Volver
JDN - 36M MANO FASE 1 MANO PAREJAS JDN - ALEVIN 3¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/10/2023
17:30
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU B
  • ARGUELLES ETXANDIA, A.
  • AZKONA LIZARRAGA, A.
13  - 18 IRURTZUN B
  • LANZ BAJO, U.
  • ERVITI LARUMBE, H.
07/10/2023
09:30
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • IGLESIAS DE LAS CUEVAS, A.
  • LUSARRETA , M.
11  - 18 AURRERA D
  • ARANBERRI APEZETXEA, H.
  • ZUGARRAMURDI BARINAGARREMENTERIA, X.
 Jornada 2
13/10/2023
18:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA
  • LAZKOZ ARIZ, E.
  • CIA SALCEDO, J.
8  - 18 PILOTAJAUKU B
  • AZKONA LIZARRAGA, U.
  • ARGUELLES ETXANDIA, A.
14/10/2023
10:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B
  • ERVITI LARUMBE, H.
  • LANZ BAJO, U.
18  - 5 BERRIOZAR B
  • LUSARRETA , M.
  • GALLO RODRIGUEZ, A.
 Jornada 3
20/10/2023
18:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA
  • FILLAT TELLERIA, U.
  • LAZKOZ ARIZ, E.
18  - 11 AURRERA D
  • ZUGARRAMURDI BARINAGARREMENTERIA, X.
  • ARANBERRI APEZETXEA, H.
21/10/2023
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU B
  • ARGUELLES ETXANDIA, A.
  • AZKONA LIZARRAGA, U.
18  - 6 BERRIOZAR B
  • GALLO RODRIGUEZ, A.
  • LUSARRETA , M.
 Jornada 4
27/10/2023
18:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU B
  • ARGUELLES ETXANDIA, A.
  • AZKONA LIZARRAGA, U.
18  - 16 AURRERA D
  • ARANBERRI APEZETXEA, H.
  • ZUGARRAMURDI BARINAGARREMENTERIA, X.
28/10/2023
10:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B
  • ERVITI LARUMBE, H.
  • LANZ BAJO, U.
18  - 7 ABAXITABIDEA
  • CIA SALCEDO, J.
  • FILLAT TELLERIA, U.
 Jornada 5
03/11/2023
18:00
Leitza - Amazabal AURRERA D
  • ALKORTA ORONOZ, A.
  • ZUGARRAMURDI BARINAGARREMENTERIA, X.
9  - 18 IRURTZUN B
  • ERVITI LARUMBE, H.
  • LANZ BAJO, U.
03/11/2023
18:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA 18  - 9 BERRIOZAR B
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 IRURTZUN B   8 4 4 0 0 72 34
2 PILOTAJAUKU B   7 4 3 1 0 67 48
3 ABAXITABIDEA   6 4 2 2 0 51 56
4 AURRERA D   5 4 1 3 0 54 65
5 BERRIOZAR B   4 4 0 4 0 31 72
6 ZUGARRALDE C (RET)   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/10/2023
17:30
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU A
  • CARABIAS SAEZ, A.
  • SAN ROMAN ZUFIAURRE, E.
18  - 13 UMORE ONA C
  • SEGES FRAISOLI, M.
  • CUETO ANSA, A.
06/10/2023
17:30
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN C
  • LIZASO ZABALETA, E.
  • ONGAY GARCIA, O.
18  - 4 AURRERA C
  • AZPIROZ RAZKIN, A.
  • AZPIROZ RAZKIN, M.
07/10/2023
10:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • ARRESE-IGOR TXUEKA, E.
  • LARRAĐAGA ERDOZIA, H.
11  - 18 LARRAUN
  • GOLDARACENA LANZ, X.
  • BENGOETXEA LARRARTE, A.
 Jornada 2
11/10/2023
17:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN
  • GOLDARACENA LANZ, X.
  • BENGOETXEA LARRARTE, A.
14  - 18 IRURTZUN C
  • LIZASO ZABALETA, E.
  • ONGAY GARCIA, O.
13/10/2023
16:30
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • AZPIROZ RAZKIN, A.
  • AZPIROZ RAZKIN, M.
17  - 18 PILOTAJAUKU A
  • CARABIAS SAEZ, A.
  • MALDONADO JORGE, M.
13/10/2023
18:30
Goizueta - Municipal UMORE ONA C
  • CUETO ANSA, A.
  • SEGES FRAISOLI, M.
18  - 13 ALDABIDE A
  • ARRESE-IGOR TXUEKA, E.
  • NAVARRO MORENO, A.
 Jornada 3
20/10/2023
18:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA C
  • CUETO ANSA, A.
  • SEGES FRAISOLI, M.
9  - 18 AURRERA C
  • AZPIROZ RAZKIN, A.
  • AZPIROZ RAZKIN, M.
21/10/2023
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU A
  • CARABIAS SAEZ, A.
  • SAN ROMAN ZUFIAURRE, E.
18  - 8 LARRAUN
  • BENGOETXEA LARRARTE, A.
  • GOLDARACENA LANZ, X.
21/10/2023
10:15
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • LARRAĐAGA ERDOZIA, H.
  • NAVARRO MORENO, A.
4  - 18 IRURTZUN C
  • LIZASO ZABALETA, E.
  • ONGAY GARCIA, O.
 Jornada 4
28/10/2023
10:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN C
  • LANZ BAJO, U.
  • ONGAY GARCIA, O.
18  - 15 PILOTAJAUKU A
  • CARABIAS SAEZ, A.
  • SAN ROMAN ZUFIAURRE, E.
28/10/2023
10:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • ARRESE-IGOR TXUEKA, E.
  • LARRAĐAGA ERDOZIA, H.
18  - 0 * AURRERA C
*Equipo no presentado
29/10/2023
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN
  • BENGOETXEA LARRARTE, A.
  • GOLDARACENA LANZ, X.
14  - 18 UMORE ONA C
  • CUETO ANSA, A.
  • SEGES FRAISOLI, M.
 Jornada 5
03/11/2023
17:30
Goizueta - Municipal UMORE ONA C
  • CUETO ANSA, A.
  • SEGES FRAISOLI, M.
18  - 16 IRURTZUN C
  • LIZASO ZABALETA, E.
  • ONGAY GARCIA, O.
03/11/2023
18:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU A
  • CARABIAS SAEZ, A.
  • SAN ROMAN ZUFIAURRE, E.
18  - 5 ALDABIDE A
  • ARRESE-IGOR TXUEKA, E.
  • NAVARRO MORENO, A.
03/11/2023
18:00
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • AZPIROZ RAZKIN, A.
  • AZPIROZ RAZKIN, M.
18  - 8 LARRAUN
  • BENGOETXEA LARRARTE, A.
  • GOLDARACENA LANZ, X.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 IRURTZUN C   9 5 4 1 0 88 55
2 PILOTAJAUKU A   9 5 4 1 0 87 61
3 UMORE ONA C   8 5 3 2 0 76 79
4 ALDABIDE A   6 5 1 4 0 51 72
5 LARRAUN    6 5 1 4 0 62 83
6 AURRERA C   6 5 2 2 1 57 71
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/10/2023
18:00
Aranguren - Aranguren Pueblo ARAMPILOTA B
  • GASCO BEORLEGI, O.
  • CUIRAL URRUTIA, A.
14  - 18 ZUGARRALDE D
  • SUESCUN PASTOR, O.
  • MARINERO GARCIA, M.
07/10/2023
09:30
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR C
  • MARITORENA RAMOS, X.
  • MAYORDOMO LOPEZ, E.
6  - 18 ARKUPE
  • GAJATE ALEMAN, A.
  • GOIZUETA GOIZUETA, A.
07/10/2023
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA E
  • REKALDE IĐARREA, M.
  • IRAZOQUI VIELA, I.
18  - 10 TXARUTA D
  • MIGELTORENA ETXENIKE, A.
  • AZKARRAGA ARRIADA, G.
 Jornada 2
14/10/2023
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA D
  • MIGELTORENA ETXENIKE, A.
  • AZKARRAGA ARRIADA, G.
18  - 10 BERRIOZAR C
  • MARITORENA RAMOS, X.
  • ONGAY CASANOVA, A.
14/10/2023
17:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE D
  • MARINERO GARCIA, M.
  • SUESCUN PASTOR, O.
6  - 18 TXARUTA E
  • IRAZOQUI VIELA, I.
  • REKALDE IĐARREA, M.
15/10/2023
10:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE
  • GAJATE ALEMAN, A.
  • GOIZUETA GOIZUETA, A.
11  - 18 ARAMPILOTA B
  • CUIRAL URRUTIA, A.
  • GASCO BEORLEGI, O.
 Jornada 3
20/10/2023
18:00
Burlada - Askatasuna ZUGARRALDE D
  • MARINERO GARCIA, M.
  • SUESCUN PASTOR, O.
18  - 15 ARKUPE
  • GAJATE ALEMAN, A.
  • GOIZUETA GOIZUETA, A.
20/10/2023
18:00
Aranguren - Aranguren Pueblo ARAMPILOTA B
  • CUIRAL URRUTIA, A.
  • GASCO BEORLEGI, O.
18  - 16 TXARUTA D
  • AZKARRAGA ARRIADA, G.
  • MIGELTORENA ETXENIKE, A.
21/10/2023
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA E
  • REKALDE IĐARREA, M.
  • IRAZOQUI VIELA, I.
18  - 2 BERRIOZAR C
  • MARITORENA RAMOS, X.
  • ONGAY CASANOVA, A.
 Jornada 4
27/10/2023
18:30
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR C
  • MAYORDOMO LOPEZ, E.
  • ONGAY CASANOVA, A.
1  - 18 ARAMPILOTA B
  • CUIRAL URRUTIA, A.
  • GASCO BEORLEGI, O.
28/10/2023
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA E
  • REKALDE IĐARREA, M.
  • IRAZOQUI VIELA, I.
18  - 8 ARKUPE
  • GAJATE ALEMAN, A.
  • GOIZUETA GOIZUETA, A.
28/10/2023
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA D
  • MIGELTORENA ETXENIKE, A.
  • AZKARRAGA ARRIADA, G.
18  - 16 ZUGARRALDE D
  • SUESCUN PASTOR, O.
  • MARINERO GARCIA, M.
 Jornada 5
03/11/2023
18:00
Lesaka - Arkupe ARKUPE
  • GAJATE ALEMAN, A.
  • GOIZUETA GOIZUETA, A.
9  - 18 TXARUTA D
  • AZKARRAGA ARRIADA, G.
  • MIGELTORENA ETXENIKE, A.
03/11/2023
18:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE D
  • MARINERO GARCIA, M.
  • SUESCUN PASTOR, O.
18  - 6 BERRIOZAR C
  • MARITORENA RAMOS, X.
  • MAYORDOMO LOPEZ, E.
03/11/2023
18:00
Aranguren - Aranguren Pueblo ARAMPILOTA B
  • CUIRAL URRUTIA, A.
  • GASCO BEORLEGI, O.
7  - 18 TXARUTA E
  • IRAZOQUI VIELA, I.
  • REKALDE IĐARREA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TXARUTA E   10 5 5 0 0 90 33
2 ZUGARRALDE D   8 5 3 2 0 76 71
3 TXARUTA D   8 5 3 2 0 80 71
4 ARAMPILOTA B   8 5 3 2 0 75 64
5 ARKUPE   6 5 1 4 0 61 78
6 BERRIOZAR C   5 5 0 5 0 25 90
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/10/2023
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER B
  • CAMPO LUIS, A.
  • GOROSKIETA MARTINEZ, U.
18  - 8 SAN FRCO.JAVIER C
  • MARTINEZ MARTINEZ, P.
  • RODRIGUEZ ARAMENDIA, M.
06/10/2023
18:00
Bara˝ain - Retegi LAGUNAK C
  • CALDERON HERNANDEZ, M.
  • MAYO ECHEVERRIA, A.
10  - 18 ZUGARRALDE A
  • CASTILLO ARIZKUN, A.
  • LOREA GONZALEZ, A.
06/10/2023
18:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A
  • REKARTE URTASUN, X.
  • DE ESTEBAN VILLANUEVA, I.
13  - 18 SAN MIGUEL D
  • ETXEBESTE ESKISABEL, E.
  • ILIBERRI GOĐI, A.
 Jornada 2
11/10/2023
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER C
  • MARTINEZ MARTINEZ, P.
  • RODRIGUEZ ARAMENDIA, M.
18  - 15 P.P.SAN SEBASTIAN A
  • DE ESTEBAN VILLANUEVA, I.
  • REKARTE URTASUN, X.
14/10/2023
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • ETXEBESTE ESKISABEL, E.
  • ILIBERRI GOĐI, A.
18  - 5 LAGUNAK C
  • MAYO ECHEVERRIA, A.
  • CALDERON HERNANDEZ, M.
14/10/2023
17:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE A
  • CASTILLO ARIZKUN, A.
  • LOREA GONZALEZ, A.
18  - 5 SAN FRCO.JAVIER B
  • GOROSKIETA MARTINEZ, U.
  • CAMPO LUIS, A.
 Jornada 3
20/10/2023
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER C
  • MARTINEZ MARTINEZ, P.
  • RODRIGUEZ ARAMENDIA, M.
18  - 15 ZUGARRALDE A
  • CASTILLO ARIZKUN, A.
  • LOREA GONZALEZ, A.
20/10/2023
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER B
  • CAMPO LUIS, A.
  • GOROSKIETA MARTINEZ, U.
18  - 9 SAN MIGUEL D
  • ETXEBESTE ESKISABEL, E.
  • ILIBERRI GOĐI, A.
20/10/2023
18:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A
  • DE ESTEBAN VILLANUEVA, I.
  • REKARTE URTASUN, X.
18  - 13 LAGUNAK C
  • CALDERON HERNANDEZ, M.
  • MAYO ECHEVERRIA, A.
 Jornada 4
27/10/2023
18:00
Bara˝ain - Retegi LAGUNAK C
  • CALDERON HERNANDEZ, M.
  • MAYO ECHEVERRIA, A.
4  - 18 SAN FRCO.JAVIER B
  • CAMPO LUIS, A.
  • GOROSKIETA MARTINEZ, U.
27/10/2023
18:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A
  • REKARTE URTASUN, X.
  • DE ESTEBAN VILLANUEVA, I.
18  - 7 ZUGARRALDE A
  • LOREA GONZALEZ, A.
  • CASTILLO ARIZKUN, A.
28/10/2023
10:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • ESTEVEZ ANDUEZA, U.
  • ILIBERRI GOĐI, A.
3  - 18 SAN FRCO.JAVIER C
  • MARTINEZ MARTINEZ, P.
  • RODRIGUEZ ARAMENDIA, M.
 Jornada 5
03/11/2023
18:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE A
  • CASTILLO ARIZKUN, A.
  • LOREA GONZALEZ, A.
18  - 9 SAN MIGUEL D
  • ETXEBESTE ESKISABEL, E.
  • ILIBERRI GOĐI, A.
03/11/2023
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER C
  • MARTINEZ MARTINEZ, P.
  • RODRIGUEZ ARAMENDIA, M.
9  - 18 LAGUNAK C
  • CALDERON HERNANDEZ, M.
  • MAYO ECHEVERRIA, A.
03/11/2023
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER B
  • CAMPO LUIS, A.
  • GOROSKIETA MARTINEZ, U.
18  - 14 P.P.SAN SEBASTIAN A
  • DE ESTEBAN VILLANUEVA, I.
  • REKARTE URTASUN, X.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN FRCO.JAVIER B   9 5 4 1 0 77 53
2 SAN FRCO.JAVIER C   8 5 3 2 0 71 69
3 ZUGARRALDE A   8 5 3 2 0 76 60
4 SAN MIGUEL D   7 5 2 3 0 57 72
5 P.P.SAN SEBASTIAN A   7 5 2 3 0 78 74
6 LAGUNAK C   6 5 1 4 0 50 81
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/10/2023
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER A
  • CAMPO LOPEZ, A.
  • MARTINEZ MONES, Y.
18  - 12 P.P.SAN SEBASTIAN B
  • ARAMBILLET LUYANDO, A.
  • BAĐALES DE ESTEBAN, I.
07/10/2023
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL E
  • JIMENEZ GRABALOS, A.
  • JIMENEZ GRABALOS, J.
14  - 18 SAN MIGUEL F
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
  • ESTEVEZ ANDUEZA, U.
 Jornada 2
11/10/2023
18:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • BAĐALES DE ESTEBAN, I.
  • ARAMBILLET LUYANDO, A.
14  - 18 SAN MIGUEL E
  • JIMENEZ GRABALOS, A.
  • JIMENEZ GRABALOS, J.
13/10/2023
18:00
Aranguren - Aranguren Pueblo ARAMPILOTA A
  • BEROIZ URREAGA, A.
  • MURIE IBARRA, M.
2  - 18 SAN FRCO.JAVIER A
  • CAMPO LOPEZ, A.
  • MARTINEZ MONES, Y.
 Jornada 3
21/10/2023
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL F
  • CIGANDA IRIGOYEN, B.
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
18  - 10 P.P.SAN SEBASTIAN B
  • BAĐALES DE ESTEBAN, I.
  • ARAMBILLET LUYANDO, A.
21/10/2023
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL E
  • JIMENEZ GRABALOS, A.
  • JIMENEZ GRABALOS, J.
9  - 18 ARAMPILOTA A
  • BEROIZ URREAGA, A.
  • GASTESI PALOMERO, F.
 Jornada 4
27/10/2023
18:00
Aranguren - Aranguren Pueblo ARAMPILOTA A
  • BEROIZ URREAGA, A.
  • GASTESI PALOMERO, F.
17  - 18 SAN MIGUEL F
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
  • CIGANDA IRIGOYEN, B.
27/10/2023
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER A
  • CAMPO LOPEZ, A.
  • MARTINEZ MONES, Y.
18  - 2 SAN MIGUEL E
  • JIMENEZ GRABALOS, A.
  • JIMENEZ GRABALOS, J.
 Jornada 5
04/11/2023
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL F
  • BAQUEDANO ILARDUYA, O.
  • ESTEVEZ ANDUEZA, U.
8  - 16 SAN FRCO.JAVIER A
  • MARTINEZ MONES, Y.
  • CAMPO LOPEZ, A.
04/11/2023
10:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B 10  - 18 ARAMPILOTA A
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN FRCO.JAVIER A   8 4 4 0 0 70 24
2 SAN MIGUEL F   7 4 3 1 0 62 57
3 ARAMPILOTA A   6 4 2 2 0 55 55
4 SAN MIGUEL E   5 4 1 3 0 43 68
5 P.P.SAN SEBASTIAN B   4 4 0 4 0 46 72
6 ZUGARRALDE B (RET)   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/10/2023
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA-B
  • MUNIAIN SANZ, O.
  • DELGADO JIMENO, L.
10  - 18 TXARUTA C
  • MUĐOZ LEIGUE, Z.
  • RUIZ DE LARRINAGA MARITORENA, H.
07/10/2023
18:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ C
  • LOZANO RETA, B.
  • MARTIN VILLANUEVA, I.
12  - 18 AOIZ D
  • ARDANAZ ARCELUS, A.
  • UGALDE LARREA, A.
 Jornada 2
12/10/2023
12:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ D
  • PRAT DE MIGUEL, A.
  • UGALDE LARREA, A.
12  - 18 OBERENA-B
  • DELGADO JIMENO, L.
  • MUNIAIN SANZ, O.
14/10/2023
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA C
  • IRIGOIEN REKARTE, A.
  • RUIZ DE LARRINAGA MARITORENA, H.
18  - 6 ATARRABIA B
  • ARCELUS LARREA, A.
  • VIZCAY GALDUROZ, A.
 Jornada 3
20/10/2023
17:30
Aoiz - Toki Eder AOIZ C
  • LOZANO RETA, B.
  • MARTIN VILLANUEVA, I.
8  - 18 TXARUTA C
  • IRIGOIEN REKARTE, A.
  • RUIZ DE LARRINAGA MARITORENA, H.
21/10/2023
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA-B
  • MUNIAIN SANZ, O.
  • SERRANO NIETO, I.
11  - 18 ATARRABIA B
  • ARCELUS LARREA, A.
  • VIZCAY GALDUROZ, A.
 Jornada 4
28/10/2023
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA C
  • RUIZ DE LARRINAGA MARITORENA, H.
  • IRIGOIEN REKARTE, A.
18  - 3 AOIZ D
  • PRAT DE MIGUEL, A.
  • UGALDE LARREA, A.
28/10/2023
11:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA B
  • ARCELUS LARREA, A.
  • VIZCAY GALDUROZ, A.
18  - 16 AOIZ C
  • LOZANO RETA, B.
  • MARTIN VILLANUEVA, I.
 Jornada 5
04/11/2023
18:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ D
  • PRAT DE MIGUEL, A.
  • UGALDE LARREA, A.
14  - 18 ATARRABIA B
  • ARCELUS LARREA, A.
  • VIZCAY GALDUROZ, A.
04/11/2023
18:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ C
  • LOZANO RETA, B.
  • MARTIN VILLANUEVA, I.
16  - 18 OBERENA-B
  • MUNIAIN SANZ, O.
  • DELGADO JIMENO, L.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TXARUTA C   8 4 4 0 0 72 27
2 ATARRABIA B   7 4 3 1 0 60 59
3 OBERENA-B   6 4 2 2 0 57 64
4 AOIZ D   5 4 1 3 0 47 66
5 AOIZ C   4 4 0 4 0 52 72
6 ZUGARRALDE E (RET)   0 0 0 0 0 0 0