Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO FASE FINAL JDN-PCUERO ALEV═N 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
15/01/2022
16:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Buldain - Galarregui)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
30  - 23 LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
15/01/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Oroz - Garcia)
  • GARCIA TORAL, A.
  • OROZ CERDAN, L.
27  - 30 LARRAINA (Gorospe - Ornilla)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
 Jornada 2
23/01/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Oroz - Garcia)
  • GARCIA TORAL, A.
  • OROZ CERDAN, L.
30  - 22 LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
23/01/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Ornilla)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
30  - 15 S.IGNACIO (Buldain - Galarregui)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • ZABALA GOĐI, A.
 Jornada 3
29/01/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • FERNANDEZ SESMA, J.
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
30  - 22 LARRAINA (Gorospe - Ornilla)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • GOROSPE GOĐI, I.
30/01/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Buldain - Galarregui)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
29  - 30 LARRAINA (Oroz - Garcia)
  • GARCIA TORAL, A.
  • OROZ CERDAN, L.
 Jornada 4
06/02/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • FERNANDEZ SESMA, J.
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
30  - 28 S.IGNACIO (Buldain - Galarregui)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
06/02/2022
16:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Ornilla)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
17  - 30 LARRAINA (Oroz - Garcia)
  • GARCIA TORAL, A.
  • OROZ CERDAN, L.
 Jornada 5
12/02/2022
18:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
29  - 30 LARRAINA (Oroz - Garcia)
  • GARCIA TORAL, A.
  • OROZ CERDAN, L.
13/02/2022
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Buldain - Galarregui)
  • BULDAIN URBICAIN, M.
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
30  - 20 LARRAINA (Gorospe - Ornilla)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • GOROSPE GOĐI, I.
 Jornada 6
20/02/2022
18:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Ornilla)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • GOROSPE GOĐI, I.
14  - 30 LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
20/02/2022
18:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Oroz - Garcia)
  • GARCIA TORAL, A.
  • OROZ CERDAN, L.
30  - 19 S.IGNACIO (Buldain - Galarregui)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Oroz - Garcia)   11 6 5 1 0 177 146
2 LARRAINA (Fernandez - Iraizoz)   9 6 3 3 0 164 154
3 LARRAINA (Gorospe - Ornilla)   8 6 2 4 0 133 162
4 S.IGNACIO (Buldain - Galarregui)   8 6 2 4 0 151 163