Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  FEMENINA INDIVIDUAL JUVENIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/11/2021
12:00
Biscarret - Biscarret TENIS (Purroy)
  • PURROY RETA, I.
9  - 15 LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
05/12/2021
12:00
Baraibar - San Miguel AMAYA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
15  - 6 AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
 Jornada 2
20/11/2021
12:00
Biscarret - Biscarret TENIS (Purroy)
  • PURROY RETA, I.
7  - 15 AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
20/11/2021
12:00
Biscarret - Biscarret LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
4  - 15 AMAYA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
 Jornada 3
20/11/2021
12:00
Biscarret - Biscarret AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
15  - 5 LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
20/11/2021
12:00
Biscarret - Biscarret AMAYA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
15  - 5 TENIS (Purroy)
  • PURROY RETA, I.
 Jornada 4
20/11/2021
12:00
Biscarret - Biscarret AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
6  - 15 AMAYA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
05/12/2021
12:00
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
10  - 15 TENIS (Purroy)
  • PURROY RETA, I.
 Jornada 5
05/12/2021
12:00
Baraibar - San Miguel AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
15  - 13 TENIS (Purroy)
  • PURROY RETA, I.
05/12/2021
12:00
Baraibar - San Miguel AMAYA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
15  - 3 LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
 Jornada 6
05/12/2021
12:00
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
14  - 15 AMAYA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
05/12/2021
12:00
Baraibar - San Miguel TENIS (Purroy)
  • PURROY RETA, I.
11  - 15 AMAYA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Quevedo)   12 6 6 0 0 90 35
2 AMAYA (Sarasibar)   10 6 4 2 0 72 69
3 LARRAUN (Berekoetxea)   7 6 1 5 0 51 84
4 TENIS (Purroy)   7 6 1 5 0 60 85