Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO FASE FINAL JDN - INFANTIL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2023
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Marrodan - Vilches)
  • VILCHES RAZQUIN, X.
  • MARRODAN ANDUEZA, A.
30  - 0 * F.LOPEZ (Larrea - Gurucelain)
*Equipo no presentado
22/01/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Pita - Gorospe)
  • PITA LAZCANO, D.
  • GOROSPE GOĐI, I.
30  - 7 LARRAINA (Pascual - Baleztena)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • BALEZTENA MATEO, J.
22/01/2023
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Landa - Rubio)
  • RUBIO ARDANAZ, P.
  • LANDA OROZ, P.
30  - 23 TENIS (Isturiz - Garaikoetxea)
  • IRAIZOZ DIAZ , I.
  • GARAIKOETXEA CORMENZANA, M.
 Jornada 2
29/01/2023
16:30
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Larrea - Gurucelain)
  • GURUCELAIN RETA, E.
  • LARREA ALDABA, E.
7  - 30 TENIS (Landa - Rubio)
  • LANDA OROZ, P.
  • RUBIO ARDANAZ, P.
29/01/2023
16:30
Pamplona - Larraina LARRAINA (Pascual - Baleztena)
  • BALEZTENA MATEO, J.
  • PASCUAL ANAUT, I.
30  - 26 AMAYA (Marrodan - Vilches)
  • MARRODAN ANDUEZA, A.
  • VILCHES RAZQUIN, X.
29/01/2023
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Isturiz - Garaikoetxea)
  • ISTURIZ INDURAIN, A.
  • GARAIKOETXEA CORMENZANA, M.
6  - 30 LARRAINA (Pita - Gorospe)
  • PITA LAZCANO, D.
  • GOROSPE GOĐI, I.
 Jornada 3
05/02/2023
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Pita - Gorospe)
  • PITA LAZCANO, D.
  • GOROSPE GOĐI, I.
30  - 8 AMAYA (Marrodan - Vilches)
  • VILCHES RAZQUIN, X.
  • MARRODAN ANDUEZA, A.
05/02/2023
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Isturiz - Garaikoetxea)
  • ISTURIZ INDURAIN, A.
  • GARAIKOETXEA CORMENZANA, M.
30  - 14 F.LOPEZ (Larrea - Gurucelain)
  • LARREA ALDABA, E.
  • GURUCELAIN RETA, E.
05/02/2023
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Landa - Rubio)
  • LANDA OROZ, P.
  • RUBIO ARDANAZ, P.
30  - 23 LARRAINA (Pascual - Baleztena)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • BALEZTENA MATEO, J.
 Jornada 4
12/02/2023
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Pita - Gorospe)
  • PITA LAZCANO, D.
  • GOROSPE GOĐI, I.
30  - 28 F.LOPEZ (Larrea - Gurucelain)
  • LARREA ALDABA, E.
  • GURUCELAIN RETA, E.
12/02/2023
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Pascual - Baleztena)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • BALEZTENA MATEO, J.
30  - 12 TENIS (Isturiz - Garaikoetxea)
  • ISTURIZ INDURAIN, A.
  • GARAIKOETXEA CORMENZANA, M.
12/02/2023
16:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Marrodan - Vilches)
  • VILCHES RAZQUIN, X.
  • MARRODAN ANDUEZA, A.
15  - 30 TENIS (Landa - Rubio)
  • RUBIO ARDANAZ, P.
  • LANDA OROZ, P.
 Jornada 5
26/02/2023
16:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Larrea - Gurucelain)
*Equipo no presentado
0 *  - 30 LARRAINA (Pascual - Baleztena)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • BALEZTENA MATEO, J.
26/02/2023
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Isturiz - Garaikoetxea) 30  - 0 * AMAYA (Marrodan - Vilches)
*Equipo no presentado
26/02/2023
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Landa - Rubio)
  • LANDA OROZ, P.
  • RUBIO ARDANAZ, P.
8  - 30 LARRAINA (Pita - Gorospe)
  • PITA LAZCANO, D.
  • GOROSPE GOĐI, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Pita - Gorospe)   10 5 5 0 0 150 57
2 TENIS (Landa - Rubio)   9 5 4 1 0 128 98
3 LARRAINA (Pascual - Baleztena)   8 5 3 2 0 120 98
4 TENIS (Isturiz - Garaikoetxea)   7 5 2 3 0 101 104
5 AMAYA (Marrodan - Vilches)   5 5 1 3 1 79 120
6 F.LOPEZ (Larrea - Gurucelain)   3 5 0 3 2 49 150
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
21/01/2023
-
- Descanso   TENIS (Aguirre - Castejon)
22/01/2023
10:00
Pamplona - Larraina F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
30  - 29 F.LOPEZ (Arbizu de Madrazo - Vergara)
  • VERGARA SEGURA, I.
  • ARBIZU DE MADRAZO, M.
22/01/2023
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Garralda - Escalada)
  • GARRALDA PASCAL, I.
  • ESCALADA DE DIEGO, M.
30  - 24 LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
  • VELAZ NOAIN, M.
 Jornada 2
28/01/2023
-
- F.LOPEZ (Arbizu de Madrazo - Vergara)   Descanso
29/01/2023
16:30
Pamplona - Larraina LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
  • VELAZ NOAIN, M.
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
30  - 23 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
29/01/2023
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Aguirre - Castejon)
  • AGUIRRE DIAZ , J.
  • CASTEJON DIAZ, M.
12  - 30 AMAYA (Garralda - Escalada)
  • GARRALDA PASCAL, I.
  • ESCALADA DE DIEGO, M.
 Jornada 3
04/02/2023
-
- Descanso   AMAYA (Garralda - Escalada)
05/02/2023
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Arbizu de Madrazo - Vergara)
*Equipo no presentado
0 *  - 30 LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
  • VELAZ NOAIN, M.
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
05/02/2023
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
30  - 18 TENIS (Aguirre - Castejon)
  • AGUIRRE DIAZ , J.
  • CASTEJON DIAZ, M.
 Jornada 4
11/02/2023
-
- Descanso   LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
12/02/2023
16:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Garralda - Escalada)
  • GARRALDA PASCAL, I.
  • ESCALADA DE DIEGO, M.
30  - 17 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
12/02/2023
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Aguirre - Castejon)
  • AGUIRRE DIAZ , J.
  • CASTEJON DIAZ, M.
30  - 0 * F.LOPEZ (Arbizu de Madrazo - Vergara)
*Equipo no presentado
 Jornada 5
25/02/2023
-
- F.LOPEZ (Matilla - Redondo)   Descanso
26/02/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
  • VELAZ NOAIN, M.
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
30  - 7 TENIS (Aguirre - Castejon)
  • AGUIRRE DIAZ , J.
  • CASTEJON DIAZ, M.
26/02/2023
16:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Arbizu de Madrazo - Vergara)
  • ARBIZU DE MADRAZO, M.
  • VERGARA SEGURA, I.
15  - 30 AMAYA (Garralda - Escalada)
  • ESCALADA DE DIEGO, M.
  • GARRALDA PASCAL, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Garralda - Escalada)   8 4 4 0 0 120 68
2 LARRAINA (Velaz - Zubicoa)   7 4 3 1 0 114 60
3 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)   6 4 2 2 0 100 107
4 TENIS (Aguirre - Castejon)   5 4 1 3 0 67 90
5 F.LOPEZ (Arbizu de Madrazo - Vergara)   2 4 0 2 2 44 120