Volver
JDN 36M PGOMA FEMENINA PGOMA FEM - FASE 2 INFANTIL 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/01/2015
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI A
  • NAGORE LARREA, I.
  • NAGORE LARREA, O.
6  - 25 MENDILLORRI B
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
24/01/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA A
  • ERDOZIA ALBERDI, O.
  • GOENA MIRANDA, A.
21  - 25 G.PILOTA B
  • ERDOZIA ALBERDI, S.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
24/01/2015
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI A
  • ERRO ERBURU, I.
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
25  - 11 ESTERIBAR
  • VENTURA ITURRALDE, O.
  • ESAIN GOĐI, I.
 Jornada 2
31/01/2015
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI B
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
13  - 25 AUNAMENDI A
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • ERRO ERBURU, I.
31/01/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA B
  • ERDOZIA ALBERDI, S.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
25  - 0 * MENDILLORRI A
*Equipo no presentado
01/02/2015
11:00
Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR
  • URMENETA ESAIN, M.
  • VENTURA ITURRALDE, O.
11  - 25 G.PILOTA A
  • GOENA MIRANDA, A.
  • ERDOZIA ALBERDI, O.
 Jornada 3
07/02/2015
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI B
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
25  - 15 G.PILOTA B
  • ERDOZIA ALBERDI, S.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
07/02/2015
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI A
  • NAGORE LARREA, I.
  • NAGORE LARREA, O.
25  - 21 ESTERIBAR
  • ESAIN GOĐI, I.
  • URMENETA ESAIN, M.
07/02/2015
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI A
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • ERRO ERBURU, I.
25  - 11 G.PILOTA A
  • ERDOZIA ALBERDI, O.
  • GOENA MIRANDA, A.
 Jornada 4
14/02/2015
09:30
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA A
  • ERDOZIA ALBERDI, O.
  • GOENA MIRANDA, A.
25  - 5 MENDILLORRI A
  • NAGORE LARREA, O.
  • NAGORE LARREA, I.
14/02/2015
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI A
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • ERRO ERBURU, I.
25  - 14 G.PILOTA B
  • ERDOZIA ALBERDI, S.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
14/02/2015
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR
  • VENTURA ITURRALDE, O.
  • ESAIN GOĐI, I.
25  - 23 MENDILLORRI B
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
 Jornada 5
21/02/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA B
  • ERDOZIA ALBERDI, S.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
18  - 25 ESTERIBAR
  • VENTURA ITURRALDE, O.
  • URMENETA ESAIN, M.
21/02/2015
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI B
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
22  - 25 G.PILOTA A
  • ERDOZIA ALBERDI, O.
  • GOENA MIRANDA, A.
21/02/2015
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI A
  • NAGORE LARREA, I.
  • NAGORE LARREA, O.
12  - 25 AUNAMENDI A
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • ERRO ERBURU, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUNAMENDI A   10 5 5 0 0 125 61
2 G.PILOTA A   8 5 3 2 0 107 88
3 ESTERIBAR   7 5 2 3 0 93 116
4 MENDILLORRI B   7 5 2 3 0 108 96
5 G.PILOTA B   7 5 2 3 0 97 96
6 MENDILLORRI A   5 4 1 3 1 48 121
Documentos
  • No hay documentos.