Volver
JDN - 36M MANO FASE 2 MANO PAREJAS BENJAMIN 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/01/2015
17:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA A
  • RETEGUI RUEDA, T.
  • MAIZA ILUNDAIN, A.
18  - 9 ARAMPILOTA A
  • SANCHEZ ZABALZA, D.
  • ARAMENDIA BAILON, I.
24/01/2015
09:30
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • SALCEDO-CAMPION, H.
  • ECHEVERRIA AUGUSTO, K.
8  - 18 ALDABIDE A
  • LAKUNTZA GONZALEZ, X.
  • IMAZ LARRAZA, I.
 Jornada 2
30/01/2015
17:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA A
  • RETEGUI RUEDA, T.
  • MAIZA ILUNDAIN, A.
18  - 10 ALDABIDE A
  • IMAZ LARRAZA, I.
  • LAKUNTZA GONZALEZ, X.
31/01/2015
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA A
  • SANCHEZ ZABALZA, D.
  • ARAMENDIA BAILON, I.
18  - 10 BERRIOZAR A
  • SALCEDO-CAMPION, H.
  • ECHEVERRIA AUGUSTO, K.
 Jornada 3
07/02/2015
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • SALCEDO-CAMPION, H.
  • ECHEVERRIA AUGUSTO, K.
18  - 9 PAZ ZIGANDA A
  • MAIZA ILUNDAIN, A.
  • GONZALO AYERBE, J.
07/02/2015
10:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • IMAZ LARRAZA, I.
  • LAKUNTZA GONZALEZ, X.
18  - 8 ARAMPILOTA A
  • ARAMENDIA BAILON, I.
  • SANCHEZ ZABALZA, D.
 Jornada 4
13/02/2015
18:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • BARANDIARAN LEITZA, E.
  • LAKUNTZA GONZALEZ, X.
11  - 18 BERRIOZAR A
  • SALCEDO-CAMPION, H.
  • ECHEVERRIA AUGUSTO, K.
14/02/2015
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA A
  • SANCHEZ ZABALZA, D.
  • ARAMENDIA BAILON, I.
13  - 18 PAZ ZIGANDA A
  • RETEGUI RUEDA, T.
  • MAIZA ILUNDAIN, A.
 Jornada 5
20/02/2015
18:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • SALCEDO-CAMPION, H.
  • ECHEVERRIA AUGUSTO, K.
12  - 18 ARAMPILOTA A
  • GLARIA BUENO, O.
  • SANCHEZ ZABALZA, D.
21/02/2015
10:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • IMAZ LARRAZA, I.
  • LAKUNTZA GONZALEZ, X.
18  - 17 PAZ ZIGANDA A
  • MAIZA ILUNDAIN, A.
  • GONZALO AYERBE, J.
 Jornada 6
27/02/2015
17:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA A
  • RETEGUI RUEDA, T.
  • MAIZA ILUNDAIN, A.
18  - 16 BERRIOZAR A
  • ECHEVERRIA AUGUSTO, K.
  • SALCEDO-CAMPION, H.
28/02/2015
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA A
  • SANCHEZ ZABALZA, D.
  • ARAMENDIA BAILON, I.
4  - 18 ALDABIDE A
  • LAKUNTZA GONZALEZ, X.
  • IMAZ LARRAZA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 PAZ ZIGANDA A   10 6 4 2 0 98 84
2 ALDABIDE A   10 6 4 2 0 93 73
3 ARAMPILOTA A   8 6 2 4 0 70 94
4 BERRIOZAR A   8 6 2 4 0 82 92