Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS TRINKETE MANO PAREJAS 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/01/2015
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Artuch-Lukin (OB)
  • ARTUCH UNZUE, M.
  • LUKIN AIZPUN, X.
40  - 10 Berrogi-Santamaria (OB)
  • NUIN LIZARRAGA, M.
  • SANTAMARIA PEREZ, R.
17/01/2015
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Zabalza-Arbizu (BU)
  • ZABALZA SAN MARCELINO, A.
  • ARBIZU SANZ, A.
  Zaranton-Iragi (LA) ELIMINADO
  • ZARANTON GILLEN, A.
  • IRAGI OSLE, J.
18/01/2015
-
- Santesteban-Iriarte (ZU)   Descanso
 Jornada 2
25/01/2015
-
- Descanso   Zabalza-Arbizu (BU)
29/01/2015
18:45
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Berrogi-Santamaria (OB)
  • BERROGUI LANAS, A.
  • SANTAMARIA PEREZ, R.
9  - 40 Santesteban-Iriarte (ZU)
  • SANTESTEBAN CORDOBA, I.
  • IRIARTE BENGOETXEA, M.
03/02/2015
20:15
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Zaranton-Iragi (LA) ELIMINADO
  • ZARANTON GILLEN, A.
  • VIZCAR AGORRETA, I.
  Artuch-Lukin (OB)
  • ARTUCH UNZUE, M.
  • LUKIN AIZPUN, X.
 Jornada 3
31/01/2015
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Berrogi-Santamaria (OB)
  • VIDAN ALVAREZ, E.
  • SANTAMARIA PEREZ, R.
  Zaranton-Iragi (LA) ELIMINADO
  • ZARANTON GILLEN, A.
  • IRAGI OSLE, J.
31/01/2015
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Santesteban-Iriarte (ZU)
  • SANTESTEBAN CORDOBA, I.
  • IRIARTE BENGOETXEA, M.
35  - 40 Zabalza-Arbizu (BU)
  • ZABALZA SAN MARCELINO, A.
  • ARBIZU SANZ, A.
01/02/2015
-
- Artuch-Lukin (OB)   Descanso
 Jornada 4
07/02/2015
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Santesteban-Iriarte (ZU)   Zaranton-Iragi (LA) ELIMINADO
07/02/2015
16:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Zabalza-Arbizu (BU)
  • ZABALZA SAN MARCELINO, A.
  • ARBIZU SANZ, A.
36  - 40 Artuch-Lukin (OB)
  • ARTUCH UNZUE, M.
  • LUKIN AIZPUN, X.
08/02/2015
-
- Descanso   Berrogi-Santamaria (OB)
 Jornada 5
14/02/2015
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Berrogi-Santamaria (OB)
  • SANTAMARIA PEREZ, R.
  • IRURITA OYAREGUI, J.
19  - 40 Zabalza-Arbizu (BU)
  • ZABALZA SAN MARCELINO, A.
  • ARBIZU SANZ, A.
14/02/2015
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete Artuch-Lukin (OB)
  • ARTUCH UNZUE, M.
  • LUKIN AIZPUN, X.
21  - 40 Santesteban-Iriarte (ZU)
  • SANTESTEBAN CORDOBA, I.
  • IRIARTE BENGOETXEA, M.
15/02/2015
-
- Zaranton-Iragi (LA) ELIMINADO   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 Santesteban-Iriarte (ZU)   5 3 2 1 0 115 70
2 Zabalza-Arbizu (BU)   5 3 2 1 0 116 94
3 Artuch-Lukin (OB)   5 3 2 1 0 101 86
4 Berrogi-Santamaria (OB)   3 3 0 3 0 38 120
5 Zaranton-Iragi (LA) ELIMINADO   0 0 0 0 0 0 0
Documentos
  • No hay documentos.