Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL JDN - FEMENINA CADETE 2¬.

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/01/2023
09:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
18  - 7 ULTZAMA (Ariztegi)
  • ARIZTEGI ALTUNA, O.
14/01/2023
10:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA (Petri)
  • PETRI GARRIDO, A.
18  - 9 HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
 Jornada 2
20/01/2023
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
18  - 5 ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
20/01/2023
18:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA (Petri)
  • PETRI GARRIDO, A.
18  - 0 * ULTZAMA (Ariztegi)
*Equipo no presentado
 Jornada 3
28/01/2023
10:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Ariztegi)
  • ARIZTEGI ALTUNA, O.
10  - 18 HUARTE (Izcue)
  • IZCUE GOĐI, N.
28/01/2023
10:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Sarratea)
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
18  - 2 OBERENA (Petri)
  • PETRI GARRIDO, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 HUARTE (Izcue)   5 3 2 1 0 45 33
2 ULTZAMA (Sarratea)   5 3 2 1 0 41 27
3 OBERENA (Petri)   5 3 2 1 0 38 27
4 ULTZAMA (Ariztegi)   2 3 0 2 1 17 54
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/01/2023
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Gomes)
  • GOMES ALDAZ, S.
9  - 18 ULTZAMA (Hernandez)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
13/01/2023
18:30
Goizueta - Municipal UMORE ONA (Legarreta)
  • LEGARRETA ARANBURU, A.
16  - 18 OBERENA (Crespo)
  • CRESPO CATALAN, M.
 Jornada 2
20/01/2023
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE (Gomes)
  • GOMES ALDAZ, S.
6  - 18 OBERENA (Crespo)
  • CRESPO CATALAN, M.
21/01/2023
09:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Hernandez)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
9  - 18 UMORE ONA (Legarreta)
  • LEGARRETA ARANBURU, A.
 Jornada 3
28/01/2023
10:00
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA (Crespo)
  • CRESPO CATALAN, M.
18  - 12 ULTZAMA (Hernandez)
  • HERNANDEZ LEGETT, G.
28/01/2023
17:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA (Legarreta)
  • LEGARRETA ARANBURU, A.
18  - 0 * HUARTE (Gomes)
*Equipo no presentado
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA (Crespo)   6 3 3 0 0 54 34
2 UMORE ONA (Legarreta)   5 3 2 1 0 52 27
3 ULTZAMA (Hernandez)   4 3 1 2 0 39 45
4 HUARTE (Gomes)   2 3 0 2 1 15 54