Volver
JDN - 36M MANO FASE 3 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS ALEVIN 3¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
03/05/2024
18:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI (E. Goñi - M. Perez)
  • GOĐI GOTA, E.
  • PEREZ VENTANA, M.
4  - 18 ABAXITABIDEA (U. Fillat - J. Cia)
  • CIA SALCEDO, J.
  • FILLAT TELLERIA, U.
04/05/2024
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (M. Alfageme - H. Roitegui)
  • ALFAGEME LUBIANO, M.
  • ROITEGUI TABAR, H.
10  - 18 SAN MIGUEL (O. Baquedano - B. Noain)
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
  • NOAIN PEREZ DE VIĐASPRE, B.
 Jornada 2
12/05/2024
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (M. Alfageme - H. Roitegui)
  • ALFAGEME LUBIANO, M.
  • ROITEGUI TABAR, H.
18  - 16 ABAXITABIDEA (U. Fillat - J. Cia)
  • CIA SALCEDO, J.
  • FILLAT TELLERIA, U.
12/05/2024
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (O. Baquedano - B. Noain)
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
  • NOAIN PEREZ DE VIĐASPRE, B.
18  - 4 ILUN-BERRI (E. Go˝i - M. Perez)
  • GOĐI GOTA, E.
  • PEREZ VENTANA, M.
 Jornada 3
17/05/2024
18:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA (U. Fillat - J. Cia)
  • CIA SALCEDO, J.
  • FILLAT TELLERIA, U.
18  - 16 SAN MIGUEL (O. Baquedano - B. Noain)
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
  • NOAIN PEREZ DE VIĐASPRE, B.
17/05/2024
18:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI (E. Goñi - M. Perez)
  • GOĐI GOTA, E.
  • PEREZ VENTANA, M.
7  - 18 SAN MIGUEL (M. Alfageme - H. Roitegui)
  • ALFAGEME LUBIANO, M.
  • ROITEGUI TABAR, H.
 Jornada 4
24/05/2024
18:00
Asiain - Asiain ABAXITABIDEA (U. Fillat - J. Cia)
  • CIA SALCEDO, J.
  • FILLAT TELLERIA, U.
18  - 4 ILUN-BERRI (E. Go˝i - M. Perez)
  • GOĐI GOTA, E.
  • PEREZ VENTANA, M.
25/05/2024
11:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (O. Baquedano - B. Noain)
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
  • NOAIN PEREZ DE VIĐASPRE, B.
13  - 18 SAN MIGUEL (M. Alfageme - H. Roitegui)
  • ALFAGEME LUBIANO, M.
  • ROITEGUI TABAR, H.
 Jornada 5
31/05/2024
18:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA (U. Fillat - J. Cia)
  • ECHEVERRIA VELAZ, A.
  • FILLAT TELLERIA, U.
18  - 14 SAN MIGUEL (M. Alfageme - H. Roitegui)
  • ALFAGEME LUBIANO, M.
  • ROITEGUI TABAR, H.
31/05/2024
18:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI (E. Goñi - M. Perez)
  • GOĐI GOTA, E.
  • PEREZ VENTANA, M.
3  - 18 SAN MIGUEL (O. Baquedano - B. Noain)
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
  • NOAIN PEREZ DE VIĐASPRE, B.
 Jornada 6
08/06/2024
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (O. Baquedano - B. Noain)
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
  • NOAIN PEREZ DE VIĐASPRE, B.
18  - 12 ABAXITABIDEA (U. Fillat - J. Cia)
  • CIA SALCEDO, J.
  • FILLAT TELLERIA, U.
08/06/2024
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL (M. Alfageme - H. Roitegui)
  • ALFAGEME LUBIANO, M.
  • ROITEGUI TABAR, H.
18  - 0 * ILUN-BERRI (E. Go˝i - M. Perez)
*Equipo no presentado
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN MIGUEL (O. Baquedano - B. Noain)   10 6 4 2 0 101 65
2 ABAXITABIDEA (U. Fillat - J. Cia)   10 6 4 2 0 100 74
3 SAN MIGUEL (M. Alfageme - H. Roitegui)   10 6 4 2 0 96 72
4 ILUN-BERRI (E. Go˝i - M. Perez)   5 6 0 5 1 22 108