Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 1 ALEVIN 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
19/10/2014
-
- REDIN (A.Glaria-I.Garate)   Descanso
19/10/2014
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (I.Fernandez-A.Galvete)
  • FERNANDEZ IBARBURU, I.
  • GALVETE VILLAR, A.
28  - 30 S.IGNACIO (P.Santesteban-G.Menendez)
  • SANTESTEBAN AINCIOA, P.
  • MENENDEZ TEIJEIRA, G.
19/10/2014
16:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (P.Gorostiaga-B.Telletxea)
  • GOROSTIAGA TRUJA, P.
  • TELLETXEA LORENTE, B.
26  - 30 F.LOPEZ (M.Sanz-D.Martinez)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • MARTINEZ LOS ANJOS, D.
 Jornada 2
26/10/2014
-
- Descanso   AMAYA (P.Gorostiaga-B.Telletxea)
26/10/2014
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (P.Santesteban-G.Menendez)
  • SANTESTEBAN AINCIOA, P.
  • MENENDEZ TEIJEIRA, G.
17  - 30 REDIN (A.Glaria-I.Garate)
  • GLARIA SANTOS, A.
  • GARATE AIZPUN, I.
26/10/2014
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (M.Sanz-D.Martinez)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • MARTINEZ LOS ANJOS, D.
30  - 11 S.IGNACIO (I.Fernandez-A.Galvete)
  • FERNANDEZ IBARBURU, I.
  • GALVETE VILLAR, A.
 Jornada 3
09/11/2014
-
- S.IGNACIO (I.Fernandez-A.Galvete)   Descanso
09/11/2014
16:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (A.Glaria-I.Garate)
  • GLARIA SANTOS, A.
  • GARATE AIZPUN, I.
20  - 30 AMAYA (P.Gorostiaga-B.Telletxea)
  • GOROSTIAGA TRUJA, P.
  • TELLETXEA LORENTE, B.
09/11/2014
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (P.Santesteban-G.Menendez)
  • SANTESTEBAN AINCIOA, P.
  • MENENDEZ TEIJEIRA, G.
17  - 30 F.LOPEZ (M.Sanz-D.Martinez)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • MARTINEZ LOS ANJOS, D.
 Jornada 4
16/11/2014
-
- Descanso   S.IGNACIO (P.Santesteban-G.Menendez)
16/11/2014
10:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (P.Gorostiaga-B.Telletxea)
  • GOROSTIAGA TRUJA, P.
  • TELLETXEA LORENTE, B.
30  - 27 S.IGNACIO (I.Fernandez-A.Galvete)
  • FERNANDEZ IBARBURU, I.
  • GALVETE VILLAR, A.
16/11/2014
10:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (A.Glaria-I.Garate)
  • GLARIA SANTOS, A.
  • GARATE AIZPUN, I.
29  - 30 F.LOPEZ (M.Sanz-D.Martinez)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • MARTINEZ LOS ANJOS, D.
 Jornada 5
30/11/2014
-
- F.LOPEZ (M.Sanz-D.Martinez)   Descanso
30/11/2014
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (P.Santesteban-G.Menendez)
  • SANTESTEBAN AINCIOA, P.
  • MENENDEZ TEIJEIRA, G.
30  - 23 AMAYA (P.Gorostiaga-B.Telletxea)
  • GOROSTIAGA TRUJA, P.
  • TELLETXEA LORENTE, B.
30/11/2014
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (I.Fernandez-A.Galvete)
  • FERNANDEZ IBARBURU, I.
  • GALVETE VILLAR, A.
13  - 30 REDIN (A.Glaria-I.Garate)
  • GLARIA SANTOS, A.
  • GARATE AIZPUN, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 F.LOPEZ (M.Sanz-D.Martinez)   8 4 4 0 0 120 83
2 REDIN (A.Glaria-I.Garate)   6 4 2 2 0 109 90
3 AMAYA (P.Gorostiaga-B.Telletxea)   6 4 2 2 0 109 107
4 S.IGNACIO (P.Santesteban-G.Menendez)   6 4 2 2 0 94 111
5 S.IGNACIO (I.Fernandez-A.Galvete)   4 4 0 4 0 79 120
Documentos
  • No hay documentos.