Volver
JDN - 36M MANO FASE 1 MANO PAREJAS JDN - MANO PAREJAS INFANTIL 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
10/12/2021
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK B
  • UGALDE GARCIA, I.
  • AZPIROZ-ERRANDONEA, B.
18  - 6 ERREKA D
  • OIAREGI SAGASETA, M.
  • SUBIZAR QUISPE, B.
11/12/2021
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B
  • FAGOAGA BABACE, H.
  • ANCIZAR IRURUETA, I.
18  - 14 ERREKA C
  • ESKUDERO BERNAL, O.
  • AGESTA TELLECHEA, A.
11/12/2021
10:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA A
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
  • GASTEARENA ORKIN, I.
18  - 14 ULTZAMA B
  • ISASI ARBILLA, E.
  • BERASAIN ARISTU, O.
 Jornada 2
18/12/2021
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA C
  • ESKUDERO BERNAL, O.
  • AGESTA TELLECHEA, A.
17  - 18 ULTZAMA A
  • GASTEARENA ORKIN, I.
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
18/12/2021
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA D
  • OIAREGI SAGASETA, M.
  • SUBIZAR QUISPE, B.
9  - 18 ERREKA B
  • FAGOAGA BABACE, H.
  • ANCIZAR IRURUETA, I.
18/12/2021
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B
  • BERASAIN ARISTU, O.
  • ISASI ARBILLA, E.
18  - 3 BORTZIRIAK B
  • ALZUGUREN FLOREZ, G.
  • UGALDE GARCIA, I.
 Jornada 3
08/01/2022
09:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA C
  • ESKUDERO BERNAL, O.
  • AGESTA TELLECHEA, A.
18  - 2 ERREKA D
  • OIAREGI SAGASETA, M.
  • SUBIZAR QUISPE, B.
08/01/2022
09:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B 0  - 18 ULTZAMA B
08/01/2022
11:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA A 18  - 0 BORTZIRIAK B
 Jornada 4
14/01/2022
18:00
Bera - Eztegara BORTZIRIAK B
  • ALZUGUREN FLOREZ, G.
  • UGALDE GARCIA, I.
9  - 18 ERREKA B
  • ANCIZAR IRURUETA, I.
  • FAGOAGA BABACE, H.
15/01/2022
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA A
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
  • GASTEARENA ORKIN, I.
18  - 10 ERREKA D
  • OIAREGI SAGASETA, M.
  • SUBIZAR QUISPE, B.
15/01/2022
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
  • ISASI ARBILLA, E.
7  - 18 ERREKA C
  • ESKUDERO BERNAL, O.
  • AGESTA TELLECHEA, A.
 Jornada 5
22/01/2022
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA D
  • OIAREGI SAGASETA, M.
  • SUBIZAR QUISPE, B.
15  - 18 ULTZAMA B
  • ISASI ARBILLA, E.
  • SARRATEA ALDAZ, Z.
22/01/2022
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA C
  • ESKUDERO BERNAL, O.
  • AGESTA TELLECHEA, A.
18  - 3 BORTZIRIAK B
  • ALZUGUREN FLOREZ, G.
  • UGALDE GARCIA, I.
22/01/2022
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B
  • FAGOAGA BABACE, H.
  • ANCIZAR IRURUETA, I.
18  - 12 ULTZAMA A
  • ARIZTEGI APEZTEGIA, M.
  • BERASAIN ARISTU, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA B   9 5 4 1 0 72 62
2 ULTZAMA A   9 5 4 1 0 84 59
3 ERREKA C   8 5 3 2 0 85 48
4 ULTZAMA B   8 5 3 2 0 75 54
5 BORTZIRIAK B   6 5 1 4 0 33 78
6 ERREKA D   5 5 0 5 0 42 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
10/12/2021
18:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU
  • GALARZA ZUBIRIA, I.
  • LANZA LARREA, U.
18  - 14 UMORE ONA
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • LUJAMBIO NARBARTE, A.
11/12/2021
10:00
Aldatz - Itturgu LARRAUN A
  • OLLETA BERNAL, A.
  • LARRETA GOIKOETXEA, E.
18  - 5 LARRAUN B
  • IJURKO BAKAIKUA, I.
  • VIANA ZELAIETA, G.
11/12/2021
10:30
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • ALKORTA ORONOZ, O.
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
18  - 7 IRURTZUN C
  • GORRAIZ OKIÑENA, P.
  • RUIZ DE ERENTXUN GAMBOA, J.
 Jornada 2
17/12/2021
18:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN C
  • RUIZ DE ERENTXUN GAMBOA, J.
  • GORRAIZ OKIÑENA, P.
18  - 4 PILOTAJAUKU
  • LANZA LARREA, U.
  • GALARZA ZUBIRIA, I.
18/12/2021
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B
  • IJURKO BAKAIKUA, I.
  • VIANA ZELAIETA, G.
10  - 18 AURRERA C
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
  • ALKORTA ORONOZ, O.
18/12/2021
11:00
Goizueta - Municipal UMORE ONA
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • LUJAMBIO NARBARTE, A.
18  - 15 LARRAUN A
  • LARRETA GOIKOETXEA, E.
  • OLLETA BERNAL, A.
 Jornada 3
08/01/2022
17:00
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
  • ALKORTA ORONOZ, O.
18  - 9 PILOTAJAUKU
  • LANZA LARREA, U.
  • GALARZA ZUBIRIA, I.
09/01/2022
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B
  • OREJA ALTUNA, E.
  • VIANA ZELAIETA, G.
17  - 18 UMORE ONA
  • LUJAMBIO NARBARTE, A.
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
09/01/2022
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A
  • OLLETA BERNAL, A.
  • LARRETA GOIKOETXEA, E.
18  - 11 IRURTZUN C
  • GORRAIZ OKIÑENA, P.
  • RUIZ DE ERENTXUN GAMBOA, J.
 Jornada 4
14/01/2022
17:30
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU
  • GALARZA ZUBIRIA, I.
  • LANZA LARREA, U.
18  - 15 LARRAUN A
  • LARRETA GOIKOETXEA, E.
  • OLLETA BERNAL, A.
14/01/2022
18:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN C
  • GORRAIZ OKIÑENA, P.
  • RUIZ DE ERENTXUN GAMBOA, J.
18  - 14 LARRAUN B
  • IJURKO BAKAIKUA, I.
  • OREJA ALTUNA, E.
14/01/2022
18:15
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
  • ALKORTA ORONOZ, O.
18  - 13 UMORE ONA
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • LUJAMBIO NARBARTE, A.
 Jornada 5
22/01/2022
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN B
  • OREJA ALTUNA, E.
  • IJURKO BAKAIKUA, I.
18  - 12 PILOTAJAUKU
  • GALARZA ZUBIRIA, I.
  • LANZA LARREA, U.
22/01/2022
10:00
Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN A
  • OLLETA BERNAL, A.
  • LARRETA GOIKOETXEA, E.
18  - 12 AURRERA C
  • ALKORTA ORONOZ, O.
  • ZABALETA RODRIGUEZ, G.
22/01/2022
10:30
Goizueta - Municipal UMORE ONA
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • LUJAMBIO NARBARTE, A.
18  - 14 IRURTZUN C
  • GORRAIZ OKIÑENA, P.
  • RUIZ DE ERENTXUN GAMBOA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA C   9 5 4 1 0 84 57
2 UMORE ONA   8 5 3 2 0 81 82
3 LARRAUN A   8 5 3 2 0 84 64
4 IRURTZUN C   7 5 2 3 0 68 72
5 PILOTAJAUKU   7 5 2 3 0 61 83
6 LARRAUN B   6 5 1 4 0 64 84
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/12/2021
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA A
  • BEROIZ LESACA, I.
  • CADENA GIL, A.
18  - 7 ESTERIBAR C
  • SANTESTEBAN LEKUNBERRI, U.
11/12/2021
11:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI 0  - 18 ZUGARRALDE D
11/12/2021
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR A
  • ESAIN ERREA, U.
  • AZCUNE PEREZ, A.
18  - 7 ESTERIBAR B
  • ESAIN ECHAMENDI, E.
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
 Jornada 2
18/12/2021
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR B
  • ESAIN ECHAMENDI, E.
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
15  - 18 ATARRABIA A
  • BEROIZ LESACA, I.
  • CADENA GIL, A.
18/12/2021
16:00
Zubiri - Polideportivo ZUGARRALDE D
  • BASTERRA LABIANO, I.
  • GLARIA BUENO, G.
1  - 18 ESTERIBAR A
  • ESAIN ERREA, U.
  • AZCUNE PEREZ, A.
18/12/2021
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR C
  • PICABEA PADILLA, J.
  • SANTESTEBAN LEKUNBERRI, U.
12  - 18 AUÑAMENDI
  • JUAMPEREZ LARRAÑETA, A.
  • URRUTIA OROZ, M.
 Jornada 3
08/01/2022
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR B
  • ESAIN ECHAMENDI, E.
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
18  - 12 ZUGARRALDE D
  • BASTERRA LABIANO, I.
  • GLARIA BUENO, G.
08/01/2022
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR A
  • ESAIN ERREA, U.
  • AZCUNE PEREZ, A.
18  - 2 ESTERIBAR C
  • PICABEA PADILLA, J.
  • SANTESTEBAN LEKUNBERRI, U.
08/01/2022
18:00
Villava - Lorenzo Goikoa ATARRABIA A
  • OLASO AMEZKETA, E.
  • BEROIZ LESACA, I.
18  - 9 AUÑAMENDI
  • URRUTIA OROZ, M.
  • JUAMPEREZ LARRAÑETA, A.
 Jornada 4
15/01/2022
10:00
Villava - Atarrabia ATARRABIA A
  • BEROIZ LESACA, I.
  • OLASO AMEZKETA, E.
18  - 4 ZUGARRALDE D
  • GLARIA BUENO, G.
  • BASTERRA LABIANO, I.
15/01/2022
10:00
Espinal - Ederrena AUÑAMENDI
  • JUAMPEREZ LARRAÑETA, A.
  • URRUTIA OROZ, M.
16  - 18 ESTERIBAR A
  • ESAIN ERREA, U.
  • AZCUNE PEREZ, A.
15/01/2022
13:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR C
  • PICABEA PADILLA, J.
  • SANTESTEBAN LEKUNBERRI, U.
4  - 18 ESTERIBAR B
  • ESAIN ECHAMENDI, E.
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
 Jornada 5
21/01/2022
18:30
Burlada - Askatasuna ZUGARRALDE D
  • GLARIA BUENO, G.
  • BASTERRA LABIANO, I.
18  - 8 ESTERIBAR C
  • SANTESTEBAN LEKUNBERRI, U.
  • PICABEA PADILLA, J.
22/01/2022
15:45
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR B
  • SEÑAS IRIBARREN, I.
  • GARCIA VILLANUEVA, A.
18  - 12 AUÑAMENDI
  • JUAMPEREZ LARRAÑETA, A.
  • URRUTIA OROZ, M.
22/01/2022
15:45
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR A
  • ESAIN ERREA, U.
  • AZCUNE PEREZ, A.
12  - 18 ATARRABIA A
  • CADENA GIL, A.
  • OLASO AMEZKETA, E.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ATARRABIA A   10 5 5 0 0 90 47
2 ESTERIBAR A    9 5 4 1 0 84 44
3 ESTERIBAR B   8 5 3 2 0 76 64
4 ZUGARRALDE D   7 5 2 3 0 53 62
5 AUÑAMENDI    6 5 1 4 0 55 84
6 ESTERIBAR C   5 5 0 5 0 33 90
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
10/12/2021
17:30
Zizur Mayor - Ardoi Frontón mediano- ARDOI B
  • GOÑI AZNAREZ, O.
  • MARTINEZ DE LA HIDALGA, A.
18  - 10 LAGUNAK C
  • IRAIZOZ ALDAZ, N.
  • ALDAZ AZKUE, U.
11/12/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL B
  • VIDAN YANCI, I.
  • BARBARIN VELAZ, I.
7  - 18 SAN MIGUEL D
  • USUBIAGA ANTONA, A.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
11/12/2021
11:00
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA
  • GARCIA GARCIA, O.
  • MARTINEZ RUIZ DE LARRAMENDI, X.
18  - 10 SAN MIGUEL E
  • ZUDAIRE BARANDALLA, O.
  • YANCI VIDAN, A.
 Jornada 2
18/12/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • USUBIAGA ANTONA, A.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
12  - 18 ARDOI B
  • MARTINEZ DE LA HIDALGA, A.
  • GOÑI AZNAREZ, O.
18/12/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL E
  • YANCI VIDAN, A.
  • ZUDAIRE BARANDALLA, O.
18  - 10 SAN MIGUEL B
  • BARBARIN VELAZ, I.
  • VIDAN YANCI, I.
18/12/2021
10:00
Barañain - Retegi LAGUNAK C
  • IRAIZOZ ALDAZ, N.
  • ALDAZ AZKUE, U.
16  - 18 AMESKOA
  • MARTINEZ RUIZ DE LARRAMENDI, X.
  • GARCIA GARCIA, O.
 Jornada 3
07/01/2022
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI B
  • GOÑI AZNAREZ, O.
  • FERNANDEZ ESTELLA, I.
18  - 8 AMESKOA
  • GARCIA GARCIA, O.
  • MARTINEZ RUIZ DE LARRAMENDI, X.
07/01/2022
18:00
Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL D
  • USUBIAGA ANTONA, A.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
13  - 18 SAN MIGUEL E
  • YANCI VIDAN, A.
  • ZUDAIRE BARANDALLA, O.
07/01/2022
18:00
Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL B
  • VIDAN YANCI, I.
  • BARBARIN VELAZ, I.
18  - 13 LAGUNAK C
  • ALDAZ AZKUE, U.
  • IRAIZOZ ALDAZ, N.
 Jornada 4
14/01/2022
17:30
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI B
  • GOÑI AZNAREZ, O.
  • MARTINEZ DE LA HIDALGA, A.
15  - 18 SAN MIGUEL E
  • ZUDAIRE BARANDALLA, O.
  • YANCI VIDAN, A.
15/01/2022
10:00
Barañain - Retegi LAGUNAK C
  • IRAIZOZ ALDAZ, N.
  • ALDAZ AZKUE, U.
16  - 18 SAN MIGUEL D
  • PASCUAL ZABALZA, E.
  • USUBIAGA ANTONA, A.
15/01/2022
11:00
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA
  • GARCIA GARCIA, O.
  • MARTINEZ RUIZ DE LARRAMENDI, X.
12  - 18 SAN MIGUEL B
  • BARBARIN VELAZ, I.
  • VIDAN YANCI, I.
 Jornada 5
21/01/2022
18:00
Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL E
  • YANCI VIDAN, A.
  • ZUDAIRE BARANDALLA, O.
18  - 10 LAGUNAK C
  • IRAIZOZ ALDAZ, N.
  • ALDAZ AZKUE, U.
21/01/2022
18:00
Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL B
  • BARBARIN VELAZ, I.
  • VIDAN YANCI, I.
18  - 11 ARDOI B
  • FERNANDEZ ESTELLA, I.
  • MARTINEZ DE LA HIDALGA, A.
22/01/2022
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL D
  • USUBIAGA ANTONA, A.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
18  - 4 AMESKOA
  • GARCIA GARCIA, O.
  • MARTINEZ RUIZ DE LARRAMENDI, X.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN MIGUEL E   9 5 4 1 0 82 66
2 SAN MIGUEL D   8 5 3 2 0 79 63
3 ARDOI B   8 5 3 2 0 80 66
4 SAN MIGUEL B   8 5 3 2 0 71 72
5 AMESKOA   7 5 2 3 0 60 80
6 LAGUNAK C    5 5 0 5 0 65 90
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/12/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • FERNANDEZ CAMBRA, M.
  • CASTAÑEDA ECHEVERRIA, E.
18  - 9 SAN MIGUEL F
  • GANUZA IBAÑEZ, I.
  • JIMENEZ GRABALOS, I.
11/12/2021
11:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
  • SALANUEVA MARTINEZ, J.
14  - 18 LAGUNAK B
  • ZUGASTI LOZANO, U.
  • GOMEZ MARTINEZ, A.
28/01/2022
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
  • MURILLO ZORROZA, M.
6  - 18 OBERENA D
  • IRIARTE MURILLO, I.
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
 Jornada 2
18/12/2021
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL F
  • GANUZA IBAÑEZ, I.
  • JIMENEZ GRABALOS, I.
12  - 18 ZUGARRALDE C
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
  • MURILLO ZORROZA, M.
18/12/2021
10:00
Barañain - Retegi LAGUNAK B
  • GOMEZ MARTINEZ, A.
  • ZUGASTI LOZANO, U.
18  - 15 SAN MIGUEL C
  • CASTAÑEDA ECHEVERRIA, E.
  • FERNANDEZ CAMBRA, M.
18/12/2021
10:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA D
  • IRIARTE MURILLO, I.
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
12  - 18 SAN FRCO.JAVIER
  • SALANUEVA MARTINEZ, J.
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
 Jornada 3
07/01/2022
17:30
Huarte  - Polideportivo ZUGARRALDE C
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
  • MURILLO ZORROZA, M.
3  - 18 SAN FRCO.JAVIER
  • MIQUELEZ SAINZ, E.
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
08/01/2022
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL F
  • GANUZA IBAÑEZ, I.
  • JIMENEZ GRABALOS, I.
12  - 18 LAGUNAK B
  • GOMEZ MARTINEZ, A.
  • ZUGASTI LOZANO, U.
08/01/2022
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • FERNANDEZ CAMBRA, M.
  • CASTAÑEDA ECHEVERRIA, E.
18  - 5 OBERENA D
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
  • IRIARTE MURILLO, I.
 Jornada 4
14/01/2022
18:00
Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE C
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
  • MURILLO ZORROZA, M.
15  - 18 LAGUNAK B
  • GOMEZ MARTINEZ, A.
  • ZUGASTI LOZANO, U.
15/01/2022
09:30
Pamplona - Oberena F 1 OBERENA D 18  - 0 SAN MIGUEL F
15/01/2022
17:30
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
  • MIQUELEZ SAINZ, E.
18  - 4 SAN MIGUEL C
  • CASTAÑEDA ECHEVERRIA, E.
  • FERNANDEZ CAMBRA, M.
 Jornada 5
21/01/2022
18:00
Larrión-Allín - Municipal SAN MIGUEL C
  • FERNANDEZ CAMBRA, M.
  • CASTAÑEDA ECHEVERRIA, E.
18  - 6 ZUGARRALDE C
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
  • MURILLO ZORROZA, M.
22/01/2022
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL F
  • GANUZA IBAÑEZ, I.
  • JIMENEZ GRABALOS, I.
6  - 18 SAN FRCO.JAVIER
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
  • SALANUEVA MARTINEZ, J.
22/01/2022
10:00
Barañain - Retegi LAGUNAK B
  • ZUGASTI LOZANO, U.
  • GOMEZ MARTINEZ, A.
18  - 6 OBERENA D
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
  • IRIARTE MURILLO, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LAGUNAK B   10 5 5 0 0 90 62
2 SAN FRCO.JAVIER   9 5 4 1 0 86 43
3 SAN MIGUEL C   8 5 3 2 0 73 56
4 OBERENA D   7 5 2 3 0 59 60
5 ZUGARRALDE C   6 5 1 4 0 48 84
6 SAN MIGUEL F   5 5 0 5 0 39 90