Volver
JDN - 36M MANO FASE 3 MANO PAREJAS BENJAMIN 3¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2015
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • SUESCUN RAMBLA, O.
  • LOPEZ BAKEDANO, O.
16  - 18 SAN MIGUEL D
  • ACEDO AMATRIA, A.
  • BAQUEDANO ARRIBILLAGA, A.
18/04/2015
10:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER B
  • URRA ROJAS, A.
  • ARMENDARIZ CAMPO, P.
18  - 9 SAN MIGUEL E
  • LOPEZ HERMOSO, D.
  • APESTEGUIA UNZUE, R.
19/04/2015
-
- ERASO B   Descanso
 Jornada 2
25/04/2015
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • ACEDO AMATRIA, A.
  • BAQUEDANO ARRIBILLAGA, A.
9  - 18 ERASO B
  • LUMBRERAS ARRIAZU, I.
  • DIMITROV AGUILAR, A.
25/04/2015
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL E
  • LOPEZ HERMOSO, D.
  • APESTEGUIA UNZUE, R.
9  - 18 SAN MIGUEL C
  • LOPEZ BAKEDANO, O.
  • SUESCUN RAMBLA, O.
26/04/2015
-
- Descanso   SAN FRCO.JAVIER B
 Jornada 3
02/05/2015
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • ACEDO AMATRIA, A.
  • BAQUEDANO ARRIBILLAGA, A.
18  - 9 SAN MIGUEL E
  • LOPEZ HERMOSO, D.
  • APESTEGUIA UNZUE, R.
02/05/2015
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO B
  • LUMBRERAS ARRIAZU, I.
  • DIMITROV AGUILAR, A.
18  - 0 * SAN FRCO.JAVIER B
*Equipo no presentado
03/05/2015
-
- SAN MIGUEL C   Descanso
 Jornada 4
08/05/2015
18:30
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER B
  • ARMENDARIZ CAMPO, P.
  • LORENZO MARTINEZ, A.
11  - 18 SAN MIGUEL C
  • LOPEZ BAKEDANO, O.
  • SUESCUN RAMBLA, O.
09/05/2015
09:30
Tudela - Polideportivo ERASO B
  • ALBIZU SANZ, M.
  • LUMBRERAS ARRIAZU, I.
18  - 15 SAN MIGUEL E
  • LOPEZ HERMOSO, D.
  • APESTEGUIA UNZUE, R.
10/05/2015
-
- Descanso   SAN MIGUEL D
 Jornada 5
16/05/2015
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • BAQUEDANO ARRIBILLAGA, A.
  • ACEDO AMATRIA, A.
18  - 1 SAN FRCO.JAVIER B
  • SIMON LARRAINZA, J.
  • MARTINEZ EZQUERRO, X.
16/05/2015
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • LOPEZ BAKEDANO, O.
  • SUESCUN RAMBLA, O.
18  - 13 ERASO B
  • ALBIZU SANZ, M.
  • DIMITROV AGUILAR, A.
17/05/2015
-
- SAN MIGUEL E   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERASO B   7 4 3 1 0 67 42
2 SAN MIGUEL C   7 4 3 1 0 70 51
3 SAN MIGUEL D   7 4 3 1 0 63 44
4 SAN FRCO.JAVIER B   4 4 1 2 1 30 63
5 SAN MIGUEL E   4 4 0 4 0 42 72
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2015
12:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE C
  • AMADO ANDUEZA, U.
  • ARRETXE CARRASCO, A.
18  - 8 LARRAUN E
  • ARRETXEA, I.
  • ASTIZ ASTIZ, A.
18/04/2015
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES D
  • ESKAMENDI ALDUNTZIN, E.
  • NAZABAL OTAMENDI, I.
18  - 17 ARAXES E
  • CARRILLO RUIZ, I.
  • GARMENDIA OTERMIN, A.
19/04/2015
-
- LAKUNTZA B   Descanso
 Jornada 2
25/04/2015
10:00
Betelu - Escuelas ARAXES E
  • GARMENDIA OTERMIN, A.
  • CARRILLO RUIZ, I.
18  - 11 LAKUNTZA B
  • VILLEGAS RUIZ, A.
  • APAOLAZA GAZTELU, A.
25/04/2015
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN E
  • ASTIZ ASTIZ, A.
  • ARRETXEA, I.
8  - 18 ARAXES D
  • ESKAMENDI ALDUNTZIN, E.
  • NAZABAL OTAMENDI, I.
26/04/2015
-
- Descanso   ALDABIDE C
 Jornada 3
01/05/2015
11:00
Lakuntza - Bearzana LAKUNTZA B
  • VILLEGAS RUIZ, A.
  • APAOLAZA GAZTELU, A.
7  - 18 ALDABIDE C
  • ARRETXE CARRASCO, A.
  • AMADO ANDUEZA, U.
02/05/2015
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES E
  • CARRILLO RUIZ, I.
  • GARMENDIA OTERMIN, A.
18  - 2 LARRAUN E
  • ASTIZ ASTIZ, A.
  • ARRETXEA, I.
02/05/2015
-
- ARAXES D   Descanso
 Jornada 4
09/05/2015
11:00
Lakuntza - Behar Zana LAKUNTZA B
  • APAOLAZA GAZTELU, A.
  • VILLEGAS RUIZ, A.
18  - 12 LARRAUN E
  • ASTIZ ASTIZ, A.
  • ARRETXEA, I.
09/05/2015
12:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE C
  • AMADO ANDUEZA, U.
  • ARRETXE CARRASCO, A.
18  - 12 ARAXES D
  • ESKAMENDI ALDUNTZIN, E.
  • NAZABAL OTAMENDI, I.
10/05/2015
-
- Descanso   ARAXES E
 Jornada 5
11/05/2015
18:00
Betelu - Escuelas ARAXES D
  • ESKAMENDI ALDUNTZIN, E.
  • NAZABAL OTAMENDI, I.
18  - 9 LAKUNTZA B
  • APAOLAZA GAZTELU, A.
  • VILLEGAS RUIZ, A.
16/05/2015
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES E
  • GARMENDIA OTERMIN, A.
  • CARRILLO RUIZ, I.
14  - 18 ALDABIDE C
  • ARRETXE CARRASCO, A.
  • AMADO ANDUEZA, U.
17/05/2015
-
- LARRAUN E   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ALDABIDE C   8 4 4 0 0 72 41
2 ARAXES D   7 4 3 1 0 66 52
3 ARAXES E   6 4 2 2 0 67 49
4 LAKUNTZA B   5 4 1 3 0 45 66
5 LARRAUN E   4 4 0 4 0 30 72
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2015
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES C
  • ESTANGA GOIKOETXEA, A.
  • GARMENDIA OLAETXEA, B.
8  - 18 ARAXES F
  • LASA GONZALEZ, X.
  • GOIKOETXEA LARRAĐAGA, E.
18/04/2015
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN D
  • EGUZKIZA ARGAĐA, A.
  • LEGARRA IJURKO, M.
7  - 18 LAKUNTZA A
  • COCERA CERCADILLO, A.
  • SENAR RECALDE, G.
19/04/2015
-
- ALDABIDE D   Descanso
 Jornada 2
25/04/2015
10:00
Betelu - Escuelas ARAXES F
  • GOIKOETXEA LARRAĐAGA, E.
  • LASA GONZALEZ, X.
18  - 7 ALDABIDE D
  • LOPEZ DE GOIKOETXEA ZUFIAURRE, A.
  • ARRETXE CARRASCO, A.
25/04/2015
11:00
Lakuntza - Bearzana LAKUNTZA A
  • COCERA CERCADILLO, A.
  • SENAR RECALDE, G.
18  - 11 ARAXES C
  • ESTANGA GOIKOETXEA, A.
  • GARMENDIA OLAETXEA, B.
26/04/2015
-
- Descanso   LARRAUN D
 Jornada 3
02/05/2015
12:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE D
  • ARRETXE ARRIEGA, O.
  • LOPEZ DE GOIKOETXEA ZUFIAURRE, A.
18  - 7 LARRAUN D
  • EGUZKIZA ARGAĐA, A.
  • LEGARRA IJURKO, M.
02/05/2015
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES F
  • LASA GONZALEZ, X.
  • GOIKOETXEA LARRAĐAGA, E.
14  - 18 LAKUNTZA A
  • SENAR RECALDE, G.
  • COCERA CERCADILLO, A.
02/05/2015
-
- ARAXES C   Descanso
 Jornada 4
09/05/2015
12:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE D
  • ARRETXE ARRIEGA, O.
  • LOPEZ DE GOIKOETXEA ZUFIAURRE, A.
14  - 18 LAKUNTZA A
  • COCERA CERCADILLO, A.
  • SENAR RECALDE, G.
09/05/2015
16:30
Aldatz - Itturgu LARRAUN D
  • EGUZKIZA ARGAĐA, A.
  • LEGARRA IJURKO, M.
18  - 17 ARAXES C
  • ESTANGA GOIKOETXEA, A.
  • GARMENDIA OLAETXEA, B.
10/05/2015
-
- Descanso   ARAXES F
 Jornada 5
16/05/2015
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES F
  • GOIKOETXEA LARRAĐAGA, E.
  • LASA GONZALEZ, X.
14  - 18 LARRAUN D
  • EGUZKIZA ARGAĐA, A.
  • LEGARRA IJURKO, M.
16/05/2015
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES C
  • ESTANGA GOIKOETXEA, A.
  • GARMENDIA OLAETXEA, B.
18  - 13 ALDABIDE D
  • LOPEZ DE GOIKOETXEA ZUFIAURRE, A.
  • ARRETXE ARRIEGA, O.
17/05/2015
-
- LAKUNTZA A   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LAKUNTZA A   8 4 4 0 0 72 46
2 LARRAUN D   6 4 2 2 0 50 67
3 ARAXES F   6 4 2 2 0 64 51
4 ARAXES C   5 4 1 3 0 54 67
5 ALDABIDE D   5 4 1 3 0 52 61
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2015
10:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN D
  • GAZKUE MENDIVE, A.
  • ECHENIQUE ARINA, J.
16  - 18 BURUZGAIN E
  • PEREZ LOPEZ, P.
  • GARAIKOETXEA ESNAOLA, U.
19/04/2015
-
- UMORE ONA   Descanso
19/04/2015
16:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA D
  • OYARZABAL AGUIRRE, O.
  • MARIEZKURRENA LASAGA, A.
17  - 18 LARRAUN F
  • SOROA OTERMIN, L.
  • MUGICA FILGUEIRA, S.
 Jornada 2
25/04/2015
10:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN E
  • PEREZ LOPEZ, P.
  • GARAIKOETXEA ESNAOLA, U.
18  - 14 UMORE ONA
  • LEGARRETA ARANBURU, O.
  • SALAVERRIA ZINKUNEGI, A.
25/04/2015
16:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN F
  • SOROA OTERMIN, L.
  • MUGICA FILGUEIRA, S.
4  - 18 BURUZGAIN D
  • GAZKUE MENDIVE, A.
  • ECHENIQUE ARINA, J.
26/04/2015
-
- Descanso   ERREKA D
 Jornada 3
02/05/2015
10:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN E
  • PEREZ LOPEZ, P.
  • GARAIKOETXEA ESNAOLA, U.
18  - 3 LARRAUN F
  • SOROA OTERMIN, L.
  • MUGICA FILGUEIRA, S.
02/05/2015
11:00
Goizueta - Escuelas UMORE ONA
  • LEGARRETA ARANBURU, O.
  • SALAVERRIA ZINKUNEGI, A.
18  - 1 ERREKA D
  • MARIEZKURRENA LASAGA, A.
  • OYARZABAL AGUIRRE, O.
03/05/2015
-
- BURUZGAIN D   Descanso
 Jornada 4
09/05/2015
16:30
Goizueta - Municipal UMORE ONA
  • LEGARRETA ARANBURU, O.
  • SALAVERRIA ZINKUNEGI, A.
18  - 1 LARRAUN F
  • SOROA OTERMIN, L.
  • MUGICA FILGUEIRA, S.
10/05/2015
-
- Descanso   BURUZGAIN E
10/05/2015
16:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA D
  • MARIEZKURRENA LASAGA, A.
  • OYARZABAL AGUIRRE, O.
11  - 18 BURUZGAIN D
  • GAZKUE MENDIVE, A.
  • ECHENIQUE ARINA, J.
 Jornada 5
16/05/2015
10:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN E
  • PEREZ LOPEZ, P.
  • GARAIKOETXEA ESNAOLA, U.
18  - 3 ERREKA D
  • MARIEZKURRENA LASAGA, A.
  • OYARZABAL AGUIRRE, O.
16/05/2015
10:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN D
  • ECHENIQUE ARINA, J.
  • GAZKUE MENDIVE, A.
5  - 18 UMORE ONA
  • LEGARRETA ARANBURU, O.
  • SALAVERRIA ZINKUNEGI, A.
17/05/2015
-
- LARRAUN F   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 BURUZGAIN E   8 4 4 0 0 72 36
2 UMORE ONA   7 4 3 1 0 68 25
3 BURUZGAIN D   6 4 2 2 0 57 51
4 LARRAUN F   5 4 1 3 0 26 71
5 ERREKA D   4 4 0 4 0 32 72
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2015
10:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE A
  • BAZTAN CARCELLER, U.
  • ALZUETA SAGASETA, A.
18  - 5 ATARRABIA B
  • TOLOSA GOMEZ, I.
  • MARTINEZ DE SAN VICENTE CORTES, E.
18/04/2015
11:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI
  • MONTOYA MENDIVE, N.
  • ERRO GARRALDA, A.
18  - 8 ESTERIBAR B
  • ESAIN ERREA, U.
  • ZELAIA GAZTANBIDE, A.
19/04/2015
-
- PAZ ZIGANDA D   Descanso
 Jornada 2
24/04/2015
17:30
Villava - Lorenzo Goikoa ATARRABIA B
  • MARTINEZ DE SAN VICENTE CORTES, E.
  • TOLOSA GOMEZ, I.
15  - 18 PAZ ZIGANDA D
  • PEĐALVER SEGURA, U.
  • ZULAIKA ARRASATE, I.
25/04/2015
11:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR B
  • ESAIN ERREA, U.
  • ZELAIA GAZTANBIDE, A.
4  - 18 ZUGARRALDE A
  • BAZTAN CARCELLER, U.
  • CAMPANON LEORZA, I.
26/04/2015
-
- Descanso   AUNAMENDI
 Jornada 3
01/05/2015
10:00
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA D
  • ZULAIKA ARRASATE, I.
  • PEĐALVER SEGURA, U.
18  - 10 AUNAMENDI
  • MONTOYA MENDIVE, N.
  • ERRO GARRALDA, M.
02/05/2015
11:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA B
  • MARTINEZ DE SAN VICENTE CORTES, E.
  • TOLOSA GOMEZ, I.
18  - 10 ESTERIBAR B
  • ZELAIA GAZTANBIDE, A.
  • ESAIN ERREA, U.
03/05/2015
-
- ZUGARRALDE A   Descanso
 Jornada 4
08/05/2015
17:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA D
  • PEĐALVER SEGURA, U.
  • ZULAIKA ARRASATE, I.
18  - 7 ESTERIBAR B
  • ZELAIA GAZTANBIDE, A.
  • ESAIN ERREA, U.
09/05/2015
11:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI
  • ECIOLAZA BAZTAN, J.
  • ERRO GARRALDA, A.
18  - 16 ZUGARRALDE A
  • ALZUETA SAGASETA, A.
  • CAMPANON LEORZA, I.
10/05/2015
-
- Descanso   ATARRABIA B
 Jornada 5
15/05/2015
17:30
Villava - Paz Ziganda ATARRABIA B
  • MARTINEZ DE SAN VICENTE CORTES, E.
  • TOLOSA GOMEZ, I.
9  - 18 AUNAMENDI
  • ERRO GARRALDA, A.
  • MONTOYA MENDIVE, N.
16/05/2015
10:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE A
  • ALZUETA SAGASETA, A.
  • BAZTAN CARCELLER, U.
18  - 8 PAZ ZIGANDA D
  • ZULAIKA ARRASATE, I.
  • PEĐALVER SEGURA, U.
17/05/2015
-
- ESTERIBAR B   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ZUGARRALDE A   7 4 3 1 0 70 35
2 PAZ ZIGANDA D   7 4 3 1 0 62 50
3 AUNAMENDI    7 4 3 1 0 64 51
4 ATARRABIA B   5 4 1 3 0 47 64
5 ESTERIBAR B   4 4 0 4 0 29 72
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/04/2015
17:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA E
  • MANTEROLA APECECHEA, G.
  • CIGANDA ECHART, J.
2  - 18 ZUGARRALDE C
  • URMENETA AMAT, H.
  • ARTIEDA ROSADO, E.
18/04/2015
10:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA A
  • ODERIZ MONEO, M.
  • LATASA OTAMENDI, X.
18  - 14 BERRIOZAR C
  • HUICI MURILLO, A.
  • HUICI MURILLO, O.
19/04/2015
-
- ATARRABIA C   Descanso
 Jornada 2
24/04/2015
18:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE C
  • URRESTARAZU IZQUIERDO, A.
  • ARTIEDA ROSADO, E.
16  - 18 ATARRABIA C
  • GARATE LAKASTA, V.
  • SARRIES GOĐI, A.
25/04/2015
11:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR C
  • HUICI MURILLO, A.
  • HUICI MURILLO, O.
18  - 2 PAZ ZIGANDA E
  • MANTEROLA APECECHEA, G.
  • CIGANDA ECHART, J.
26/04/2015
-
- Descanso   ABAXITABIDEA A
 Jornada 3
02/05/2015
10:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE C
  • URRESTARAZU IZQUIERDO, A.
  • URMENETA AMAT, H.
11  - 18 BERRIOZAR C
  • HUICI MURILLO, A.
  • HUICI MURILLO, O.
02/05/2015
11:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA C
  • SARRIES GOĐI, A.
  • GARATE LAKASTA, V.
10  - 18 ABAXITABIDEA A
  • LATASA OTAMENDI, X.
  • ODERIZ MONEO, M.
03/05/2015
-
- PAZ ZIGANDA E   Descanso
 Jornada 4
09/05/2015
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA C
  • SARRIES GOĐI, A.
  • GARATE LAKASTA, V.
18  - 14 BERRIOZAR C
  • HUICI MURILLO, A.
  • HUICI MURILLO, O.
09/05/2015
10:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA A
  • LATASA OTAMENDI, X.
  • ODERIZ MONEO, M.
18  - 10 PAZ ZIGANDA E
  • CIGANDA ECHART, J.
  • MANTEROLA APECECHEA, G.
10/05/2015
-
- Descanso   ZUGARRALDE C
 Jornada 5
15/05/2015
17:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA E
  • CIGANDA ECHART, J.
  • MANTEROLA APECECHEA, G.
9  - 18 ATARRABIA C
  • SARRIES GOĐI, A.
  • GARATE LAKASTA, V.
16/05/2015
10:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE C
  • ARTIEDA ROSADO, E.
  • URMENETA AMAT, H.
13  - 18 ABAXITABIDEA A
  • ODERIZ MONEO, M.
  • LATASA OTAMENDI, X.
17/05/2015
-
- BERRIOZAR C   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ABAXITABIDEA A   8 4 4 0 0 72 47
2 ATARRABIA C   7 4 3 1 0 64 57
3 BERRIOZAR C   6 4 2 2 0 64 49
4 ZUGARRALDE C   5 4 1 3 0 58 56
5 PAZ ZIGANDA E   4 4 0 4 0 23 72
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/04/2015
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA B
  • PEREZ NIEBLAS GARCIA DE EULATE, T.
  • ETXEBERRI OLLO, I.
4  - 18 ARAMPILOTA C
  • GASTESI PALOMERO , J.
  • GLARIA BUENO, O.
18/04/2015
10:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE B
  • SOLA GLARIA, H.
  • ALZUETA SAGASETA, M.
18  - 14 ABAXITABIDEA B
  • HUALDE OTAMENDI, D.
  • OLANO ODERIZ, I.
19/04/2015
-
- BERRIOZAR B   Descanso
 Jornada 2
25/04/2015
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA C
  • GASTESI PALOMERO , J.
  • GLARIA BUENO, O.
18  - 7 BERRIOZAR B
  • BUJEDO CASTAĐARES, A.
  • MIGUELEZ IRISARRI, E.
25/04/2015
10:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA B
  • HUALDE OTAMENDI, D.
  • OLANO ODERIZ, I.
16  - 18 ARAMPILOTA B
  • ETXEBERRI OLLO, I.
  • PEREZ NIEBLAS GARCIA DE EULATE, T.
26/04/2015
-
- Descanso   ZUGARRALDE B
 Jornada 3
02/05/2015
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA C
  • GASTESI PALOMERO , J.
  • GLARIA BUENO, O.
18  - 16 ABAXITABIDEA B
  • HUALDE OTAMENDI, D.
  • OLANO ODERIZ, I.
02/05/2015
11:30
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • MIGUELEZ IRISARRI, E.
  • BUJEDO CASTAĐARES, A.
6  - 18 ZUGARRALDE B
  • ALZUETA SAGASETA, M.
  • CAĐO SAN MARTIN, S.
03/05/2015
-
- ARAMPILOTA B   Descanso
 Jornada 4
09/05/2015
10:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE B
  • SOLA GLARIA, H.
  • CAĐO SAN MARTIN, S.
18  - 4 ARAMPILOTA B
  • ALFARO CAĐETE, J.
  • ETXEBERRI OLLO, I.
09/05/2015
11:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • MIGUELEZ IRISARRI, E.
  • BUJEDO CASTAĐARES, A.
18  - 8 ABAXITABIDEA B
  • OLANO ODERIZ, I.
  • HUALDE OTAMENDI, D.
10/05/2015
-
- Descanso   ARAMPILOTA C
 Jornada 5
16/05/2015
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA C
  • GASTESI PALOMERO , J.
  • GLARIA BUENO, O.
18  - 2 ZUGARRALDE B
  • ALZUETA SAGASETA, M.
  • SOLA GLARIA, H.
16/05/2015
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA B
  • PEREZ NIEBLAS GARCIA DE EULATE, T.
  • ETXEBERRI OLLO, I.
5  - 18 BERRIOZAR B
  • MIGUELEZ IRISARRI, E.
  • BUJEDO CASTAĐARES, A.
17/05/2015
-
- ABAXITABIDEA B   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARAMPILOTA C   8 4 4 0 0 72 29
2 ZUGARRALDE B   7 4 3 1 0 56 42
3 BERRIOZAR B   6 4 2 2 0 49 49
4 ARAMPILOTA B   5 4 1 3 0 31 70
5 ABAXITABIDEA B   4 4 0 4 0 54 72