Volver
JDN 36M PGOMA MASCULINA FASE UNICA JDN - PGOMA INFANTIL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2023
-
- Descanso   F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
12/03/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Mesino - Gorospe)
  • MESINO CIREZ, M.
  • GOROSPE GOĐI, I.
25  - 19 LARRAINA (Pascual - Pita)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • PITA LAZCANO, D.
12/03/2023
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Aguirre - Castejon)
  • AGUIRRE DIAZ , J.
  • CASTEJON DIAZ, M.
16  - 25 TENIS (Landa - Rubio)
  • LANDA OROZ, P.
  • RUBIO ARDANAZ, P.
 Jornada 2
18/03/2023
-
- LARRAINA (Pascual - Pita)   Descanso
19/03/2023
16:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
25  - 0 * TENIS (Aguirre - Castejon)
*Equipo no presentado
19/03/2023
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Landa - Rubio)
  • LANDA OROZ, P.
  • RUBIO ARDANAZ, P.
15  - 25 LARRAINA (Mesino - Gorospe)
  • MESINO CIREZ, M.
  • GOROSPE GOĐI, I.
 Jornada 3
25/03/2023
-
- Descanso   TENIS (Aguirre - Castejon)
26/03/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Pascual - Pita)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • PITA LAZCANO, D.
25  - 12 TENIS (Landa - Rubio)
  • LANDA OROZ, P.
  • RUBIO ARDANAZ, P.
26/03/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Mesino - Gorospe)
  • MESINO CIREZ, M.
  • GOROSPE GOĐI, I.
15  - 25 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
 Jornada 4
01/04/2023
-
- Descanso   TENIS (Landa - Rubio)
02/04/2023
16:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
16  - 25 LARRAINA (Pascual - Pita)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • PITA LAZCANO, D.
02/04/2023
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Aguirre - Castejon)
  • AGUIRRE DIAZ , J.
  • CASTEJON DIAZ, M.
6  - 25 LARRAINA (Mesino - Gorospe)
  • MESINO CIREZ, M.
  • GOROSPE GOĐI, I.
 Jornada 5
22/04/2023
-
- LARRAINA (Mesino - Gorospe)   Descanso
23/04/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Pascual - Pita)
  • PITA LAZCANO, D.
  • PASCUAL ANAUT, I.
25  - 11 TENIS (Aguirre - Castejon)
  • AGUIRRE DIAZ , J.
  • CASTEJON DIAZ, M.
23/04/2023
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Landa - Rubio)
  • RUBIO ARDANAZ, P.
  • LANDA OROZ, P.
8  - 25 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Pascual - Pita)   7 4 3 1 0 94 64
2 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)   7 4 3 1 0 91 48
3 LARRAINA (Mesino - Gorospe)   7 4 3 1 0 90 65
4 TENIS (Landa - Rubio)   5 4 1 3 0 60 91
5 TENIS (Aguirre - Castejon)   3 4 0 3 1 33 100