Volver
JDN - 36M MANO MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS FEMENINA INFANTIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
10/12/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
18  - 6 ERREKA (Vertiz - Madariaga)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
  • VERTIZ BABACE, N.
11/12/2021
11:00
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA (San Martin - Padura)
  • SAN MARTIN AGUIRRE, I.
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
5  - 18 ADOS PILOTA (Iriarte - Tineo)
  • IRIARTE PETRIRENA, I.
  • TINEO ECHEVERRIA, E.
 Jornada 2
18/12/2021
11:00
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA (San Martin - Padura)
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
  • SAN MARTIN AGUIRRE, I.
3  - 18 ERREKA (Vertiz - Madariaga)
  • VERTIZ BABACE, N.
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
19/12/2021
11:00
AURTIZ - AURTIZ ADOS PILOTA (Iriarte - Tineo)
  • IRIARTE PETRIRENA, I.
  • TINEO ECHEVERRIA, E.
2  - 18 BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
 Jornada 3
07/01/2022
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
18  - 4 AMESKOA (San Martin - Padura)
  • SAN MARTIN AGUIRRE, I.
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
08/01/2022
09:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Vertiz - Madariaga)
  • VERTIZ BABACE, N.
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
18  - 5 ADOS PILOTA (Iriarte - Tineo)
  • IRIARTE PETRIRENA, I.
  • TINEO ECHEVERRIA, E.
 Jornada 4
15/01/2022
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Vertiz - Madariaga)
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
  • VERTIZ BABACE, N.
18  - 0 * BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
*Equipo no presentado
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
15/01/2022
11:00
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Iriarte - Tineo)
  • IRIARTE PETRIRENA, I.
  • TINEO ECHEVERRIA, E.
18  - 11 AMESKOA (San Martin - Padura)
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
  • SAN MARTIN AGUIRRE, I.
 Jornada 5
21/01/2022
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
18  - 7 ADOS PILOTA (Iriarte - Tineo)
  • IRIARTE PETRIRENA, I.
  • TINEO ECHEVERRIA, E.
22/01/2022
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Vertiz - Madariaga)
  • VERTIZ BABACE, N.
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
18  - 0 * AMESKOA (San Martin - Padura)
*Equipo no presentado
 Jornada 6
29/01/2022
11:00
Latasa - Latasa ADOS PILOTA (Iriarte - Tineo)
  • IRIARTE PETRIRENA, I.
  • TINEO ECHEVERRIA, E.
12  - 13 ERREKA (Vertiz - Madariaga)
  • VERTIZ BABACE, N.
  • MADARIAGA APAOLAZA, K.
29/01/2022
11:00
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA (San Martin - Padura)
  • SAN MARTIN AGUIRRE, I.
  • PADURA GARCIA DE EULATE, E.
0  - 18 BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
  • MARTINEZ OLAZABAL, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA (Vertiz - Madariaga)   11 6 5 1 0 91 38
2 BORTZIRIAK (Martinez - Martinez)   10 6 5 0 1 90 37
3 ADOS PILOTA (Iriarte - Tineo)   8 6 2 4 0 62 83
4 AMESKOA (San Martin - Padura)   5 5 0 5 1 23 108