Volver
JDN - 36M MANO FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS CADETE 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
04/05/2024
-
- Descanso   ZUGARRALDE (A. Azanza - E. Eguaras)
04/05/2024
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (E. Pascual - M. Fernandez)
  • FERNANDEZ CAMBRA, M.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
15  - 22 SAN FRCO.JAVIER (R. Armendariz - J. Salanueva)
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
  • SALANUEVA MARTINEZ, J.
 Jornada 2
11/05/2024
-
- Descanso   SAN FRCO.JAVIER (R. Armendariz - J. Salanueva)
11/05/2024
17:00
Burlada - Askatasuna ZUGARRALDE (A. Azanza - E. Eguaras)
  • AZANZA AZPILICUETA, A.
  • EGUARAS EKIZA, E.
22  - 7 SAN MIGUEL (E. Pascual - M. Fernandez)
  • FERNANDEZ CAMBRA, M.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
 Jornada 3
17/05/2024
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (R. Armendariz - J. Salanueva)
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
  • SALANUEVA MARTINEZ, J.
21  - 22 ZUGARRALDE (A. Azanza - E. Eguaras)
  • AZANZA AZPILICUETA, A.
  • EGUARAS EKIZA, E.
18/05/2024
-
- SAN MIGUEL (E. Pascual - M. Fernandez)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ZUGARRALDE (A. Azanza - E. Eguaras)   4 2 2 0 0 44 28
2 SAN FRCO.JAVIER (R. Armendariz - J. Salanueva)   3 2 1 1 0 43 37
3 SAN MIGUEL (E. Pascual - M. Fernandez)   2 2 0 2 0 22 44
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
03/05/2024
18:00
Leitza - Amazabal AURRERA (J. Baleztena - O. Alkorta)
  • ALKORTA ORONOZ, O.
  • BALEZTENA OTXOTORENA, J.
22  - 2 BORTZIRIAK (L. Go˝i - M. Korta)
  • GOĐI ELORTZA, L.
  • KORTA IRATZOKI, X.
04/05/2024
-
- Descanso   ATARRABIA (U. Esain - S. Santesteban)
 Jornada 2
10/05/2024
20:00
Zubiri - Polideportivo ATARRABIA (U. Esain - S. Santesteban)
  • ESAIN ERREA, U.
  • SANTESTEBAN BELZARENA, S.
22  - 15 AURRERA (J. Baleztena - O. Alkorta)
  • BIDART ZABALETA, E.
  • ALKORTA ORONOZ, O.
11/05/2024
-
- Descanso   BORTZIRIAK (L. Go˝i - M. Korta)
 Jornada 3
17/05/2024
20:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (L. Goñi - M. Korta)
  • GOĐI ELORTZA, L.
  • KORTA IRATZOKI, M.
10  - 22 ATARRABIA (U. Esain - S. Santesteban)
  • ESAIN ERREA, U.
  • SANTESTEBAN BELZARENA, S.
18/05/2024
-
- AURRERA (J. Baleztena - O. Alkorta)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ATARRABIA (U. Esain - S. Santesteban)   4 2 2 0 0 44 25
2 AURRERA (J. Baleztena - O. Alkorta)   3 2 1 1 0 37 24
3 BORTZIRIAK (L. Go˝i - M. Korta)   2 2 0 2 0 12 44