Volver
JDN - 36M MANO PAREJAS OCT-DIC ALEVIN 3¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/10/2013
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • FERNANDEZ DE ARROYABE VELASCO, A.
  • ORTIGOSA AZPILICUETA, E.
18  - 16 LAGUNAK C
  • MIGUELTORENA ANSA, H.
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
26/10/2013
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA A
  • LACABE VILLANUEVA, J.
  • JAUQUICOA URIZ, I.
18  - 12 ZUGARRALDE B
  • ITOIZ ARRUIZ, O.
  • GARCIA OLASO, I.
26/10/2013
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO A
  • JUSUE ROMANO, A.
  • SANGŘESA BLANCO, U.
9  - 18 ERASO B
  • URRA GARCIA, A.
  • IRIARTE CASBAS, O.
 Jornada 2
01/11/2013
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B
  • ITOIZ ARRUIZ, O.
  • GARCIA OLASO, I.
18  - 7 ERASO A
  • JUSUE ROMANO, A.
  • SANGŘESA BLANCO, U.
02/11/2013
10:00
Bara˝ain - Retegi LAGUNAK C
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
  • MIGUELTORENA ANSA, H.
17  - 18 ATARRABIA A
  • LACABE VILLANUEVA, J.
  • JAUQUICOA URIZ, I.
02/11/2013
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO B
  • URRA GARCIA, A.
  • IRIARTE CASBAS, O.
9  - 18 SAN MIGUEL D
  • ORTIGOSA AZPILICUETA, E.
  • FERNANDEZ DE ARROYABE VELASCO, A.
 Jornada 3
09/11/2013
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • ORTIGOSA AZPILICUETA, E.
  • FERNANDEZ DE ARROYABE VELASCO, A.
14  - 18 ATARRABIA A
  • JAUQUICOA URIZ, I.
  • FRANCHEZ JIMENEZ, G.
09/11/2013
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO B
  • URRA GARCIA, A.
  • IRIARTE CASBAS, O.
18  - 13 ZUGARRALDE B
  • ITOIZ ARRUIZ, O.
  • GARCIA OLASO, I.
09/11/2013
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO A
  • JUSUE ROMANO, A.
  • SANGŘESA BLANCO, U.
7  - 18 LAGUNAK C
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
  • MIGUELTORENA ANSA, H.
 Jornada 4
16/11/2013
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • ORTIGOSA AZPILICUETA, E.
  • FERNANDEZ DE ARROYABE VELASCO, A.
16  - 18 ZUGARRALDE B
  • GARCIA OLASO, I.
  • ITOIZ ARRUIZ, O.
16/11/2013
10:00
Bara˝ain - Retegi LAGUNAK C
  • NAZABAL MARTINEZ DE ALBENIZ, J.
  • MIGUELTORENA ANSA, H.
18  - 7 ERASO B
  • URRA GARCIA, A.
  • IRIARTE CASBAS, O.
16/11/2013
10:30
Villava - Atarrabia ATARRABIA A
  • JAUQUICOA URIZ, I.
  • LACABE VILLANUEVA, J.
18  - 13 ERASO A
  • SANGŘESA BLANCO, U.
  • JUSUE ROMANO, A.
 Jornada 5
22/11/2013
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B
  • ITOIZ ARRUIZ, O.
  • GARCIA OLASO, I.
18  - 11 LAGUNAK C
  • NUĐEZ PARDO, A.
  • MIGUELTORENA ANSA, H.
23/11/2013
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO B
  • URRA GARCIA, A.
  • IRIARTE CASBAS, O.
6  - 18 ATARRABIA A
  • LACABE VILLANUEVA, J.
  • JAUQUICOA URIZ, I.
23/11/2013
10:30
Tudela - Polideportivo ERASO A
  • JUSUE ROMANO, A.
  • SANGŘESA BLANCO, U.
10  - 18 SAN MIGUEL D
  • ORTIGOSA AZPILICUETA, E.
  • FERNANDEZ DE ARROYABE VELASCO, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ATARRABIA A   10 5 5 0 0 90 62
2 ZUGARRALDE B   8 5 3 2 0 79 70
3 SAN MIGUEL D   8 5 3 2 0 84 71
4 LAGUNAK C   7 5 2 3 0 80 68
5 ERASO B   7 5 2 3 0 58 76
6 ERASO A   5 5 0 5 0 46 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/10/2013
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C
  • GALARRETA MUGUIRO, E.
  • LOREA CAMACHO, P.
13  - 18 BERRIOZAR B
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
19/10/2013
10:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR C
  • GOĐI OTEGI, O.
  • RIUS FERNANDEZ, I.
10  - 18 AUNAMENDI
  • AYESA SALCEDO, A.
  • GARRALDA CELAY, I.
19/10/2013
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA B
  • GARRALDA MENDAZA, J.
  • AGIRRE JUANBELTZ, A.
12  - 18 IRURTZUN B
  • MARTIARENA ASTIZ, A.
  • GOROSTIETA URTEAGA, U.
20/10/2013
-
- ARAMPILOTA B   DESCANSO
 Jornada 2
26/10/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
3  - 18 ARAMPILOTA B
  • ROZAS TURRILLAS, I.
  • MINDEGUIA GONZALEZ, J.
26/10/2013
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI
  • AYESA SALCEDO, A.
  • GARRALDA CELAY, I.
18  - 16 ZUGARRALDE C
  • GALARRETA MUGUIRO, E.
  • LOREA CAMACHO, P.
26/10/2013
10:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B
  • MARTIARENA ASTIZ, A.
  • GOROSTIETA URTEAGA, U.
18  - 11 ESTERIBAR C
  • RIUS FERNANDEZ, I.
  • GOĐI OTEGI, O.
27/10/2013
-
- DESCANSO   ATARRABIA B
 Jornada 3
01/11/2013
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C
  • LABIANO JUANARENA, I.
  • LOREA CAMACHO, P.
15  - 18 IRURTZUN B
  • MARTIARENA ASTIZ, A.
  • GOROSTIETA URTEAGA, U.
02/11/2013
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA B
  • MINDEGUIA GONZALEZ, J.
  • ROZAS TURRILLAS, I.
18  - 16 ATARRABIA B
  • AGIRRE JUANBELTZ, A.
  • FRANCHEZ JIMENEZ, G.
02/11/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
12  - 18 AUNAMENDI
  • AYESA SALCEDO, A.
  • GARRALDA CELAY, I.
03/11/2013
-
- ESTERIBAR C   DESCANSO
 Jornada 4
09/11/2013
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA B
  • AGIRRE JUANBELTZ, A.
  • BENGOCHEA GARCIA, M.
18  - 7 ESTERIBAR C
  • GOĐI OTEGI, O.
  • RIUS FERNANDEZ, I.
09/11/2013
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI
  • GARRALDA CELAY, I.
  • AYESA SALCEDO, A.
2  - 18 ARAMPILOTA B
  • MINDEGUIA GONZALEZ, J.
  • ROZAS TURRILLAS, I.
09/11/2013
10:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B
  • MARTIARENA ASTIZ, A.
  • GOROSTIETA URTEAGA, U.
18  - 0 * BERRIOZAR B
*Equipo no presentado
10/11/2013
-
- DESCANSO   ZUGARRALDE C
 Jornada 5
16/11/2013
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C
  • GALARRETA MUGUIRO, E.
  • LOREA CAMACHO, P.
18  - 9 ATARRABIA B
  • AGIRRE JUANBELTZ, A.
  • GARRALDA MENDAZA, J.
16/11/2013
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA B
  • MINDEGUIA GONZALEZ, J.
  • ROZAS TURRILLAS, I.
18  - 4 ESTERIBAR C
  • RIUS FERNANDEZ, I.
  • GOĐI OTEGI, O.
16/11/2013
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI
  • GARRALDA CELAY, I.
  • AYESA SALCEDO, A.
18  - 0 * IRURTZUN B
*Equipo no presentado
17/11/2013
-
- BERRIOZAR B   DESCANSO
 Jornada 6
23/11/2013
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA B
  • MINDEGUIA GONZALEZ, J.
  • ROZAS TURRILLAS, I.
18  - 11 IRURTZUN B
  • IRIBARREN PELLICER, J.
  • GOROSTIETA URTEAGA, U.
23/11/2013
10:30
Villava - Atarrabia ATARRABIA B
  • BENGOCHEA GARCIA, M.
  • AGIRRE JUANBELTZ, A.
18  - 12 BERRIOZAR B
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
23/11/2013
16:00
Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR C
  • GOĐI OTEGI, O.
  • RIUS FERNANDEZ, I.
14  - 18 ZUGARRALDE C
  • LABIANO JUANARENA, I.
  • GALARRETA MUGUIRO, E.
24/11/2013
-
- DESCANSO   AUNAMENDI
 Jornada 7
29/11/2013
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C
  • LABIANO JUANARENA, I.
  • LOREA CAMACHO, P.
15  - 18 ARAMPILOTA B
  • ALFARO CAĐETE, P.
  • MINDEGUIA GONZALEZ, J.
30/11/2013
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI
  • GARRALDA CELAY, I.
  • AYESA SALCEDO, A.
18  - 17 ATARRABIA B
  • AGIRRE JUANBELTZ, A.
  • BENGOCHEA GARCIA, M.
30/11/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
17  - 18 ESTERIBAR C
  • GOĐI OTEGI, O.
  • RIUS FERNANDEZ, I.
01/12/2013
-
- IRURTZUN B   DESCANSO
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARAMPILOTA B   12 6 6 0 0 108 51
2 AUNAMENDI    11 6 5 1 0 92 73
3 IRURTZUN B   9 6 4 1 1 83 74
4 ZUGARRALDE C   8 6 2 4 0 95 95
5 ATARRABIA B   8 6 2 4 0 90 91
6 ESTERIBAR C   7 6 1 5 0 64 107
7 BERRIOZAR B   6 5 1 4 1 62 103
8 DESCANSO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/10/2013
19:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA D
  • GOĐI MAIZA, I.
  • ERRO BEORLEGUI, H.
18  - 6 BURUZGAIN B
  • GARAIKOETXEA ESNAOLA, J.
  • ELIZONDO BERASAIN, A.
19/10/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR C
  • ARMENDARIZ , U.
  • URETA, A.
6  - 18 ZUGARRALDE D
  • JOLIS REPARAZ, A.
  • LAPEIRE ARROSAGARAY, M.
19/10/2013
11:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA A
  • ALSUA APEZETXEA, A.
  • ALSUA APEZETXEA, U.
18  - 11 UMORE ONA B
  • APEZETXEA APEZETXEA, J.
  • APEZETXEA APEZETXEA, B.
20/10/2013
-
- ARAXES   DESCANSO
 Jornada 2
25/10/2013
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D
  • LAPEIRE ARROSAGARAY, M.
  • GOIKOA GOIZUETA, U.
2  - 18 UMORE ONA A
  • ALSUA APEZETXEA, A.
  • ALSUA APEZETXEA, U.
26/10/2013
10:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN B
  • GARAIKOETXEA ESNAOLA, J.
  • ETXEBERRIA CIGANDA, I.
18  - 3 BERRIOZAR C
  • URETA, A.
  • ARMENDARIZ , U.
26/10/2013
11:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA B
  • APEZETXEA APEZETXEA, J.
  • APEZETXEA APEZETXEA, B.
18  - 11 ARAXES
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
  • IZAGIRRE ASKARAI, O.
27/10/2013
-
- DESCANSO   PAZ ZIGANDA D
 Jornada 3
02/11/2013
10:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA B
  • APEZETXEA APEZETXEA, J.
  • APEZETXEA APEZETXEA, B.
18  - 2 ZUGARRALDE D
  • LAPEIRE ARROSAGARAY, M.
  • JOLIS REPARAZ, A.
02/11/2013
10:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA A
  • ALSUA APEZETXEA, A.
  • ALSUA APEZETXEA, U.
18  - 11 BURUZGAIN B
  • ETXEBERRIA CIGANDA, I.
  • ELIZONDO BERASAIN, A.
02/11/2013
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES
  • SARALEGI IZAGIRRE, M.
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
18  - 12 PAZ ZIGANDA D
  • ERRO BEORLEGUI, H.
  • GOĐI MAIZA, I.
03/11/2013
-
- BERRIOZAR C   DESCANSO
 Jornada 4
08/11/2013
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D
  • LAPEIRE ARROSAGARAY, M.
  • JOLIS REPARAZ, A.
9  - 18 ARAXES
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
  • SARALEGI IZAGIRRE, M.
08/11/2013
19:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA D
  • GOĐI MAIZA, I.
  • ERRO BEORLEGUI, H.
18  - 2 BERRIOZAR C
  • URETA, A.
  • ARMENDARIZ , U.
09/11/2013
10:00
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN B
  • ETXEBERRIA CIGANDA, I.
  • GARAIKOETXEA ESNAOLA, J.
15  - 18 UMORE ONA B
  • APEZETXEA APEZETXEA, B.
  • APEZETXEA APEZETXEA, J.
10/11/2013
-
- DESCANSO   UMORE ONA A
 Jornada 5
16/11/2013
09:30
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D
  • JOLIS REPARAZ, A.
  • GOIKOA GOIZUETA, U.
13  - 18 BURUZGAIN B
  • ELIZONDO BERASAIN, A.
  • GARAIKOETXEA ESNAOLA, J.
16/11/2013
11:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA A
  • ALSUA APEZETXEA, A.
  • ALSUA APEZETXEA, U.
18  - 6 PAZ ZIGANDA D
  • ERRO BEORLEGUI, H.
  • GOĐI MAIZA, I.
16/11/2013
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES
  • ZUBILLAGA SASIAIN, A.
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
18  - 3 BERRIOZAR C
  • ARMENDARIZ , U.
  • URETA, A.
17/11/2013
-
- UMORE ONA B   DESCANSO
 Jornada 6
22/11/2013
19:30
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA D
  • GOĐI MAIZA, I.
  • ERRO BEORLEGUI, H.
15  - 18 UMORE ONA B
  • APEZETXEA APEZETXEA, B.
  • APEZETXEA APEZETXEA, J.
23/11/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR C
  • URETA, A.
  • ARMENDARIZ , U.
8  - 18 UMORE ONA A
  • ALSUA APEZETXEA, U.
  • ALSUA APEZETXEA, A.
23/11/2013
16:30
Betelu - Escuelas ARAXES
  • SARALEGI IZAGIRRE, M.
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
17  - 18 BURUZGAIN B
  • GARAIKOETXEA ESNAOLA, J.
  • ETXEBERRIA CIGANDA, I.
24/11/2013
-
- DESCANSO   ZUGARRALDE D
 Jornada 7
27/11/2013
18:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA B
  • APEZETXEA APEZETXEA, J.
  • APEZETXEA APEZETXEA, B.
18  - 0 * BERRIOZAR C
*Equipo no presentado
27/11/2013
18:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA A
  • ALSUA APEZETXEA, A.
  • ALSUA APEZETXEA, U.
18  - 15 ARAXES
  • MIKEO ZINKUNEGI, A.
  • ZUBILLAGA SASIAIN, A.
29/11/2013
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE D
  • LAPEIRE ARROSAGARAY, M.
  • GOIKOA GOIZUETA, U.
9  - 18 PAZ ZIGANDA D
  • GOĐI MAIZA, I.
  • ERRO BEORLEGUI, H.
01/12/2013
-
- BURUZGAIN B   DESCANSO
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 UMORE ONA A   12 6 6 0 0 108 53
2 UMORE ONA B   11 6 5 1 0 101 61
3 PAZ ZIGANDA D   9 6 3 3 0 87 71
4 ARAXES   9 6 3 3 0 97 78
5 BURUZGAIN B   9 6 3 3 0 86 87
6 ZUGARRALDE D   7 6 1 5 0 53 96
7 BERRIOZAR C   5 6 0 5 1 22 108
8 DESCANSO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/10/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • PARRALES, I.
  • VILLAR-MENDEZ, J.
1  - 18 ARAMPILOTA A
  • ARAMENDIA BAILON, H.
  • BERRIATUA JURIO, A.
26/10/2013
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A
  • IRIARTE CILVETI, O.
  • BEREKOETXEA URANGA, A.
18  - 9 LARRAUN B
  • IJURKO AZCONA, H.
  • ORTIZ URRIZA, I.
26/10/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo KIROL S.ORKOIEN A
  • ELIPE OJER, O.
  • GOROSTIETA ALMEIDA, M.
18  - 15 KIROL S.ORKOIEN B
  • EGUILLOR BALL, U.
  • LEZAUN LARA, M.
 Jornada 2
02/11/2013
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA A
  • ARAMENDIA BAILON, H.
  • BERRIATUA JURIO, A.
18  - 8 KIROL S.ORKOIEN A
  • GOROSTIETA ALMEIDA, M.
  • ELIPE OJER, O.
02/11/2013
11:30
Orkoien - Orkoien KIROL S.ORKOIEN B
  • LEZAUN LARA, M.
  • EGUILLOR BALL, U.
8  - 18 LARRAUN A
  • BEREKOETXEA URANGA, A.
  • IRIARTE CILVETI, O.
03/11/2013
10:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B
  • IJURKO AZCONA, H.
  • ORTIZ URRIZA, I.
18  - 6 BERRIOZAR A
  • ZIDONTZA, I.
  • PARRALES, I.
 Jornada 3
09/11/2013
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA A
  • ARAMENDIA BAILON, H.
  • BERRIATUA JURIO, A.
18  - 13 LARRAUN B
  • ORTIZ URRIZA, I.
  • IRIARTE MITXELENA, A.
09/11/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • PARRALES, I.
  • ZIDONTZA, I.
4  - 18 KIROL S.ORKOIEN B
  • EGUILLOR BALL, U.
  • LEZAUN LARA, M.
09/11/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo KIROL S.ORKOIEN A
  • ELIPE OJER, O.
  • GOROSTIETA ALMEIDA, M.
13  - 18 LARRAUN A
  • BEREKOETXEA URANGA, A.
  • IRIARTE CILVETI, O.
 Jornada 4
16/11/2013
11:30
Orkoien - Orkoien KIROL S.ORKOIEN A
  • ELIPE OJER, O.
  • GOROSTIETA ALMEIDA, M.
18  - 13 LARRAUN B
  • IRIARTE MITXELENA, A.
  • ORTIZ URRIZA, I.
16/11/2013
11:30
Orkoien - Orkoien KIROL S.ORKOIEN B
  • EGUILLOR BALL, U.
  • LEZAUN LARA, M.
10  - 18 ARAMPILOTA A
  • ARAMENDIA BAILON, H.
  • BERRIATUA JURIO, A.
17/11/2013
10:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A
  • BEREKOETXEA URANGA, A.
  • IRIARTE CILVETI, O.
18  - 7 BERRIOZAR A
  • ZIDONTZA, I.
  • PARRALES, I.
 Jornada 5
23/11/2013
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA A
  • ARAMENDIA BAILON, H.
  • BERRIATUA JURIO, A.
11  - 18 LARRAUN A
  • IRIARTE CILVETI, O.
  • BEREKOETXEA URANGA, A.
23/11/2013
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • PARRALES, I.
  • ZIDONTZA, I.
7  - 18 KIROL S.ORKOIEN A
  • ELIPE OJER, O.
  • GOROSTIETA ALMEIDA, M.
24/11/2013
10:30
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B
  • IJURKO AZCONA, H.
  • ORTIZ URRIZA, I.
18  - 14 KIROL S.ORKOIEN B
  • EGUILLOR BALL, U.
  • LEZAUN LARA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN A   10 5 5 0 0 90 48
2 ARAMPILOTA A   9 5 4 1 0 83 50
3 KIROL S.ORKOIEN A   8 5 3 2 0 75 71
4 LARRAUN B   7 5 2 3 0 71 74
5 KIROL S.ORKOIEN B   6 5 1 4 0 65 76
6 BERRIOZAR A   5 5 0 5 0 25 90