Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 1 JDN - PALETA CUERO CADETE 1Š

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Tellechea - Moncada)
  • TELLECHEA REMACHA, I.
  • MONCADA OLLERO, J.
30  - 10 LARRAINA (Otamendi - Garmendia)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • GARMENDIA GOŅI, G.
06/11/2022
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Lizarraga - M. Gortari)
  • GORTARI ZAPATERIA, M.
  • LIZARRAGA MELARA, L.
30  - 10 AMAYA (Fuentes - Marrodan)
  • FUENTES PEREZ, E.
  • MARRODAN ANDUEZA, I.
 Jornada 2
13/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Fuentes - Marrodan)
  • FUENTES PEREZ, E.
  • MARRODAN ANDUEZA, I.
17  - 30 LARRAINA (Tellechea - Moncada)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • TELLECHEA REMACHA, I.
13/11/2022
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Lizarraga - M. Gortari)
  • GORTARI ZAPATERIA, M.
  • LIZARRAGA MELARA, L.
30  - 22 LARRAINA (Otamendi - Garmendia)
  • OTAMENDI ANDRES, L.
  • GARMENDIA GOŅI, G.
 Jornada 3
20/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Otamendi - Garmendia)
  • OTAMENDI ANDRES, L.
  • GARMENDIA GOŅI, G.
30  - 16 AMAYA (Fuentes - Marrodan)
  • FUENTES PEREZ, E.
  • MARRODAN ANDUEZA, I.
20/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Tellechea - Moncada)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • TELLECHEA REMACHA, I.
30  - 23 TENIS (Lizarraga - M. Gortari)
  • GORTARI ZAPATERIA, M.
  • LIZARRAGA MELARA, L.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Tellechea - Moncada)   6 3 3 0 0 90 50
2 TENIS (Lizarraga - M. Gortari)   5 3 2 1 0 83 62
3 LARRAINA (Otamendi - Garmendia)   4 3 1 2 0 62 76
4 AMAYA (Fuentes - Marrodan)   3 3 0 3 0 43 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Mendigutxia - Asiain)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
  • ASIAIN EZQUER, J.
30  - 6 F.LOPEZ (Iragui - Hervella)
  • IRAGUI GOLDARACENA, J.
  • HERVELLA BOLAŅOS, N.
06/11/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Guibert - Ugarte)
  • GUIBERT DOMEŅO, I.
  • UGARTE GARCIA, I.
28  - 30 LARRAINA ( Zabalza - Ansoain)
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
  • ZABALZA MARISCAL, M.
 Jornada 2
13/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 LARRAINA (Guibert - Ugarte)
  • GUIBERT DOMEŅO, I.
  • UGARTE GARCIA, I.
30  - 10 F.LOPEZ (Iragui - Hervella)
  • HERVELLA BOLAŅOS, N.
  • IRAGUI GOLDARACENA, J.
13/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 LARRAINA ( Zabalza - Ansoain)
  • ZABALZA MARISCAL, M.
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
30  - 27 AMAYA (Mendigutxia - Asiain)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
  • ASIAIN EZQUER, J.
 Jornada 3
20/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Iragui - Hervella)
  • IRAGUI GOLDARACENA, J.
  • FERNANDEZ SESMA, L.
15  - 30 LARRAINA ( Zabalza - Ansoain)
  • ZABALZA MARISCAL, M.
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
20/11/2022
16:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Mendigutxia - Asiain)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
  • ASIAIN EZQUER, J.
30  - 26 LARRAINA (Guibert - Ugarte)
  • GUIBERT DOMEŅO, I.
  • UGARTE GARCIA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA ( Zabalza - Ansoain)   6 3 3 0 0 90 70
2 AMAYA (Mendigutxia - Asiain)   5 3 2 1 0 87 62
3 LARRAINA (Guibert - Ugarte)   4 3 1 2 0 84 70
4 F.LOPEZ (Iragui - Hervella)   3 3 0 3 0 31 90