Volver
JDN - 36M MANO FASE 1 MANO PAREJAS INFANTIL 3¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/10/2014
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE E
  • JOLIS REPARAZ, A.
  • GALARRETA MUGUIRO, E.
18  - 13 BERRIOZAR D
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
18/10/2014
11:30
Huarte - Toki Alai HUARTE B
  • UZKEDA ZARRANTZ, A.
  • ARMENDARIZ OLAG▄E, M.
13  - 18 ATARRABIA D
  • ROMERO ACEDO, A.
  • PEREZ GOMEZ, O.
18/10/2014
17:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN C
  • OLAG▄E GARCIA, A.
  • GERENDIAIN GOĐI, X.
8  - 18 OBERENA D
  • LEONARDO PEĐAS, X.
  • BASTERRETXEA RODRIGUEZ, R.
19/10/2014
-
- ARAMPILOTA   Descanso
 Jornada 2
25/10/2014
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA D
  • LEONARDO PEĐAS, X.
  • BASTERRETXEA RODRIGUEZ, R.
15  - 18 ARAMPILOTA
  • ARAMENDIA BAILON, H.
  • BERRIATUA JURIO, A.
25/10/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR D
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
3  - 18 BURUZGAIN C
  • OLAG▄E GARCIA, A.
  • GERENDIAIN GOĐI, X.
25/10/2014
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA D
  • IZURDIAGA GARRUES, X.
  • ROMERO ACEDO, A.
18  - 12 ZUGARRALDE E
  • GALARRETA MUGUIRO, E.
  • LABAY JOLIS, A.
26/10/2014
-
- Descanso   HUARTE B
 Jornada 3
01/11/2014
09:30
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN C
  • OLAG▄E GARCIA, A.
  • GERENDIAIN GOĐI, X.
18  - 6 ATARRABIA D
  • OLLOQUIEGUI ARTASO, A.
  • PEREZ GOMEZ, O.
01/11/2014
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • ARAMENDIA BAILON, H.
  • BERRIATUA JURIO, A.
18  - 10 HUARTE B
  • ETXETXIKIA HARIZMENDI, E.
  • UZKEDA ZARRANTZ, A.
01/11/2014
10:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA D
  • LEONARDO PEĐAS, X.
  • BASTERRETXEA RODRIGUEZ, R.
18  - 7 BERRIOZAR D
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
02/11/2014
-
- ZUGARRALDE E   Descanso
 Jornada 4
08/11/2014
09:30
Huarte - Toki Alai HUARTE B
  • ETXETXIKIA HARIZMENDI, E.
  • UZKEDA ZARRANTZ, A.
18  - 6 ZUGARRALDE E
  • LABAY JOLIS, A.
  • JOLIS REPARAZ, A.
08/11/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR D
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
5  - 18 ARAMPILOTA
  • BERRIATUA JURIO, A.
  • ARAMENDIA BAILON, H.
08/11/2014
10:30
Villava - Atarrabia ATARRABIA D
  • IZURDIAGA GARRUES, X.
  • ROMERO ACEDO, A.
18  - 17 OBERENA D
  • BASTERRETXEA RODRIGUEZ, R.
  • LEONARDO PEĐAS, X.
09/11/2014
-
- Descanso   BURUZGAIN C
 Jornada 5
15/11/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR D
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
18  - 13 ATARRABIA D
  • PEREZ GOMEZ, O.
  • OLLOQUIEGUI ARTASO, A.
15/11/2014
10:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN C
  • OLAG▄E GARCIA, A.
  • GERENDIAIN GOĐI, X.
11  - 18 HUARTE B
  • ETXETXIKIA HARIZMENDI, E.
  • ARMENDARIZ OLAG▄E, M.
15/11/2014
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • ARAMENDIA BAILON, H.
  • BERRIATUA JURIO, A.
18  - 6 ZUGARRALDE E
  • JOLIS REPARAZ, A.
  • GALARRETA MUGUIRO, E.
16/11/2014
-
- OBERENA D   Descanso
 Jornada 6
22/11/2014
09:30
Huarte - Toki Alai HUARTE B
  • UZKEDA ZARRANTZ, A.
  • ETXETXIKIA HARIZMENDI, E.
18  - 17 OBERENA D
  • LEONARDO PEĐAS, X.
  • BASTERRETXEA RODRIGUEZ, R.
22/11/2014
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE E
  • GALARRETA MUGUIRO, E.
  • LABAY JOLIS, A.
15  - 18 BURUZGAIN C
  • GERENDIAIN GOĐI, X.
  • OLAG▄E GARCIA, A.
22/11/2014
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • BERRIATUA JURIO, A.
  • ALFARO CAĐETE, P.
17  - 18 ATARRABIA D
  • IZURDIAGA GARRUES, X.
  • ROMERO ACEDO, A.
23/11/2014
-
- Descanso   BERRIOZAR D
 Jornada 7
28/11/2014
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA D
  • LEONARDO PEĐAS, X.
  • BASTERRETXEA RODRIGUEZ, R.
18  - 3 ZUGARRALDE E
  • LABAY JOLIS, A.
  • JOLIS REPARAZ, A.
29/11/2014
10:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN C
  • OLAG▄E GARCIA, A.
  • GERENDIAIN GOĐI, X.
18  - 12 ARAMPILOTA
  • BERRIATUA JURIO, A.
  • ALFARO CAĐETE, P.
29/11/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR D
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
8  - 18 HUARTE B
  • UZKEDA ZARRANTZ, A.
  • ETXETXIKIA HARIZMENDI, E.
30/11/2014
-
- ATARRABIA D   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 BURUZGAIN C   10 6 4 2 0 91 72
2 ATARRABIA D   10 6 4 2 0 91 95
3 ARAMPILOTA   10 6 4 2 0 101 72
4 HUARTE B   10 6 4 2 0 95 78
5 OBERENA D   9 6 3 3 0 103 72
6 ZUGARRALDE E   7 6 1 5 0 60 103
7 BERRIOZAR D   7 6 1 5 0 54 103
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/10/2014
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D
  • MARCOS VIEDMA, I.
  • LARRAĐETA ZAZPE, A.
18  - 13 ZUGARRALDE F
  • PEREZ GURREA, J.
  • URRIZA CENOZ, O.
18/10/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR E (RETIRADO)
  • URETA GOIEN, A.
  • LERGA-ARTETA, C.
  LAGUNAK C
  • MUTUBERRIA NOVOA, I.
  • GARCES RUIZ, M.
18/10/2014
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA C
  • BAINES ASENJO, B.
  • ROLDAN GONZALEZ, A.
14  - 18 OBERENA E
  • SARASATE OCHOGAVIA, M.
  • ELIPE OJER, O.
19/10/2014
-
- PAZ ZIGANDA   Descanso
 Jornada 2
24/10/2014
17:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE F
  • PEREZ GURREA, J.
  • URRIZA CENOZ, O.
13  - 18 OBERENA C
  • BAINES ASENJO, B.
  • ROLDAN GONZALEZ, A.
25/10/2014
10:00
Bara˝ain - Retegi LAGUNAK C
  • MUTUBERRIA NOVOA, I.
  • GARCES RUIZ, M.
9  - 18 ZUGARRALDE D
  • BELOKI ARCELUS, A.
  • LARRAĐETA ZAZPE, A.
25/10/2014
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA E
  • SARASATE OCHOGAVIA, M.
  • ELIPE OJER, O.
18  - 16 PAZ ZIGANDA
  • ERRO BEORLEGUI, H.
  • ARIZTEGUI MARIĐELARENA, E.
26/10/2014
-
- Descanso   BERRIOZAR E (RETIRADO)
 Jornada 3
31/10/2014
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA C
  • ROLDAN GONZALEZ, A.
  • OTONDO CILVETI, M.
18  - 13 LAGUNAK C
  • MUTUBERRIA NOVOA, I.
  • GARCES RUIZ, M.
31/10/2014
19:00
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA
  • ARRETXE GARCES, E.
  • ARIZTEGUI MARIĐELARENA, E.
  BERRIOZAR E (RETIRADO)
01/11/2014
10:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA E
  • SARASATE OCHOGAVIA, M.
  • ELIPE OJER, O.
15  - 18 ZUGARRALDE F
  • PEREZ GURREA, J.
  • URRIZA CENOZ, O.
02/11/2014
-
- ZUGARRALDE D   Descanso
 Jornada 4
08/11/2014
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE F
  • PEREZ GURREA, J.
  • URRIZA CENOZ, O.
15  - 18 PAZ ZIGANDA
  • ERRO BEORLEGUI, H.
  • AVELINO ETXAIDE, I.
08/11/2014
10:00
Bara˝ain - Retegi LAGUNAK C
  • MUTUBERRIA NOVOA, I.
  • GARCES RUIZ, M.
13  - 18 OBERENA E
  • SARASATE OCHOGAVIA, M.
  • ELIPE OJER, O.
08/11/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR E (RETIRADO)
  • LERGA-ARTETA, C.
  • URETA GOIEN, A.
  ZUGARRALDE D
  • BELOKI ARCELUS, A.
  • LARRAĐETA ZAZPE, A.
09/11/2014
-
- Descanso   OBERENA C
 Jornada 5
15/11/2014
10:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE F
  • PEREZ GURREA, J.
  • URRIZA CENOZ, O.
7  - 18 LAGUNAK C
  • MUTUBERRIA NOVOA, I.
  • GARCES RUIZ, M.
15/11/2014
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA C   BERRIOZAR E (RETIRADO)
15/11/2014
16:00
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA
  • ARRETXE GARCES, E.
  • ARIZTEGUI MARIĐELARENA, E.
10  - 18 ZUGARRALDE D
  • BELOKI ARCELUS, A.
  • LARRAĐETA ZAZPE, A.
16/11/2014
-
- OBERENA E   Descanso
 Jornada 6
22/11/2014
10:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D
  • BELOKI ARCELUS, A.
  • LARRAĐETA ZAZPE, A.
8  - 18 OBERENA C
  • ROLDAN GONZALEZ, A.
  • BAINES ASENJO, B.
22/11/2014
11:00
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA
  • AVELINO ETXAIDE, I.
  • ERRO BEORLEGUI, H.
18  - 15 LAGUNAK C
  • MUTUBERRIA NOVOA, I.
  • GARCES RUIZ, M.
23/11/2014
-
- Descanso   ZUGARRALDE F
23/11/2014
-
- BERRIOZAR E (RETIRADO)   OBERENA E
 Jornada 7
28/11/2014
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA E
  • SARASATE OCHOGAVIA, M.
  • ELIPE OJER, O.
18  - 17 ZUGARRALDE D
  • LARRAĐETA ZAZPE, A.
  • BELOKI ARCELUS, A.
28/11/2014
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA C
  • BAINES ASENJO, B.
  • ROLDAN GONZALEZ, A.
18  - 7 PAZ ZIGANDA
  • ARIZTEGUI MARIĐELARENA, E.
  • ARRETXE GARCES, E.
30/11/2014
-
- LAGUNAK C   Descanso
30/11/2014
-
- ZUGARRALDE F   BERRIOZAR E (RETIRADO)
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA E   9 5 4 1 0 87 78
2 OBERENA C   9 5 4 1 0 86 59
3 ZUGARRALDE D   8 5 3 2 0 79 68
4 PAZ ZIGANDA   7 5 2 3 0 69 84
5 LAGUNAK C   6 5 1 4 0 68 79
6 ZUGARRALDE F   6 5 1 4 0 66 87
7 BERRIOZAR E (RETIRADO)   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/10/2014
18:30
Leitza - Amazabal AURRERA
  • RAMALLO IPARRAGIRRE, A.
  • AROZENA SESTORAIN, A.
6  - 18 G.PILOTA C
  • MARTINEZ BARRANCO DUICI, M.
  • LOPEZ DE ZUBIRIA URIZ, X.
25/10/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • GOĐI-GALLO, I.
  • PARRALES BURGOS, I.
18  - 16 BERRIOZAR C
  • LERIN BARTOLL, I.
  • ARMENDARIZ SENOSIAIN, U.
25/10/2014
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES B
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
  • ELIZALDE ZUBILLAGA, J.
18  - 7 PILOTAJAUKU B
  • GARCIA, A.
  • GRADOS AYESTARAN, M.
 Jornada 2
31/10/2014
18:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA C
  • LOPEZ DE ZUBIRIA URIZ, X.
  • MARTINEZ BARRANCO DUICI, M.
18  - 4 BERRIOZAR B
  • GOĐI-GALLO, I.
  • PARRALES BURGOS, I.
01/11/2014
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU B
  • GRADOS AYESTARAN, M.
  • GARCIA, A.
18  - 0 * AURRERA
*Equipo no presentado
01/11/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR C
  • LERIN BARTOLL, I.
  • ARMENDARIZ SENOSIAIN, U.
6  - 18 ARAXES B
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
  • ELIZALDE ZUBILLAGA, J.
 Jornada 3
08/11/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR C
  • LERIN BARTOLL, I.
  • ARMENDARIZ SENOSIAIN, U.
2  - 18 G.PILOTA C
  • MARTINEZ BARRANCO DUICI, M.
  • LOPEZ DE ZUBIRIA URIZ, X.
08/11/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • GOĐI-GALLO, I.
  • PARRALES BURGOS, I.
18  - 0 * PILOTAJAUKU B
*Equipo no presentado
08/11/2014
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES B
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
  • ELIZALDE ZUBILLAGA, J.
7  - 18 AURRERA
  • RAMALLO IPARRAGIRRE, A.
  • AROZENA SESTORAIN, A.
 Jornada 4
14/11/2014
19:00
Leitza - Amazabal AURRERA
  • AROZENA SESTORAIN, A.
  • ZUBIRI ARBURUA, E.
18  - 0 BERRIOZAR B
  • GOĐI-GALLO, I.
  • PARRALES BURGOS, I.
15/11/2014
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU B
  • GRADOS AYESTARAN, M.
  • GARCIA, A.
18  - 8 BERRIOZAR C
  • LERIN BARTOLL, I.
  • ARMENDARIZ SENOSIAIN, U.
15/11/2014
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES B
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
  • ELIZALDE ZUBILLAGA, J.
7  - 18 G.PILOTA C
  • LOPEZ DE ZUBIRIA URIZ, X.
  • MARTINEZ BARRANCO DUICI, M.
 Jornada 5
21/11/2014
18:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA C
  • MARTINEZ BARRANCO DUICI, M.
  • LOPEZ DE ZUBIRIA URIZ, X.
18  - 3 PILOTAJAUKU B
  • GRADOS AYESTARAN, M.
  • GARCIA, A.
22/11/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR C
  • LERIN BARTOLL, I.
  • ARMENDARIZ SENOSIAIN, U.
18  - 0 * AURRERA
*Equipo no presentado
22/11/2014
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • PARRALES BURGOS, I.
  • GOĐI-GALLO, I.
4  - 18 ARAXES B
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
  • ELIZALDE ZUBILLAGA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 G.PILOTA C   10 5 5 0 0 90 22
2 ARAXES B   8 5 3 2 0 68 53
3 BERRIOZAR B   7 5 2 3 0 44 70
4 PILOTAJAUKU B   6 5 2 2 1 46 62
5 BERRIOZAR C   6 5 1 4 0 50 72
6 AURRERA   5 5 2 1 2 42 61
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/10/2014
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • LARREA GONZALEZ, A.
  • FLAMARIQUE JORRIN, K.
16  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN C
  • ARMENDARIZ LESAGA, I.
  • BERRADE GARCIA, I.
18/10/2014
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA F
  • LANA LLORENS, A.
  • ARANGUREN ARRIETA, J.
17  - 18 ARDOI C
  • GORRIZ ARETA, I.
  • AYAPE AMEZQUETA, M.
18/10/2014
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO
  • URRA GARCIA, A.
  • SANGŘESA BLANCO, U.
10  - 18 SAN FRCO.JAVIER
  • BERRIO JIMENEZ , M.
  • SAENZ REMIREZ, S.
19/10/2014
-
- NOAIN ELORTZIBAR   Descanso
 Jornada 2
25/10/2014
10:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI C
  • GORRIZ ARETA, I.
  • AYAPE AMEZQUETA, M.
12  - 18 NOAIN ELORTZIBAR
  • BUSTINCE SAN ROMAN, J.
  • BUSTINCE SAN ROMAN, L.
25/10/2014
10:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C
  • ARMENDARIZ LESAGA, I.
  • BERRADE GARCIA, I.
18  - 10 OBERENA F
  • LANA LLORENS, A.
  • ARANGUREN ARRIETA, J.
25/10/2014
17:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER
  • BERRIO JIMENEZ , M.
  • SAENZ REMIREZ, S.
18  - 11 P.P.SAN SEBASTIAN B
  • FLAMARIQUE JORRIN, K.
  • LARREA GONZALEZ, A.
26/10/2014
-
- Descanso   ERASO
 Jornada 3
01/11/2014
10:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI C
  • AYAPE AMEZQUETA, M.
  • GORRIZ ARETA, I.
14  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN C
  • FLAMARIQUE JORRIN, K.
  • BERRADE GARCIA, I.
01/11/2014
10:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA F
  • LANA LLORENS, A.
  • ARANGUREN ARRIETA, J.
9  - 18 SAN FRCO.JAVIER
  • SAENZ REMIREZ, S.
  • BERRIO JIMENEZ , M.
01/11/2014
10:00
Noain - Escuelas NOAIN ELORTZIBAR
  • BUSTINCE SAN ROMAN, J.
  • BUSTINCE SAN ROMAN, L.
18  - 11 ERASO
  • BERGARA IGARTUA, A.
  • URRA GARCIA, A.
02/11/2014
-
- P.P.SAN SEBASTIAN B   Descanso
 Jornada 4
08/11/2014
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO
  • BERGARA IGARTUA, A.
  • SANGŘESA BLANCO, U.
6  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN B
  • GALAR INTXAUSPE, J.
  • CRESPO MONREAL, U.
08/11/2014
17:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER
  • MARTINEZ AJONA, I.
  • SAENZ REMIREZ, S.
18  - 9 ARDOI C
  • AYAPE AMEZQUETA, M.
  • GORRIZ ARETA, I.
09/11/2014
-
- Descanso   OBERENA F
09/11/2014
10:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C
  • BERRADE GARCIA, I.
  • ARMENDARIZ LESAGA, I.
13  - 18 NOAIN ELORTZIBAR
  • BUSTINCE SAN ROMAN, L.
  • BUSTINCE SAN ROMAN, J.
 Jornada 5
15/11/2014
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA F
  • LANA LLORENS, A.
  • ARANGUREN ARRIETA, J.
11  - 18 ERASO
  • URRA GARCIA, A.
  • SANGŘESA BLANCO, U.
15/11/2014
10:00
Noain - Escuelas NOAIN ELORTZIBAR
  • BUSTINCE SAN ROMAN, L.
  • BUSTINCE SAN ROMAN, J.
18  - 0 * P.P.SAN SEBASTIAN B
*Equipo no presentado
15/11/2014
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C
  • BERRADE GARCIA, I.
  • LARREA GONZALEZ, A.
18  - 16 SAN FRCO.JAVIER
  • SAENZ REMIREZ, S.
  • BERRIO JIMENEZ , M.
16/11/2014
-
- ARDOI C   Descanso
 Jornada 6
22/11/2014
10:00
Noain - Escuelas NOAIN ELORTZIBAR
  • BUSTINCE SAN ROMAN, L.
  • BUSTINCE SAN ROMAN, J.
10  - 18 SAN FRCO.JAVIER
  • SAENZ REMIREZ, S.
  • MARTINEZ AJONA, I.
22/11/2014
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO
  • BERGARA IGARTUA, A.
  • URRA GARCIA, A.
13  - 18 ARDOI C
  • AYAPE AMEZQUETA, M.
  • GORRIZ ARETA, I.
22/11/2014
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • FLAMARIQUE JORRIN, K.
  • CRESPO MONREAL, U.
18  - 15 OBERENA F
  • ARANGUREN ARRIETA, J.
  • LANA LLORENS, A.
23/11/2014
-
- Descanso   P.P.SAN SEBASTIAN C
 Jornada 7
28/11/2014
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA F
  • LANA LLORENS, A.
  • ARANGUREN ARRIETA, J.
10  - 18 NOAIN ELORTZIBAR
  • BUSTINCE SAN ROMAN, J.
  • BUSTINCE SAN ROMAN, L.
29/11/2014
10:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI C
  • GORRIZ ARETA, I.
  • AYAPE AMEZQUETA, M.
18  - 16 P.P.SAN SEBASTIAN B
  • FLAMARIQUE JORRIN, K.
  • CRESPO MONREAL, U.
29/11/2014
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C
  • ARMENDARIZ LESAGA, I.
  • LARREA GONZALEZ, A.
18  - 0 * ERASO
*Equipo no presentado
30/11/2014
-
- SAN FRCO.JAVIER   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN FRCO.JAVIER   11 6 5 1 0 106 67
2 NOAIN ELORTZIBAR   11 6 5 1 0 100 64
3 P.P.SAN SEBASTIAN C   11 6 5 1 0 103 74
4 ARDOI C   9 6 3 3 0 89 100
5 P.P.SAN SEBASTIAN B   7 6 2 3 1 79 93
6 ERASO   6 6 1 4 1 58 101
7 OBERENA F   6 6 0 6 0 72 108
Documentos
  • No hay documentos.