Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36 M HERRAMIENTA CNC - PALA CORTA INDIVIDUAL 1ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/06/2022
-
- Descanso   LARRAINA (Aramendia)
18/06/2022
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Indurain)
  • INDURAIN DIAZ, J.
0  - 2
(3-10)
(0-10)
AMAYA (Ciaurriz)
  • CIAURRIZ URDANIZ, I.
 Jornada 2
18/06/2022
-
- Descanso   AMAYA (Ciaurriz)
18/06/2022
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Aramendia)
  • ARAMENDIA MARS, I.
2  - 0
(10-8)
(10-3)
LARRAINA (Indurain)
  • INDURAIN DIAZ, J.
 Jornada 3
19/06/2022
-
- LARRAINA (Indurain)   Descanso
19/06/2022
10:00
Pamplona - San Juan Azul AMAYA (Ciaurriz)
  • CIAURRIZ URDANIZ, I.
2  - 0
(10-5)
(10-6)
LARRAINA (Aramendia)
  • ARAMENDIA MARS, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Ciaurriz)   4 2 2 0 0 4 0
2 LARRAINA (Aramendia)   3 2 1 1 0 2 2
3 LARRAINA (Indurain)   2 2 0 2 0 0 4
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/06/2022
-
- Descanso   LARRAINA (Gil)
18/06/2022
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Rabas)
  • RABAS ACUÑA, A.
2  - 0
(10-9)
(10-6)
SAN JUAN (A. Mendizabal)
  • MENDIZABAL FDEZ.DE LA BAS, A.
 Jornada 2
18/06/2022
-
- Descanso   SAN JUAN (A. Mendizabal)
18/06/2022
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gil)
  • GIL OLSSEN, D.
0  - 2
(1-10)
(8-10)
LARRAINA (Rabas)
  • RABAS ACUÑA, A.
 Jornada 3
19/06/2022
-
- LARRAINA (Rabas)   Descanso
19/06/2022
10:00
Pamplona - San Juan Azul SAN JUAN (A. Mendizabal)
  • MENDIZABAL FDEZ.DE LA BAS, A.
2  - 0
(10-6)
(10-7)
LARRAINA (Gil)
  • GIL OLSSEN, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Rabas)   4 2 2 0 0 4 0
2 SAN JUAN (A. Mendizabal)   3 2 1 1 0 2 2
3 LARRAINA (Gil)   2 2 0 2 0 0 4
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/06/2022
-
- Descanso   LARRAINA (Iribarren)
18/06/2022
10:00
Pamplona - Larraina SAN JUAN (J. Mendizabal)
  • MENDIZABAL PALACIOS, J.
2  - 0
(10-7)
(10-5)
OBERENA (Fernandez)
  • FERNANDEZ CATALAN, A.
 Jornada 2
18/06/2022
-
- Descanso   OBERENA (Fernandez)
18/06/2022
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iribarren)
  • IRIBARREN AGUDO, M.
0  - 2
(4-10)
(6-10)
SAN JUAN (J. Mendizabal)
  • MENDIZABAL PALACIOS, J.
 Jornada 3
13/06/2022
-
- SAN JUAN (J. Mendizabal)   Descanso
19/06/2022
10:00
Pamplona - San Juan Azul OBERENA (Fernandez)
  • FERNANDEZ CATALAN, A.
2  - 1
(10-8)
(8-10)
(10-7)
LARRAINA (Iribarren)
  • IRIBARREN AGUDO, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN JUAN (J. Mendizabal)   4 2 2 0 0 4 0
2 OBERENA (Fernandez)   3 2 1 1 0 2 3
3 LARRAINA (Iribarren)   2 2 0 2 0 1 4
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/06/2022
-
- Descanso   SAN JUAN (Santesteban)
18/06/2022
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Perez Galbete)
  • PEREZ GALBETE, G.
 
(0-0)
(0-0)
LARRAINA ( Urdanoz)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
 Jornada 2
18/06/2022
-
- Descanso   LARRAINA ( Urdanoz)
18/06/2022
17:00
Pamplona - Larraina SAN JUAN (Santesteban)
  • SANTESTEBAN ECHETO, I.
1  - 2
(8-10)
(10-5)
(1-10)
LARRAINA (Perez Galbete)
  • PEREZ GALBETE, G.
 Jornada 3
19/06/2022
-
- LARRAINA (Perez Galbete)   Descanso
19/06/2022
10:00
Pamplona - San Juan Azul LARRAINA ( Urdanoz)  
(0-0)
(0-0)
SAN JUAN (Santesteban)
  • SANTESTEBAN ECHETO, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Perez Galbete)   2 1 1 0 0 2 1
2 SAN JUAN (Santesteban)   1 1 0 1 0 1 2
3 LARRAINA ( Urdanoz)   0 0 0 0 0 0 0