Volver
JDN 36M PGOMA FEMENINA PGOMA FEM - FASE 2 INFANTIL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/01/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA C
  • ATXA GAMBOA, J.
  • DOMINGUEZ BERUETE, A.
25  - 13 G.PILOTA D
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • AGIRRE POVEDA, I.
24/01/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA E
  • BIAIN GOĐI, U.
  • BERGERA JACA, M.
25  - 11 G.PILOTA F
  • MENDIOLA MARROYO, A.
  • GOENA MIRANDA, E.
25/01/2015
-
- AUNAMENDI B   Descanso
 Jornada 2
31/01/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA D
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • AGIRRE POVEDA, I.
12  - 25 AUNAMENDI B
  • MURILLO ZORROZA, S.
  • URTASUN BEAUMONT, L.
31/01/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA F
  • MENDIOLA MARROYO, A.
  • GOENA MIRANDA, E.
17  - 25 G.PILOTA C
  • ATXA GAMBOA, J.
  • DOMINGUEZ BERUETE, A.
01/02/2015
-
- Descanso   G.PILOTA E
 Jornada 3
07/02/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA D
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • AGIRRE POVEDA, I.
23  - 25 G.PILOTA F
  • MENDIOLA MARROYO, A.
  • GOENA MIRANDA, E.
07/02/2015
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI B
  • MURILLO ZORROZA, S.
  • URTASUN BEAUMONT, L.
25  - 19 G.PILOTA E
  • BIAIN GOĐI, U.
  • BERGERA JACA, M.
08/02/2015
-
- G.PILOTA C   Descanso
 Jornada 4
14/02/2015
09:30
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA E
  • BIAIN GOĐI, U.
  • BERGERA JACA, M.
23  - 25 G.PILOTA C
  • DOMINGUEZ BERUETE, A.
  • ATXA GAMBOA, J.
14/02/2015
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI B
  • URTASUN BEAUMONT, L.
  • MURILLO ZORROZA, S.
25  - 3 G.PILOTA F
  • MENDIOLA MARROYO, A.
  • GOENA MIRANDA, E.
15/02/2015
-
- Descanso   G.PILOTA D
 Jornada 5
21/02/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA D
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • AGIRRE POVEDA, I.
17  - 25 G.PILOTA E
  • BIAIN GOĐI, U.
  • BERGERA JACA, M.
21/02/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA C
  • DOMINGUEZ BERUETE, A.
  • ATXA GAMBOA, J.
5  - 25 AUNAMENDI B
  • URTASUN BEAUMONT, L.
  • MURILLO ZORROZA, S.
22/02/2015
-
- G.PILOTA F   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUNAMENDI B   8 4 4 0 0 100 39
2 G.PILOTA C   7 4 3 1 0 80 78
3 G.PILOTA E   6 4 2 2 0 92 78
4 G.PILOTA F   5 4 1 3 0 56 98
5 G.PILOTA D   4 4 0 4 0 65 100
Documentos
  • No hay documentos.