Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL JDN - MANO INDIVIDUAL FEMENINO INFANTIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
12/01/2024
17:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, U.
18  - 10 AURRERA (G. Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, G.
12/01/2024
17:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
18  - 6 HUARTE (Gomes)
  • GOMES ALDAZ, S.
12/01/2024
18:30
Lesaka - Arkupe ARKUPE (Iratzoki) 18  - 12 ULTZAMA (Alsua)
13/01/2024
-
- Descanso   ADOS PILOTA (Baleztena)
13/01/2024
10:30
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Alberro)
  • ALBERRO ISASI, D.
18  - 5 ADOS PILOTA (I˝igo)
  • IĐIGO LUJANBIO, G.
 Jornada 2
18/01/2024
19:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Gomes)
  • GOMES ALDAZ, S.
8  - 18 ARDOI (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, U.
19/01/2024
18:00
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Iñigo)
  • IĐIGO LUJANBIO, G.
15  - 18 HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
19/01/2024
18:00
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Baleztena)
  • BALEZTENA SANTESTEBAN, A.
2  - 18 ADOS PILOTA (Alberro)
  • ALBERRO ISASI, D.
20/01/2024
-
- ULTZAMA (Alsua)   Descanso
20/01/2024
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA (G. Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, G.
18  - 13 ARKUPE (Iratzoki)
  • IRATZOKI ARBUES, J.
 Jornada 3
26/01/2024
17:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
15  - 18 ADOS PILOTA (Baleztena)
  • BALEZTENA SANTESTEBAN, A.
26/01/2024
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, U.
18  - 8 ADOS PILOTA (I˝igo)
  • IĐIGO LUJANBIO, G.
26/01/2024
18:30
Lesaka - Arkupe ARKUPE (Iratzoki)
  • IRATZOKI ARBUES, J.
18  - 9 HUARTE (Gomes)
  • GOMES ALDAZ, S.
27/01/2024
-
- Descanso   ADOS PILOTA (Alberro)
27/01/2024
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Alsua)
  • ALSUA BERASAIN, A.
11  - 18 AURRERA (G. Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, G.
 Jornada 4
01/02/2024
19:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Gomes) 12  - 18 ULTZAMA (Alsua)
02/02/2024
17:00
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Iñigo)
  • IĐIGO LUJANBIO, G.
8  - 18 ARKUPE (Iratzoki)
  • IRATZOKI ARBUES, J.
02/02/2024
17:00
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Baleztena)
  • BALEZTENA SANTESTEBAN, A.
8  - 18 ARDOI (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, U.
02/02/2024
17:00
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Alberro)
  • ALBERRO ISASI, D.
18  - 8 HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
03/02/2024
-
- AURRERA (G. Imaz)   Descanso
 Jornada 5
08/02/2024
19:15
Leitza - Amazabal AURRERA (G. Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, G.
18  - 5 HUARTE (Gomes)
  • GOMES ALDAZ, S.
09/02/2024
18:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, U.
18  - 6 ADOS PILOTA (Alberro)
  • ALBERRO ISASI, D.
10/02/2024
-
- Descanso   HUARTE (Izcue)
10/02/2024
10:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Alsua)
  • ALSUA BERASAIN, A.
18  - 14 ADOS PILOTA (I˝igo)
  • IĐIGO LUJANBIO, G.
11/02/2024
09:30
Lesaka - Arkupe ARKUPE (Iratzoki) 17  - 18 ADOS PILOTA (Baleztena)
 Jornada 6
16/02/2024
17:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
9  - 18 ARDOI (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, U.
16/02/2024
18:00
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Baleztena)
  • BALEZTENA SANTESTEBAN, A.
18  - 15 ULTZAMA (Alsua)
  • ALSUA BERASAIN, A.
16/02/2024
19:00
Sunbilla - Sunbilla ADOS PILOTA (Alberro)
  • ALBERRO ISASI, D.
18  - 14 ARKUPE (Iratzoki)
  • IRATZOKI ARBUES, J.
16/02/2024
19:00
Sunbilla - Sunbilla ADOS PILOTA (Iñigo)
  • IĐIGO LUJANBIO, G.
18  - 16 AURRERA (G. Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, G.
17/02/2024
-
- HUARTE (Gomes)   Descanso
 Jornada 7
23/02/2024
17:00
Huarte - Toki Alai HUARTE (Gomes)
  • GOMES ALDAZ, S.
18  - 15 ADOS PILOTA (I˝igo)
  • IĐIGO LUJANBIO, G.
23/02/2024
18:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE (Iratzoki) 18  - 11 HUARTE (Izcue)
23/02/2024
18:30
Leitza - Amazabal AURRERA (G. Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, G.
18  - 11 ADOS PILOTA (Baleztena)
  • BALEZTENA SANTESTEBAN, A.
23/02/2024
19:15
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Alsua)
  • ALSUA BERASAIN, A.
5  - 18 ADOS PILOTA (Alberro)
  • ALBERRO ISASI, D.
24/02/2024
-
- Descanso   ARDOI (Gomez)
 Jornada 8
01/03/2024
17:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, U.
18  - 12 ARKUPE (Iratzoki)
  • IRATZOKI ARBUES, J.
01/03/2024
17:15
Huarte - Toki Alai HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
18  - 14 ULTZAMA (Alsua)
  • ALSUA BERASAIN, A.
01/03/2024
18:00
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Baleztena)
  • BALEZTENA SANTESTEBAN, A.
18  - 15 HUARTE (Gomes)
  • GOMES ALDAZ, S.
02/03/2024
-
- Descanso   ADOS PILOTA (I˝igo)
02/03/2024
11:00
Sunbilla - Sunbilla ADOS PILOTA (Alberro)
  • ALBERRO ISASI, D.
18  - 15 AURRERA (G. Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, G.
 Jornada 9
08/03/2024
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Gomes)
  • GOMES ALDAZ, S.
2  - 18 ADOS PILOTA (Alberro)
  • ALBERRO ISASI, D.
08/03/2024
18:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Alsua)
  • ALSUA BERASAIN, A.
9  - 18 ARDOI (Gomez)
  • GOMEZ BASURTO, U.
08/03/2024
19:00
Sunbilla - Sunbilla ADOS PILOTA (Iñigo)
  • IĐIGO LUJANBIO, G.
17  - 18 ADOS PILOTA (Baleztena)
  • BALEZTENA SANTESTEBAN, A.
09/03/2024
-
- ARKUPE (Iratzoki)   Descanso
09/03/2024
10:00
Leitza - Amazabal AURRERA (G. Imaz)
  • IMAZ EZKURRA, G.
18  - 5 HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARDOI (Gomez)   16 8 8 0 0 144 70
2 ADOS PILOTA (Alberro)   15 8 7 1 0 132 69
3 AURRERA (G. Imaz)   13 8 5 3 0 131 99
4 ADOS PILOTA (Baleztena)   13 8 5 3 0 111 133
5 ARKUPE (Iratzoki)   12 8 4 4 0 128 112
6 HUARTE (Izcue)   11 8 3 5 0 102 125
7 ULTZAMA (Alsua)   10 8 2 6 0 102 134
8 HUARTE (Gomes)   9 8 1 7 0 75 141
9 ADOS PILOTA (I˝igo)   9 8 1 7 0 100 142