Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  JDN - PGOMA INDIVIDUAL CADETE MASCULINO

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis LARRAINA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, U.
15  - 8 TENIS (M.Gortari)
  • GORTARI ZAPATERIA, M.
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis TENIS (Fernandez de Arcaya)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, A.
9  - 15 TENIS (Lizarraga)
  • LIZARRAGA MELARA, L.
 Jornada 2
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis TENIS (Fernandez de Arcaya)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, A.
8  - 15 TENIS (M.Gortari)
  • GORTARI ZAPATERIA, M.
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis TENIS (Lizarraga)
  • LIZARRAGA MELARA, L.
8  - 15 LARRAINA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, U.
 Jornada 3
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis TENIS (M.Gortari)
  • GORTARI ZAPATERIA, M.
7  - 15 TENIS (Lizarraga)
  • LIZARRAGA MELARA, L.
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis LARRAINA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, U.
15  - 10 TENIS (Fernandez de Arcaya)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Sarasibar)   6 3 3 0 0 45 26
2 TENIS (Lizarraga)   5 3 2 1 0 38 31
3 TENIS (M.Gortari)   4 3 1 2 0 30 38
4 TENIS (Fernandez de Arcaya)   3 3 0 3 0 27 45
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis F.LOPEZ (Urrutia)
  • URRUTIA MELGAREJO, D.
15  - 6 TENIS (J.L.Gortari)
  • GORTARI ORBAIZ, J.
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis TENIS (Alberdi)
  • ALBERDI ANGUITA , M.
5  - 15 TENIS (Martinez)
  • MARTINEZ LARREA, M.
 Jornada 2
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis TENIS (Alberdi)
  • ALBERDI ANGUITA , M.
9  - 15 TENIS (J.L.Gortari)
  • GORTARI ORBAIZ, J.
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis TENIS (Martinez)
  • MARTINEZ LARREA, M.
15  - 10 F.LOPEZ (Urrutia)
  • URRUTIA MELGAREJO, D.
 Jornada 3
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis TENIS (J.L.Gortari)
  • GORTARI ORBAIZ, J.
9  - 15 TENIS (Martinez)
  • MARTINEZ LARREA, M.
07/05/2022
10:00
Pamplona - Tenis F.LOPEZ (Urrutia)
  • URRUTIA MELGAREJO, D.
15  - 10 TENIS (Alberdi)
  • ALBERDI ANGUITA , M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (Martinez)   6 3 3 0 0 45 24
2 F.LOPEZ (Urrutia)   5 3 2 1 0 40 31
3 TENIS (J.L.Gortari)   4 3 1 2 0 30 39
4 TENIS (Alberdi)   3 3 0 3 0 24 45