Volver
JDN 36M PGOMA MASCULINA FASE 1 CADETE 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Sergio Gª-Mayo)
  • GARCIA ERRO, S.
  • MAYO MARQUEZ, A.
25  - 13 AMAYA (Lizarraga-Marcos)
  • LIZARRAGA ASTIZ, A.
  • PEREZ GARCIA, M.
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Molina-Iraburu)
  • MOLINA GOICOECHEA, M.
  • IRABURU MARTINEZ, J.
24  - 25 AMAYA (Aitor H-S.Esparza)
  • HUARTE LAFRAYA, A.
  • ESPARZA AYAPE, S.
 Jornada 2
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Molina-Iraburu)
  • MOLINA GOICOECHEA, M.
  • IRABURU MARTINEZ, J.
21  - 25 AMAYA (Lizarraga-Marcos)
  • LIZARRAGA ASTIZ, A.
  • PEREZ GARCIA, M.
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Aitor H-S.Esparza)
  • HUARTE LAFRAYA, A.
  • ESPARZA AYAPE, S.
11  - 25 AMAYA (Sergio G¬-Mayo)
  • GARCIA ERRO, S.
  • MAYO MARQUEZ, A.
 Jornada 3
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Lizarraga-Marcos)
  • LIZARRAGA ASTIZ, A.
  • PEREZ GARCIA, M.
14  - 25 AMAYA (Aitor H-S.Esparza)
  • HUARTE LAFRAYA, A.
  • ESPARZA AYAPE, S.
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Sergio Gª-Mayo)
  • GARCIA ERRO, S.
  • MAYO MARQUEZ, A.
25  - 19 S.IGNACIO (Molina-Iraburu)
  • MOLINA GOICOECHEA, M.
  • IRABURU MARTINEZ, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Sergio G¬-Mayo)   6 3 3 0 0 75 43
2 AMAYA (Aitor H-S.Esparza)   5 3 2 1 0 61 63
3 AMAYA (Lizarraga-Marcos)   4 3 1 2 0 52 71
4 S.IGNACIO (Molina-Iraburu)   3 3 0 3 0 64 75
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/12/2013
-
- S.IGNACIO (M.Tomas-Ayerra)   Descanso
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Oiher-Igor)
  • GOĐI ARTETA, O.
  • BUZUNARIZ OIZ, I.
9  - 25 AMAYA (I.Garcia-Dani Arm)
  • GARCIA NUĐEZ, I.
  • ARMENDARIZ SANDONIS, D.
 Jornada 2
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (M.Tomas-Ayerra)
  • TOMAS MALON, M.
  • AYERRA ANCIN, M.
18  - 25 AMAYA (I.Garcia-Dani Arm)
  • GARCIA NUĐEZ, I.
  • ARMENDARIZ SANDONIS, D.
24/12/2013
-
- Descanso   AMAYA (Oiher-Igor)
 Jornada 3
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Oiher-Igor)
  • GOĐI ARTETA, O.
  • BUZUNARIZ OIZ, I.
13  - 25 S.IGNACIO (M.Tomas-Ayerra)
  • TOMAS MALON, M.
  • AYERRA ANCIN, M.
25/12/2013
-
- AMAYA (I.Garcia-Dani Arm)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (I.Garcia-Dani Arm)   4 2 2 0 0 50 27
2 S.IGNACIO (M.Tomas-Ayerra)   3 2 1 1 0 43 38
3 AMAYA (Oiher-Igor)   2 2 0 2 0 22 50
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/12/2013
-
- S.IGNACIO (P.Arbizu-Blazquez)   Descanso
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 UNIVERSIDAD (Damaso-Echeve)
  • ESCAURIAZA MARTINEZ-PEĐUELA, D.
  • ECHEVERRIA PANIAGUA, I.
25  - 20 UNIVERSIDAD (Pueyo-Suarez)
  • PUEYO ARIAS, P.
  • SUAREZ VALDES, P.
 Jornada 2
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (P.Arbizu-Blazquez)
  • ARBIZU SAEZ, P.
  • BLAZQUEZ GABAS, J.
25  - 13 UNIVERSIDAD (Pueyo-Suarez)
  • PUEYO ARIAS, P.
  • SUAREZ VALDES, P.
24/12/2013
-
- Descanso   UNIVERSIDAD (Damaso-Echeve)
 Jornada 3
23/12/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 UNIVERSIDAD (Damaso-Echeve)
  • ESCAURIAZA MARTINEZ-PEĐUELA, D.
  • ECHEVERRIA PANIAGUA, I.
25  - 14 S.IGNACIO (P.Arbizu-Blazquez)
  • ARBIZU SAEZ, P.
  • BLAZQUEZ GABAS, J.
25/12/2013
-
- UNIVERSIDAD (Pueyo-Suarez)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 UNIVERSIDAD (Damaso-Echeve)   4 2 2 0 0 50 34
2 S.IGNACIO (P.Arbizu-Blazquez)   3 2 1 1 0 39 38
3 UNIVERSIDAD (Pueyo-Suarez)   2 2 0 2 0 33 50
Documentos
  • No hay documentos.