Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS TRINKETE CNC - PALETA GOMA FEMENINA

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/02/2022
-
- Descanso   G.PILOTA (SaragŘeta - Igoa)
05/02/2022
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete AUÑAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)
  • ARDANAZ DUFUR, M.
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
14  - 20 OBERENA (Agullo - Murillo)
  • MURILLO GOĐI, U.
  • AGULLO MEDINA, E.
06/02/2022
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Espinal - Gorostiaga)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
20  - 18 AMAYA (Sarasibar - Quevedo)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
 Jornada 2
03/02/2022
-
- OBERENA (Agullo - Murillo)   Descanso
05/02/2022
11:00
Pamplona - Larrabide - Trinkete AMAYA (Sarasibar - Quevedo)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
10  - 20 AUĐAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
13/02/2022
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete G.PILOTA (Saragüeta - Igoa)
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • IGOA SESMA, I.
8  - 20 MENDILLORRI (Espinal - Gorostiaga)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
 Jornada 3
04/02/2022
-
- Descanso   MENDILLORRI (Espinal - Gorostiaga)
14/02/2022
19:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (Agullo - Murillo)
  • AGULLO MEDINA, E.
  • MURILLO GOĐI, U.
20  - 11 AMAYA (Sarasibar - Quevedo)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
19/02/2022
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AUÑAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
20  - 5 G.PILOTA (SaragŘeta - Igoa)
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • IGOA SESMA, I.
 Jornada 4
04/02/2022
18:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete G.PILOTA (Saragüeta - Igoa)
  • EIZAGIRRE SAGASTIBELTZA, O.
9  - 20 OBERENA (Agullo - Murillo)
05/02/2022
-
- Descanso   AMAYA (Sarasibar - Quevedo)
19/02/2022
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Espinal - Gorostiaga)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
20  - 16 AUĐAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
 Jornada 5
06/02/2022
-
- AUÑAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)   Descanso
19/02/2022
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AMAYA (Sarasibar - Quevedo)
  • SARASIBAR TORAL, O.
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
12  - 20 G.PILOTA (SaragŘeta - Igoa)
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • IGOA SESMA, I.
19/02/2022
09:30
Pamplona - Mendillorri-Trinkete OBERENA (Agullo - Murillo)
  • AGULLO MEDINA, E.
  • MURILLO GOĐI, U.
20  - 11 MENDILLORRI (Espinal - Gorostiaga)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 OBERENA (Agullo - Murillo)   8 4 4 0 0 80 45
2 MENDILLORRI (Espinal - Gorostiaga)   7 4 3 1 0 71 62
3 AUĐAMENDI (Arrosagaray - Ardanaz)   6 4 2 2 0 70 55
4 G.PILOTA (SaragŘeta - Igoa)   5 4 1 3 0 42 72
5 AMAYA (Sarasibar - Quevedo)   4 4 0 4 0 51 80