Volver
JDN 36M PGOMA FEMENINA FASE FINAL JDN - PALETA GOMA FEMENINA CADETE 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/01/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Eraskuin, I - Eraskuin, A)
  • ERAUSKIN, I.
  • ERAUSKIN SAN MARTIN, A.
18  - 25 G.PILOTA (Urbe - Larraza)
  • URBE ZABALA, H.
  • LARRAZA SENAR, U.
08/01/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Baztarrika - Jaca)
  • BAZTARRIKA LIZARRAGA, A.
  • JACA GOĐI, E.
25  - 23 G.PILOTA (Beltza, M - Beltza, A)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, M.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
 Jornada 2
15/01/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Baztarrika - Jaca)
  • BERGERA JACA, L.
  • JACA GOĐI, E.
15  - 25 G.PILOTA (Urbe - Larraza)
  • URBE ZABALA, H.
  • LARRAZA SENAR, U.
15/01/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Beltza, M - Beltza, A)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, M.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
25  - 22 G.PILOTA (Eraskuin, I - Eraskuin, A)
  • ERAUSKIN, I.
  • ERAUSKIN SAN MARTIN, A.
 Jornada 3
22/01/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Urbe - Larraza)
  • URBE ZABALA, H.
  • LARRAZA SENAR, U.
25  - 21 G.PILOTA (Beltza, M - Beltza, A)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, M.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
22/01/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Eraskuin, I - Eraskuin, A)
  • ERAUSKIN, I.
  • ERAUSKIN SAN MARTIN, A.
19  - 25 G.PILOTA (Baztarrika - Jaca)
  • BERGERA JACA, L.
  • JACA GOĐI, E.
 Jornada 4
29/01/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Urbe - Larraza)
  • URBE ZABALA, H.
  • LARRAZA SENAR, U.
25  - 22 G.PILOTA (Eraskuin, I - Eraskuin, A)
  • ERAUSKIN, I.
  • ERAUSKIN SAN MARTIN, A.
29/01/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Beltza, M - Beltza, A)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, M.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
25  - 24 G.PILOTA (Baztarrika - Jaca)
  • BERGERA JACA, L.
  • JACA GOĐI, E.
 Jornada 5
05/02/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Urbe - Larraza)
  • URBE ZABALA, H.
  • LARRAZA SENAR, U.
18  - 25 G.PILOTA (Baztarrika - Jaca)
  • BERGERA JACA, L.
  • JACA GOĐI, E.
05/02/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Eraskuin, I - Eraskuin, A)
  • ERAUSKIN, I.
  • ERAUSKIN SAN MARTIN, A.
18  - 25 G.PILOTA (Beltza, M - Beltza, A)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, M.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
 Jornada 6
12/02/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Beltza, M - Beltza, A)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, M.
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
25  - 17 G.PILOTA (Urbe - Larraza)
  • URBE ZABALA, H.
  • LARRAZA SENAR, U.
12/02/2022
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Baztarrika - Jaca)
  • BERGERA JACA, L.
  • JACA GOĐI, E.
25  - 8 G.PILOTA (Eraskuin, I - Eraskuin, A)
  • ERAUSKIN, I.
  • ERAUSKIN SAN MARTIN, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 G.PILOTA (Beltza, M - Beltza, A)   10 6 4 2 0 144 131
2 G.PILOTA (Urbe - Larraza)   10 6 4 2 0 135 126
3 G.PILOTA (Baztarrika - Jaca)   10 6 4 2 0 139 118
4 G.PILOTA (Eraskuin, I - Eraskuin, A)   6 6 0 6 0 107 150