Volver
JDN - F36M PGOMA  PGOMA JDN - PALETA GOMA ALEVIN 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/03/2022
19:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • FERNANDEZ SESMA, J.
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
19  - 25 LARRAINA (Oroz - Gorospe)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • OROZ CERDAN, L.
13/03/2022
17:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
25  - 6 AMAYA (Etxeberria - Vilches)
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
  • VILCHES RAZQUIN, X.
13/03/2022
17:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Buldain - Escalada)
  • ESCALADA DE DIEGO, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
25  - 14 LARRAINA (Garcia - Ornilla)
  • GARCIA TORAL, A.
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
 Jornada 2
18/03/2022
19:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Garcia - Ornilla)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • GARCIA TORAL, A.
22  - 25 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
18/03/2022
19:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Oroz - Gorospe)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • OROZ CERDAN, L.
25  - 17 S.IGNACIO (Buldain - Escalada)
  • ESCALADA DE DIEGO, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
20/03/2022
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Etxeberria - Vilches)
  • VILCHES RAZQUIN, X.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
16  - 25 LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
 Jornada 3
25/03/2022
19:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
18  - 25 S.IGNACIO (Buldain - Escalada)
  • BULDAIN URBICAIN, M.
  • ESCALADA DE DIEGO, M.
27/03/2022
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Etxeberria - Vilches)
  • VILCHES RAZQUIN, X.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
18  - 25 LARRAINA (Garcia - Ornilla)
  • GARCIA TORAL, A.
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
27/03/2022
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
16  - 25 LARRAINA (Oroz - Gorospe)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • OROZ CERDAN, L.
 Jornada 4
01/04/2022
19:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
25  - 11 LARRAINA (Garcia - Ornilla)
  • GARCIA TORAL, A.
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
01/04/2022
19:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Oroz - Gorospe)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • OROZ CERDAN, L.
25  - 8 AMAYA (Etxeberria - Vilches)
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
  • VILCHES RAZQUIN, X.
03/04/2022
17:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Buldain - Escalada)
  • BULDAIN URBICAIN, M.
  • ESCALADA DE DIEGO, M.
25  - 19 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
 Jornada 5
08/04/2022
19:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Garcia - Ornilla)
  • GARCIA TORAL, A.
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
17  - 25 LARRAINA (Oroz - Gorospe)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • OROZ CERDAN, L.
10/04/2022
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Etxeberria - Vilches)
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
  • VILCHES RAZQUIN, X.
10  - 25 S.IGNACIO (Buldain - Escalada)
  • BULDAIN URBICAIN, M.
  • ESCALADA DE DIEGO, M.
10/04/2022
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Moreno - Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
25  - 10 LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Oroz - Gorospe)   10 5 5 0 0 125 77
2 S.IGNACIO (Buldain - Escalada)   9 5 4 1 0 117 86
3 AMAYA (Moreno - Moreno)   8 5 3 2 0 110 88
4 LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)   7 5 2 3 0 97 102
5 LARRAINA (Garcia - Ornilla)   6 5 1 4 0 89 118
6 AMAYA (Etxeberria - Vilches)   5 5 0 5 0 58 125