9  - 18 CIZUR - ZIZUR
  • ARRIBILLAGA ORBAICETA, F.
  • BARRIOLA ARTIEDA, A.
21/06/2015
-
- BARAÑAIN   ULZAMA - ULTZAMA
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 GOIZUETA   12 6 6 0 0 108 29
2 ESTERIBAR   11 6 5 1 0 95 43
3 CIZUR - ZIZUR   10 6 4 2 0 95 65
4 ARBIZU   9 6 3 3 0 76 65
5 ULZAMA - ULTZAMA   8 6 2 4 0 50 77
6 LEKUNBERRI   7 6 1 5 0 33 94
7 VILLAVA - ATARRABIA   6 6 0 6 0 24 108
8 BARAÑAIN   0 0 0 0 0 0 0