Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS TRINKETE TRK PALETA CUERO

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/01/2014
10:00
Pamplona - Oberena Trinkete OBERENA (Garcia-Basterrica)
  • GARCIA OTIN, D.
  • BASTERRICA CARTE, I.
17  - 40 AMAYA (Baron-Anso)
  • BARON AISA, I.
  • ANSO NAVARRO, I.
11/01/2014
12:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Beunza-Ramos)
  • BEUNZA ARANA, C.
  • RAMOS RUIZ, D.
40  - 32 TENIS (Moral-Labella)
  • MORAL VALLES, J.
  • LABELLA MORENO, O.
11/01/2014
12:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Rodriguez-Jaso)
  • RODRIGUEZ OROZ, F.
  • JASO ECHEVERRIA, I.
22  - 40 LINTXU-TAJ (Martin-Menendez)
  • MARTIN LOPEZ, J.
  • MENENDEZ ITURRI, X.
11/01/2014
17:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete HUARTE (Molins-Yoldi)
  • MOLINS GARRALDA, C.
  • YOLDI AIZAGAR, C.
40  - 18 HUARTE (Aristregui-Telletxea)
  • ARISTREGI ELKANO, I.
  • TELLETXEA LEIZAGOYEN, I.
 Jornada 2
17/01/2014
20:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AMAYA (Baron-Anso)
  • BARON AISA, I.
  • ANSO NAVARRO, I.
40  - 16 TENIS (Rodriguez-Jaso)
  • RODRIGUEZ OROZ, F.
  • JASO ECHEVERRIA, I.
18/01/2014
09:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Moral-Labella)
  • MORAL VALLES, J.
  • LABELLA MORENO, O.
40  - 22 HUARTE (Molins-Yoldi)
  • YOLDI AIZAGAR, C.
  • MOLINS GARRALDA, C.
18/01/2014
16:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete HUARTE (Aristregui-Telletxea)
  • ARISTREGI ELKANO, I.
  • TELLETXEA LEIZAGOYEN, I.
23  - 40 OBERENA (Garcia-Basterrica)
  • BASTERRICA CARTE, I.
  • GARCIA OTIN, D.
19/01/2014
20:00
Pamplona - Tenis Trinkete LINTXU-TAJ (Martin-Menendez)
  • AYARRA VILLAVERDE, R.
  • MENENDEZ ITURRI, X.
26  - 40 TENIS (Beunza-Ramos)
  • BEUNZA ARANA, C.
  • RAMOS RUIZ, D.
 Jornada 3
25/01/2014
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete HUARTE (Aristregui-Telletxea)
  • ARISTREGI ELKANO, I.
  • TELLETXEA LEIZAGOYEN, I.
10  - 40 TENIS (Moral-Labella)
  • MORAL VALLES, J.
  • LABELLA MORENO, O.
25/01/2014
10:00
Pamplona - Oberena Trinkete OBERENA (Garcia-Basterrica)
  • GARCIA OTIN, D.
  • BASTERRICA CARTE, I.
40  - 39 TENIS (Rodriguez-Jaso)
  • RODRIGUEZ OROZ, F.
  • JASO ECHEVERRIA, I.
25/01/2014
16:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete HUARTE (Molins-Yoldi)
  • YOLDI AIZAGAR, C.
  • MOLINS GARRALDA, C.
35  - 40 LINTXU-TAJ (Martin-Menendez)
  • AYARRA VILLAVERDE, I.
  • MENENDEZ ITURRI, X.
26/01/2014
21:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Beunza-Ramos)
  • BEUNZA ARANA, C.
  • RAMOS RUIZ, D.
23  - 40 AMAYA (Baron-Anso)
  • BARON AISA, I.
  • ANSO NAVARRO, I.
 Jornada 4
29/01/2014
12:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Rodriguez-Jaso)
  • RODRIGUEZ OROZ, F.
  • JASO ECHEVERRIA, I.
16  - 40 TENIS (Beunza-Ramos)
  • BEUNZA ARANA, C.
  • RAMOS RUIZ, D.
01/02/2014
11:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Moral-Labella)
  • MORAL VALLES, J.
  • LABELLA MORENO, O.
40  - 11 OBERENA (Garcia-Basterrica)
  • BASTERRICA CARTE, I.
  • GARCIA OTIN, D.
01/02/2014
16:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete LINTXU-TAJ (Martin-Menendez)
  • AYARRA VILLAVERDE, I.
  • MENENDEZ ITURRI, X.
40  - 14 HUARTE (Aristregui-Telletxea)
  • ARISTREGI ELKANO, I.
  • TELLETXEA LEIZAGOYEN, I.
01/02/2014
16:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AMAYA (Baron-Anso)
  • BARON AISA, I.
  • ANSO NAVARRO, I.
40  - 16 HUARTE (Molins-Yoldi)
  • YOLDI AIZAGAR, C.
  • MOLINS GARRALDA, C.
 Jornada 5
05/02/2014
19:00
Pamplona - Oberena Trinkete OBERENA (Garcia-Basterrica)
  • BASTERRICA CARTE, I.
  • GARCIA OTIN, D.
16  - 40 TENIS (Beunza-Ramos)
  • BEUNZA ARANA, C.
  • RAMOS RUIZ, D.
07/02/2014
19:00
Pamplona - Tenis HUARTE (Molins-Yoldi)
  • YOLDI AIZAGAR, C.
  • MOLINS GARRALDA, C.
40  - 30 TENIS (Rodriguez-Jaso)
  • RODRIGUEZ OROZ, F.
  • JASO ECHEVERRIA, I.
07/02/2014
21:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete HUARTE (Aristregui-Telletxea)
  • ARISTREGI ELKANO, I.
  • TELLETXEA LEIZAGOYEN, I.
22  - 40 AMAYA (Baron-Anso)
  • BARON AISA, I.
  • SOLA MARCILLA, C.
09/02/2014
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Moral-Labella)
  • MORAL VALLES, J.
  • LABELLA MORENO, O.
40  - 36 LINTXU-TAJ (Martin-Menendez)
  • MARTIN LOPEZ, J.
  • MENENDEZ ITURRI, X.
 Jornada 6
13/02/2014
19:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Beunza-Ramos)
  • BEUNZA ARANA, C.
  • ARAUJO GUARDAMINO, J.
40  - 21 HUARTE (Molins-Yoldi)
  • YOLDI AIZAGAR, C.
  • MOLINS GARRALDA, C.
14/02/2014
20:00
Pamplona - Oberena Trinkete OBERENA (Garcia-Basterrica)
  • BASTERRICA CARTE, I.
  • GARCIA OTIN, D.
18  - 40 LINTXU-TAJ (Martin-Menendez)
  • AYARRA VILLAVERDE, I.
  • MENENDEZ ITURRI, X.
14/02/2014
20:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Rodriguez-Jaso)
  • JASO ECHEVERRIA, I.
  • RODRIGUEZ OROZ, F.
40  - 21 HUARTE (Aristregui-Telletxea)
  • ARISTREGI ELKANO, I.
  • TELLETXEA LEIZAGOYEN, I.
15/02/2014
16:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AMAYA (Baron-Anso)
  • BARON AISA, I.
  • ANSO NAVARRO, I.
36  - 40 TENIS (Moral-Labella)
  • MORAL VALLES, J.
  • LABELLA MORENO, O.
 Jornada 7
22/02/2014
09:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete LINTXU-TAJ (Martin-Menendez)
  • AYARRA VILLAVERDE, I.
  • MENENDEZ ITURRI, X.
15  - 40 AMAYA (Baron-Anso)
  • BARON AISA, I.
  • ANSO NAVARRO, I.
22/02/2014
10:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Moral-Labella)
  • MORAL VALLES, J.
  • LABELLA MORENO, O.
40  - 32 TENIS (Rodriguez-Jaso)
  • RODRIGUEZ OROZ, F.
  • JASO ECHEVERRIA, I.
22/02/2014
17:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete HUARTE (Aristregui-Telletxea)
  • GO—I ESQUIROZ, G.
  • TELLETXEA LEIZAGOYEN, I.
19  - 40 TENIS (Beunza-Ramos)
  • BEUNZA ARANA, C.
  • ARAUJO GUARDAMINO, J.
22/02/2014
17:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete HUARTE (Molins-Yoldi)
  • YOLDI AIZAGAR, C.
  • MOLINS GARRALDA, C.
40  - 32 OBERENA (Garcia-Basterrica)
  • BASTERRICA CARTE, I.
  • GARCIA OTIN, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Baron-Anso)   13 7 6 1 0 276 149
2 TENIS (Moral-Labella)   13 7 6 1 0 272 187
3 TENIS (Beunza-Ramos)   13 7 6 1 0 263 170
4 LINTXU-TAJ (Martin-Menendez)   11 7 4 3 0 237 209
5 HUARTE (Molins-Yoldi)   10 7 3 4 0 214 240
6 OBERENA (Garcia-Basterrica)   9 7 2 5 0 174 262
7 TENIS (Rodriguez-Jaso)   8 7 1 6 0 195 261
8 HUARTE (Aristregui-Telletxea)   7 7 0 7 0 127 280