Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 1 JDN - PALETA CUERO CADETE 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Abaurrea - Mesino)
  • ABAURREA CASTILLA, O.
30  - 20 TENIS (Garcia - Ezcaray)
  • GARCIA GARRAUS, M.
  • EZCARAY MENENDEZ, T.
06/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Buldain)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
28  - 30 LARRAINA (Pita - Gorospe)
  • PITA LAZCANO, D.
  • GOROSPE GOĐI, I.
 Jornada 2
13/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 LARRAINA (Gorospe - Buldain)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
30  - 29 TENIS (Garcia - Ezcaray)
  • GARCIA GARRAUS, M.
  • EZCARAY MENENDEZ, T.
13/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Pita - Gorospe)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • PITA LAZCANO, D.
23  - 30 F.LOPEZ (Abaurrea - Mesino)
  • ABAURREA CASTILLA, O.
 Jornada 3
20/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Abaurrea - Mesino)
  • MESINO CIREZ, M.
  • ABAURREA CASTILLA, O.
28  - 30 LARRAINA (Gorospe - Buldain)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
20/11/2022
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Garcia - Ezcaray)
  • GARCIA GARRAUS, M.
  • EZCARAY MENENDEZ, T.
30  - 12 LARRAINA (Pita - Gorospe)
  • PITA LAZCANO, D.
  • GOROSPE GOĐI, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Gorospe - Buldain)   5 3 2 1 0 88 87
2 F.LOPEZ (Abaurrea - Mesino)   5 3 2 1 0 88 73
3 TENIS (Garcia - Ezcaray)   4 3 1 2 0 79 72
4 LARRAINA (Pita - Gorospe)   4 3 1 2 0 65 88
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iraizoz - Oroz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • OROZ CERDAN, L.
30  - 23 LARRAINA (Ciriaco - Garcia)
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
  • GARCIA TORAL, A.
06/11/2022
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (J.L. Gortari - Ladron)
  • LADRON ARANA, J.
  • GORTARI ORBAIZ, J.
30  - 4 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • REDONDO NAGORE, G.
 Jornada 2
13/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
17  - 30 LARRAINA (Iraizoz - Oroz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • OROZ CERDAN, L.
13/11/2022
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (J.L. Gortari - Ladron)
  • LADRON ARANA, J.
  • GORTARI ORBAIZ, J.
30  - 19 LARRAINA (Ciriaco - Garcia)
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
  • GARCIA TORAL, A.
 Jornada 3
20/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ciriaco - Garcia)
  • GARCIA TORAL, A.
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
30  - 19 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • REDONDO NAGORE, G.
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
20/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iraizoz - Oroz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • OROZ CERDAN, L.
18  - 30 TENIS (J.L. Gortari - Ladron)
  • LADRON ARANA, J.
  • GORTARI ORBAIZ, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (J.L. Gortari - Ladron)   6 3 3 0 0 90 41
2 LARRAINA (Iraizoz - Oroz)   5 3 2 1 0 78 70
3 LARRAINA (Ciriaco - Garcia)   4 3 1 2 0 72 79
4 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)   3 3 0 3 0 40 90
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/11/2022
-
- Descanso   LARRAINA (Velaz- Zibicoa)
06/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Casarrubio - Garralda)
  • CASARRUBIO MORENO, M.
  • GARRALDA PASCAL, I.
30  - 0 * TENIS (Fernandez - Zubeldia)
*Equipo no presentado
  • ZUBELDIA ARRIZABALAGA, N.
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, A.
 Jornada 2
12/11/2022
-
- Descanso   TENIS (Fernandez - Zubeldia)
13/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Velaz- Zibicoa)
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
  • VELAZ NOAIN, M.
22  - 30 AMAYA (Casarrubio - Garralda)
  • CASARRUBIO MORENO, M.
  • GARRALDA PASCAL, I.
 Jornada 3
19/11/2022
-
- AMAYA (Casarrubio - Garralda)   Descanso
20/11/2022
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Fernandez - Zubeldia)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, A.
  • ZUBELDIA ARRIZABALAGA, N.
30  - 25 LARRAINA (Velaz- Zibicoa)
  • VELAZ NOAIN, M.
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Casarrubio - Garralda)   4 2 2 0 0 60 22
2 TENIS (Fernandez - Zubeldia)   2 1 1 0 1 30 55
3 LARRAINA (Velaz- Zibicoa)   2 2 0 2 0 47 60