Volver
JDN - CESTA PUNTA F36M INDIVIDUAL JDN - CESTA PUNTA INFANTIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
15/11/2023
-
- Descanso   NOAIN (Soto)
07/12/2023
17:00
Noain - Escuelas NOAIN (Ataun) 15  - 13 NOAIN (Biurrun)
09/12/2023
00:00
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Mateo)
  • MATEO JIMENEZ , C.
11  - 15 CABANILLAS (Lorente)
  • LORENTE RODRIGUEZ , M.
 Jornada 2
16/11/2023
-
- CABANILLAS (Lorente)   Descanso
07/12/2023
17:00
Noain - Escuelas NOAIN (Soto)
  • SOTO SADA, M.
15  - 12 NOAIN (Ataun)
  • ATAUN CACHO, N.
09/12/2023
00:00
Cabanillas - Municipal NOAIN (Biurrun)
  • BIURRUN RETA, S.
7  - 15 CABANILLAS (Mateo)
  • MATEO JIMENEZ , C.
 Jornada 3
17/11/2023
-
- Descanso   NOAIN (Ataun)
24/11/2023
19:00
Noain - Bidezarra CABANILLAS (Lorente) 15  - 13 NOAIN (Biurrun)
24/11/2023
19:00
Noain - Bidezarra CABANILLAS (Mateo) 15  - 8 NOAIN (Soto)
 Jornada 4
18/11/2023
-
- Descanso   NOAIN (Biurrun)
24/11/2023
19:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Ataun)
  • ATAUN CACHO, N.
10  - 15 CABANILLAS (Mateo)
  • MATEO JIMENEZ , C.
09/12/2023
00:00
Cabanillas - Municipal NOAIN (Soto)
  • SOTO SADA, M.
9  - 15 CABANILLAS (Lorente)
  • LORENTE RODRIGUEZ , M.
 Jornada 5
19/11/2023
-
- CABANILLAS (Mateo)   Descanso
24/11/2023
19:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Biurrun)
  • BIURRUN RETA, S.
12  - 15 NOAIN (Soto)
  • SOTO SADA, M.
24/11/2023
19:00
Noain - Bidezarra CABANILLAS (Lorente)
  • LORENTE RODRIGUEZ , M.
15  - 12 NOAIN (Ataun)
  • ATAUN CACHO, N.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 CABANILLAS (Lorente)   8 4 4 0 0 60 45
2 CABANILLAS (Mateo)   7 4 3 1 0 56 40
3 NOAIN (Soto)   6 4 2 2 0 47 54
4 NOAIN (Ataun)   5 4 1 3 0 49 58
5 NOAIN (Biurrun)   4 4 0 4 0 45 60
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
15/11/2023
-
- Descanso   CABANILLAS (Guia)
25/11/2023
17:00
Noain - Escuelas NOAIN (Cuadrado)
  • CUADRADO MARTIN, J.
15  - 12 NOAIN (Leon)
  • LEON RUIZ, A.
25/11/2023
17:00
Noain - Escuelas NOAIN (Muñoz)
  • MUOZ LAQUIDAIN, M.
9  - 15 NOAIN (Urzainqui)
  • URZAINQUI GALECH, O.
 Jornada 2
16/11/2023
-
- NOAIN (Leon)   Descanso
09/12/2023
00:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Urzainqui) 15  - 12 NOAIN (Cuadrado)
09/12/2023
00:00
Noain - Bidezarra CABANILLAS (Guia) 15  - 9 NOAIN (Muoz)
 Jornada 3
17/11/2023
-
- Descanso   NOAIN (Muoz)
09/12/2023
00:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Leon) 15  - 10 NOAIN (Urzainqui)
09/12/2023
00:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Cuadrado) 10  - 15 CABANILLAS (Guia)
 Jornada 4
18/11/2023
-
- Descanso   NOAIN (Urzainqui)
25/11/2023
17:00
Noain - Escuelas NOAIN (Muñoz)
  • MUOZ LAQUIDAIN, M.
10  - 15 NOAIN (Cuadrado)
  • CUADRADO MARTIN, J.
25/11/2023
18:00
Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Guia)
  • GUIA COSO, J.
15  - 9 NOAIN (Leon)
  • LEON RUIZ, A.
 Jornada 5
19/11/2023
-
- NOAIN (Cuadrado)   Descanso
25/11/2023
18:00
Cabanillas - Municipal NOAIN (Urzainqui)
  • URZAINQUI GALECH, O.
9  - 15 CABANILLAS (Guia)
  • GUIA COSO, J.
09/12/2023
00:00
Noain - Bidezarra NOAIN (Leon) 15  - 11 NOAIN (Muoz)
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 CABANILLAS (Guia)   8 4 4 0 0 60 37
2 NOAIN (Leon)   6 4 2 2 0 51 51
3 NOAIN (Cuadrado)   6 4 2 2 0 52 52
4 NOAIN (Urzainqui)   6 4 2 2 0 49 51
5 NOAIN (Muoz)   4 4 0 4 0 39 60