Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 1 INFANTIL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Marian-Iker Glez)
  • PUEYO ARIAS, M.
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
30  - 11 TENIS (Saralegui-Lacunza)
  • SARALEGUI BELTRAN DE HEREDIA, M.
  • LACUNZA SANABDON, X.
26/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Dominguez-Vladi)
  • DOMINGUEZ NAGORE, G.
  • ALDAZ VALDES, V.
19  - 30 REDIN (Hualde-Labbe)
  • HUALDE ZUĐIGA, P.
  • LABBE VICONDOA, G.
 Jornada 2
08/11/2013
18:00
Pamplona - Tenis S.IGNACIO (Dominguez-Vladi)
  • DOMINGUEZ NAGORE, G.
  • ALDAZ VALDES, V.
14  - 30 TENIS (Saralegui-Lacunza)
  • SARALEGUI BELTRAN DE HEREDIA, M.
  • LACUNZA SANABDON, X.
09/11/2013
16:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (Hualde-Labbe)
  • HUALDE ZUĐIGA, P.
  • LABBE VICONDOA, G.
20  - 30 F.LOPEZ (Marian-Iker Glez)
  • PUEYO ARIAS, M.
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
 Jornada 3
22/11/2013
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Saralegui-Lacunza)
  • SARALEGUI BELTRAN DE HEREDIA, M.
  • LACUNZA SANABDON, X.
23  - 30 REDIN (Hualde-Labbe)
  • HUALDE ZUĐIGA, P.
  • LABBE VICONDOA, G.
24/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Marian-Iker Glez)
  • PUEYO ARIAS, M.
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
30  - 17 S.IGNACIO (Dominguez-Vladi)
  • DOMINGUEZ NAGORE, G.
  • ALDAZ VALDES, V.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 F.LOPEZ (Marian-Iker Glez)   6 3 3 0 0 90 48
2 REDIN (Hualde-Labbe)   5 3 2 1 0 80 72
3 TENIS (Saralegui-Lacunza)   4 3 1 2 0 64 74
4 S.IGNACIO (Dominguez-Vladi)   3 3 0 3 0 50 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (Alzu-Cano)
  • ALZU URDIROZ, A.
  • CANO SARRIA, A.
29  - 30 S.IGNACIO (Ro-Elizari)
  • CIRES DE ORBE, R.
  • ELIZARI MAĐU, M.
26/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Gazta-De La Puente I-II)
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, L.
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, I.
30  - 21 S.IGNACIO (Fernandez I-Fernandez II)
  • FERNANDEZ GARCIA, R.
  • FERNANDEZ GARCIA, S.
27/10/2013
-
- TENIS (Eulate I-Eulate II)   DESCANSO
 Jornada 2
02/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Ro-Elizari)
  • CIRES DE ORBE, R.
  • ELIZARI MAĐU, M.
19  - 30 TENIS (Eulate I-Eulate II)
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, I.
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, M.
02/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Fernandez I-Fernandez II)
  • FERNANDEZ GARCIA, R.
  • FERNANDEZ GARCIA, S.
15  - 30 REDIN (Alzu-Cano)
  • ALZU URDIROZ, A.
  • CANO SARRIA, A.
03/11/2013
-
- DESCANSO   S.IGNACIO (Gazta-De La Puente I-II)
 Jornada 3
08/11/2013
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Eulate I-Eulate II)
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, I.
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, M.
30  - 28 S.IGNACIO (Gazta-De La Puente I-II)
  • GAZTAMBIDE ARRASTIA, J.
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, L.
09/11/2013
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Ro-Elizari)
  • CIRES DE ORBE, R.
  • ELIZARI MAĐU, M.
30  - 26 S.IGNACIO (Fernandez I-Fernandez II)
  • FERNANDEZ GARCIA, S.
  • FERNANDEZ GARCIA, R.
10/11/2013
-
- REDIN (Alzu-Cano)   DESCANSO
 Jornada 4
15/11/2013
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Eulate I-Eulate II)
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, I.
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, M.
30  - 0 * S.IGNACIO (Fernandez I-Fernandez II)
*Equipo no presentado
17/11/2013
-
- DESCANSO   S.IGNACIO (Ro-Elizari)
17/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Gazta-De La Puente I-II)
  • GAZTAMBIDE ARRASTIA, J.
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, L.
30  - 19 REDIN (Alzu-Cano)
  • ALZU URDIROZ, A.
  • CANO SARRIA, A.
 Jornada 5
24/11/2013
-
- S.IGNACIO (Fernandez I-Fernandez II)   DESCANSO
24/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Ro-Elizari)
  • CIRES DE ORBE, R.
  • ELIZARI MAĐU, M.
14  - 30 S.IGNACIO (Gazta-De La Puente I-II)
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, L.
  • DE LA PUENTE GAZTAMBIDE, I.
24/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (Alzu-Cano)
  • ALZU URDIROZ, A.
  • CANO SARRIA, A.
30  - 19 TENIS (Eulate I-Eulate II)
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, I.
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (Eulate I-Eulate II)   7 4 3 1 0 109 77
2 S.IGNACIO (Gazta-De La Puente I-II)   7 4 3 1 0 118 84
3 S.IGNACIO (Ro-Elizari)   6 4 2 2 0 93 115
4 REDIN (Alzu-Cano)   6 4 2 2 0 108 94
5 S.IGNACIO (Fernandez I-Fernandez II)   3 4 0 3 1 62 120
6 DESCANSO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Larra-Astrain)
  • LARRAĐAGA BERRIO, J.
  • ASTRAIN CIA, A.
30  - 20 S.IGNACIO (Lucas M-Marin)
  • MORENO PEREZ, L.
  • MARIN ARBIZU, D.
26/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Asensio-Echarri)
  • ASENSIO AROSTEGUI, J.
  • ETXARRI OLASKOAGA, A.
11  - 30 REDIN (Garro-Suarez II)
  • GARRO LORENZO, J.
  • SUAREZ VALDES, P.
27/10/2013
-
- S.IGNACIO (Egues-Galardi)   DESCANSO
 Jornada 2
02/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Lucas M-Marin)
  • MORENO PEREZ, L.
  • MARIN ARBIZU, D.
30  - 9 S.IGNACIO (Egues-Galardi)
  • EG▄ES ZOZAYA, I.
  • GALARDI GARCIA, J.
02/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (Garro-Suarez II)
  • GARRO LORENZO, J.
  • SUAREZ VALDES, P.
30  - 29 S.IGNACIO (Larra-Astrain)
  • LARRAĐAGA BERRIO, J.
  • ASTRAIN CIA, A.
03/11/2013
-
- DESCANSO   F.LOPEZ (Asensio-Echarri)
 Jornada 3
09/11/2013
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Lucas M-Marin)
  • MORENO PEREZ, L.
  • MARIN ARBIZU, D.
30  - 22 REDIN (Garro-Suarez II)
  • GARRO LORENZO, J.
  • SUAREZ VALDES, P.
09/11/2013
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Egues-Galardi)
  • EG▄ES ZOZAYA, I.
  • GALARDI GARCIA, J.
30  - 16 F.LOPEZ (Asensio-Echarri)
  • ASENSIO AROSTEGUI, J.
  • ETXARRI OLASKOAGA, A.
10/11/2013
-
- S.IGNACIO (Larra-Astrain)   DESCANSO
 Jornada 4
17/11/2013
-
- DESCANSO   S.IGNACIO (Lucas M-Marin)
17/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Asensio-Echarri)
  • ASENSIO AROSTEGUI, J.
  • ETXARRI OLASKOAGA, A.
29  - 30 S.IGNACIO (Larra-Astrain)
  • LARRAĐAGA BERRIO, J.
  • ASTRAIN CIA, A.
17/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Egues-Galardi)
  • EG▄ES ZOZAYA, I.
  • GALARDI GARCIA, J.
26  - 30 REDIN (Garro-Suarez II)
  • GARRO LORENZO, J.
  • SUAREZ VALDES, P.
 Jornada 5
24/11/2013
-
- REDIN (Garro-Suarez II)   DESCANSO
24/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Lucas M-Marin)
  • MORENO PEREZ, L.
  • MARIN ARBIZU, D.
30  - 15 F.LOPEZ (Asensio-Echarri)
  • ASENSIO AROSTEGUI, J.
  • ETXARRI OLASKOAGA, A.
24/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Larra-Astrain)
  • LARRAĐAGA BERRIO, J.
  • ASTRAIN CIA, A.
30  - 12 S.IGNACIO (Egues-Galardi)
  • EG▄ES ZOZAYA, I.
  • GALARDI GARCIA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (Larra-Astrain)   7 4 3 1 0 119 91
2 S.IGNACIO (Lucas M-Marin)   7 4 3 1 0 110 76
3 REDIN (Garro-Suarez II)   7 4 3 1 0 112 96
4 S.IGNACIO (Egues-Galardi)   5 4 1 3 0 77 106
5 F.LOPEZ (Asensio-Echarri)   4 4 0 4 0 71 120
6 DESCANSO   0 0 0 0 0 0 0
Documentos
  • No hay documentos.