Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36M HERRAMIENTA MANO PAREJAS SEGUNDA

Modalidad:

Fase:

Grupo: A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
12/10/2012
10:00
Doneztebe - Ezkurra ERREKA A 22  - 9 HUARTE B
12/10/2012
11:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 BI-AIZPE 6  - 22 OBERENA B
13/10/2012
17:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE 20  - 22 SAN MIGUEL B
 Jornada 2
19/10/2012
18:30
Doneztebe - Ezkurra ERREKA A 22  - 17 ALDABIDE
20/10/2012
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA B 22  - 10 SAN MIGUEL B
20/10/2012
10:00
Huarte - Toki Alai HUARTE B 22  - 8 BI-AIZPE
 Jornada 3
26/10/2012
20:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 BI-AIZPE 7  - 22 ERREKA A
27/10/2012
12:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE 4  - 22 OBERENA B
27/10/2012
16:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL B 12  - 22 HUARTE B
 Jornada 4
03/11/2012
10:00
Doneztebe - Ezkurra ERREKA A 22  - 13 SAN MIGUEL B
03/11/2012
17:00
Huarte - Toki Alai HUARTE B 22  - 18 OBERENA B
04/11/2012
10:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 BI-AIZPE 14  - 22 ALDABIDE
 Jornada 5
10/11/2012
12:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE 10  - 22 HUARTE B
10/11/2012
17:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL B 22  - 0 * BI-AIZPE
*Equipo no presentado
10/11/2012
17:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA B 15  - 22 ERREKA A
Grupo: B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
10/10/2012
19:00
Alsasua - Burunda ALSASUA 22  - 13 TXARUTA
12/10/2012
10:00
Doneztebe - Ezkurra ERREKA B 22  - 13 BURUZGAIN B
12/10/2012
19:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL A 22  - 14 PILOTAJAUKU
 Jornada 2
18/10/2012
20:00
Elizondo - Baztan TXARUTA 22  - 12 PILOTAJAUKU
19/10/2012
18:30
Doneztebe - Ezkurra ERREKA B 22  - 12 SAN MIGUEL A
20/10/2012
11:30
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN B 1  - 22 ALSASUA
 Jornada 3
26/10/2012
20:00
Alsasua - Burunda ALSASUA 22  - 14 ERREKA B
27/10/2012
12:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU 22  - 7 BURUZGAIN B
27/10/2012
16:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL A 21  - 22 TXARUTA
 Jornada 4
01/11/2012
11:30
Doneztebe - Ezkurra ERREKA B 22  - 17 PILOTAJAUKU
01/11/2012
13:30
Estella - Remontival ALSASUA
*Equipo no presentado
0 *  - 22 SAN MIGUEL A
01/11/2012
17:30
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN B 5  - 22 TXARUTA
 Jornada 5
09/11/2012
18:00
Elizondo - Baztan TXARUTA 22  - 13 ERREKA B
10/11/2012
17:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL A 22  - 6 BURUZGAIN B
11/11/2012
17:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU 9  - 22 ALSASUA
Documentos
  • No hay documentos.