Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 2 INFANTIL 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/01/2014
19:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Garcia-Iribarren)
  • GARCIA FUENTES, I.
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
24  - 30 S.IGNACIO (Rubio-Amatriain)
  • RUBIO GAZTELU, T.
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
24/01/2014
19:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Lavilla-Benito)
  • LAVILLA GRACIA, J.
  • BENITO SIMON-RICART, J.
24  - 30 REDIN (Cano-Hualde)
  • HUALDE ZUĐIGA, P.
  • CANO SARRIA, A.
 Jornada 2
01/02/2014
11:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Lavilla-Benito)
  • LAVILLA GRACIA, J.
  • BENITO SIMON-RICART, J.
14  - 30 S.IGNACIO (Rubio-Amatriain)
  • RUBIO GAZTELU, T.
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
01/02/2014
11:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Cano-Hualde)
  • CANO SARRIA, A.
  • HUALDE ZUĐIGA, P.
19  - 30 AMAYA (Garcia-Iribarren)
  • GARCIA FUENTES, I.
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
 Jornada 3
15/02/2014
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Rubio-Amatriain)
  • RUBIO GAZTELU, T.
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
30  - 12 REDIN (Cano-Hualde)
  • CANO SARRIA, A.
  • HUALDE ZUĐIGA, P.
15/02/2014
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Garcia-Iribarren)
  • GARCIA FUENTES, I.
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
20  - 30 REDIN (Lavilla-Benito)
  • BENITO SIMON-RICART, J.
  • LAVILLA GRACIA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (Rubio-Amatriain)   6 3 3 0 0 90 50
2 REDIN (Lavilla-Benito)   4 3 1 2 0 68 80
3 AMAYA (Garcia-Iribarren)   4 3 1 2 0 74 79
4 REDIN (Cano-Hualde)   4 3 1 2 0 61 84
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/01/2014
19:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (I.DLPuente-L.DLPuente)
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, I.
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, L.
17  - 30 S.IGNACIO (Gaztambide-Reparaz)
  • GAZTAMBIDE ARRASTIA, J.
  • REPARAZ GOĐI, J.
26/01/2014
-
- F.LOPEZ (Roda-Gonzalez)   Descanso
 Jornada 2
01/02/2014
11:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Roda-Gonzalez)
  • RODA CASADO, S.
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
30  - 10 S.IGNACIO (Gaztambide-Reparaz)
  • GAZTAMBIDE ARRASTIA, J.
  • REPARAZ GOĐI, J.
02/02/2014
-
- Descanso   S.IGNACIO (I.DLPuente-L.DLPuente)
 Jornada 3
15/02/2014
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (I.DLPuente-L.DLPuente)
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, I.
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, L.
7  - 30 F.LOPEZ (Roda-Gonzalez)
  • RODA CASADO, S.
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
16/02/2014
-
- S.IGNACIO (Gaztambide-Reparaz)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 F.LOPEZ (Roda-Gonzalez)   4 2 2 0 0 60 17
2 S.IGNACIO (Gaztambide-Reparaz)   3 2 1 1 0 40 47
3 S.IGNACIO (I.DLPuente-L.DLPuente)   2 2 0 2 0 24 60
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/01/2014
19:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Palacios-Esparza)
  • PALACIOS LEZANA, P.
  • ESPARZA AYAPE, A.
30  - 24 S.IGNACIO (Madurga-Leandro)
  • MADURGA FABIERES, V.
  • LEANDRO LOPEZ, I.
24/01/2014
19:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Ucar-Puello)
  • UCAR ARDANAZ, L.
  • PUEYO ARIAS, M.
30  - 27 F.LOPEZ (Beraza-Martinez)
  • BERAZA LORENTE, E.
  • MARTINEZ ESLAVA, D.
 Jornada 2
01/02/2014
11:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Ucar-Puello)
  • UCAR ARDANAZ, L.
  • PUEYO ARIAS, M.
30  - 15 S.IGNACIO (Madurga-Leandro)
  • MADURGA FABIERES, V.
  • LEANDRO LOPEZ, I.
01/02/2014
11:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Beraza-Martinez)
  • BERAZA LORENTE, E.
  • MARTINEZ ESLAVA, D.
12  - 30 S.IGNACIO (Palacios-Esparza)
  • PALACIOS LEZANA, P.
  • ESPARZA AYAPE, A.
 Jornada 3
15/02/2014
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Madurga-Leandro)
  • MADURGA FABIERES, V.
  • LEANDRO LOPEZ, I.
28  - 30 F.LOPEZ (Beraza-Martinez)
  • BERAZA LORENTE, E.
  • MARTINEZ ESLAVA, D.
15/02/2014
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Palacios-Esparza)
  • PALACIOS LEZANA, P.
  • ESPARZA AYAPE, A.
30  - 28 F.LOPEZ (Ucar-Puello)
  • UCAR ARDANAZ, L.
  • PUEYO ARIAS, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (Palacios-Esparza)   6 3 3 0 0 90 64
2 F.LOPEZ (Ucar-Puello)   5 3 2 1 0 88 72
3 F.LOPEZ (Beraza-Martinez)   4 3 1 2 0 69 88
4 S.IGNACIO (Madurga-Leandro)   3 3 0 3 0 67 90
Documentos
  • No hay documentos.