Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 1 INFANTIL 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Beraza-Insausti)
  • BERAZA LORENTE, E.
  • INSAUSTI GALILEA, J.
30  - 8 F.LOPEZ (Simon-Lucas)
  • RODA CASADO, S.
  • UCAR ARDANAZ, L.
20/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Palacios-Juli)
  • REPARAZ GOĐI, J.
  • PALACIOS LEZANA, P.
30  - 23 F.LOPEZ (Azcona-Uzin)
  • AZCONA ESTERAS, P.
  • UZIN ETXEBERRIA, F.
 Jornada 2
02/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Palacios-Juli)
  • PALACIOS LEZANA, P.
  • REPARAZ GOĐI, J.
26  - 30 F.LOPEZ (Simon-Lucas)
  • RODA CASADO, S.
  • UCAR ARDANAZ, L.
02/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Azcona-Uzin)
  • AZCONA ESTERAS, P.
  • UZIN ETXEBERRIA, F.
6  - 30 F.LOPEZ (Beraza-Insausti)
  • BERAZA LORENTE, E.
  • INSAUSTI GALILEA, J.
 Jornada 3
17/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Simon-Lucas)
  • RODA CASADO, S.
  • UCAR ARDANAZ, L.
30  - 21 F.LOPEZ (Azcona-Uzin)
  • AZCONA ESTERAS, P.
  • UZIN ETXEBERRIA, F.
17/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Beraza-Insausti)
  • BERAZA LORENTE, E.
  • INSAUSTI GALILEA, J.
30  - 14 S.IGNACIO (Palacios-Juli)
  • PALACIOS LEZANA, P.
  • REPARAZ GOĐI, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 F.LOPEZ (Beraza-Insausti)   6 3 3 0 0 90 28
2 F.LOPEZ (Simon-Lucas)   5 3 2 1 0 68 77
3 S.IGNACIO (Palacios-Juli)   4 3 1 2 0 70 83
4 F.LOPEZ (Azcona-Uzin)   3 3 0 3 0 50 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Amatriain-Rubio)
  • RUBIO GAZTELU, T.
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
30  - 13 REDIN (Gabri-Gaite)
  • GAITE ALDEA, J.
  • CUELLO TEJERO, G.
20/10/2013
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (X.Larumbe-Escala)
  • LARUMBE VILLAREAL, X.
  • ESCALA ESTANGA, I.
21  - 30 S.IGNACIO (A.Esparza-Maisterra)
  • ESPARZA AYAPE, A.
  • MAISTERRA VILLEGAS, D.
 Jornada 2
02/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (X.Larumbe-Escala)
  • LARUMBE VILLAREAL, X.
  • ESCALA ESTANGA, I.
11  - 30 REDIN (Gabri-Gaite)
  • CUELLO TEJERO, G.
  • GAITE ALDEA, J.
02/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (A.Esparza-Maisterra)
  • ESPARZA AYAPE, A.
  • MAISTERRA VILLEGAS, D.
14  - 30 S.IGNACIO (Amatriain-Rubio)
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
  • RUBIO GAZTELU, T.
 Jornada 3
17/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (Gabri-Gaite)
  • CUELLO TEJERO, G.
  • GAITE ALDEA, J.
19  - 30 S.IGNACIO (A.Esparza-Maisterra)
  • ESPARZA AYAPE, A.
  • MAISTERRA VILLEGAS, D.
17/11/2013
10:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Amatriain-Rubio)
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
  • RUBIO GAZTELU, T.
30  - 17 S.IGNACIO (X.Larumbe-Escala)
  • LARUMBE VILLAREAL, X.
  • ESCALA ESTANGA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (Amatriain-Rubio)   6 3 3 0 0 90 44
2 S.IGNACIO (A.Esparza-Maisterra)   5 3 2 1 0 74 70
3 REDIN (Gabri-Gaite)   4 3 1 2 0 62 71
4 S.IGNACIO (X.Larumbe-Escala)   3 3 0 3 0 49 90
Documentos
  • No hay documentos.