Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO FASE FINAL JDN - ALEVIN 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
22/01/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iraizoz - Ornilla)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
30  - 21 LARRAINA (Etxeberria - Chourraut)
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
  • CHOURRAUT LABIANO, M.
22/01/2023
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Vicente - Fernandez Arcaya)
  • VICENTE PARIS , M.
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, S.
14  - 30 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
 Jornada 2
29/01/2023
16:30
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iraizoz - Ornilla)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
30  - 27 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
29/01/2023
16:30
Pamplona - Larraina LARRAINA (Etxeberria - Chourraut)
  • CHOURRAUT LABIANO, M.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
30  - 15 TENIS (Vicente - Fernandez Arcaya)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, S.
  • VICENTE PARIS , M.
 Jornada 3
12/02/2023
16:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
30  - 19 LARRAINA (Etxeberria - Chourraut)
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
  • CHOURRAUT LABIANO, M.
12/02/2023
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Vicente - Fernandez Arcaya)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, S.
  • VICENTE PARIS , M.
9  - 30 LARRAINA (Iraizoz - Ornilla)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Iraizoz - Ornilla)   6 3 3 0 0 90 57
2 AMAYA (Moreno - Moreno)   5 3 2 1 0 87 63
3 LARRAINA (Etxeberria - Chourraut)   4 3 1 2 0 70 75
4 TENIS (Vicente - Fernandez Arcaya)   3 3 0 3 0 38 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
21/01/2023
-
- Descanso   TENIS (Iraizoz - Gortari)
22/01/2023
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Oroz)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • OROZ CERDAN, L.
30  - 14 LARRAINA (Gorospe - Garmendia)
  • GOROSPE GOĐI, M.
  • GARMENDIA GOĐI, X.
 Jornada 2
28/01/2023
-
- Descanso   LARRAINA (Gorospe - Garmendia)
29/01/2023
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Iraizoz - Gortari)
  • IRAIZOZ DIAZ , I.
  • GORTARI ZAPATERIA , J.
5  - 30 LARRAINA (Gorospe - Oroz)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • OROZ CERDAN, L.
 Jornada 3
11/02/2023
-
- LARRAINA (Gorospe - Oroz)   Descanso
12/02/2023
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Garmendia)
  • GOROSPE GOĐI, M.
  • GARMENDIA GOĐI, X.
30  - 0 * TENIS (Iraizoz - Gortari)
*Equipo no presentado
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Gorospe - Oroz)   4 2 2 0 0 60 19
2 LARRAINA (Gorospe - Garmendia)   3 2 1 1 0 44 30
3 TENIS (Iraizoz - Gortari)   1 2 0 1 1 5 60