Volver
JDN 36M PGOMA MASCULINA FASE UNICA JDN - PGOMA ALEVIN 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
12/03/2023
16:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
16  - 25 LARRAINA (Iraizoz - Gorospe)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
12/03/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • OROZ CERDAN, L.
25  - 17 LARRAINA (Gorospe - Etxeberria)
  • GOROSPE GOĐI, M.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
 Jornada 2
19/03/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • OROZ CERDAN, L.
25  - 24 LARRAINA (Iraizoz - Gorospe)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GOROSPE GOĐI, I.
19/03/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Etxeberria)
  • GOROSPE GOĐI, M.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
20  - 25 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
 Jornada 3
26/03/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iraizoz - Gorospe)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GOROSPE GOĐI, I.
25  - 19 LARRAINA (Gorospe - Etxeberria)
  • GOROSPE GOĐI, M.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
26/03/2023
16:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
25  - 23 LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • GARMENDIA GOĐI, X.
  • OROZ CERDAN, L.
 Jornada 4
02/04/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iraizoz - Gorospe)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GOROSPE GOĐI, I.
25  - 22 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
02/04/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Etxeberria)
  • GOROSPE GOĐI, M.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
25  - 24 LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • BAĐUELOS RODRIGUEZ, J.
  • OROZ CERDAN, L.
 Jornada 5
23/04/2023
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
25  - 19 LARRAINA (Gorospe - Etxeberria)
  • GOROSPE GOĐI, M.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
23/04/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iraizoz - Gorospe)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GOROSPE GOĐI, I.
25  - 21 LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • OROZ CERDAN, L.
 Jornada 6
30/04/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Etxeberria)
  • GOROSPE GOĐI, M.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
20  - 25 LARRAINA (Iraizoz - Gorospe)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GOROSPE GOĐI, I.
30/04/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • BAĐUELOS RODRIGUEZ, J.
  • OROZ CERDAN, L.
25  - 17 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Iraizoz - Gorospe)   11 6 5 1 0 149 123
2 LARRAINA (Ornilla - Oroz)   9 6 3 3 0 143 133
3 AMAYA (Moreno - Moreno)   9 6 3 3 0 130 137
4 LARRAINA (Gorospe - Etxeberria)   7 6 1 5 0 120 149