Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  FEMENINA INDIVIDUAL CADETE

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
19/11/2021
-
- Descanso   AUÑAMENDI (Agorreta)
05/12/2021
10:00
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Eguzkiza)
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
15  - 7 MENDILLORRI (Alonso)
  • ALONSO IBARROLA, I.
05/12/2021
10:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Zabalza,E)
  • ZABALZA ENCAJE, E.
15  - 0 AUÑAMENDI (Eciolaza)
  • ECIOLAZA ANCHO, N.
 Jornada 2
20/11/2021
-
- MENDILLORRI (Alonso)   Descanso
05/12/2021
10:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Eciolaza)
  • ECIOLAZA ANCHO, N.
0  - 15 LARRAUN (Eguzkiza)
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
05/12/2021
10:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
8  - 15 AUÑAMENDI (Zabalza,E)
  • ZABALZA ENCAJE, E.
 Jornada 3
20/11/2021
10:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Alonso)
  • ALONSO IBARROLA, I.
15  - 10 AUÑAMENDI (Eciolaza)
  • ECIOLAZA ANCHO, N.
20/11/2021
10:00
Biscarret - Biscarret LARRAUN (Eguzkiza)
  • EGUZKIZA ARGAÑA, M.
15  - 11 AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
21/11/2021
-
- Descanso   AUÑAMENDI (Zabalza,E)
 Jornada 4
20/11/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Zabalza,E) 11  - 15 LARRAUN (Eguzkiza)
27/11/2021
-
- Descanso   AUÑAMENDI (Eciolaza)
05/12/2021
10:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
14  - 15 MENDILLORRI (Alonso)
  • ALONSO IBARROLA, I.
 Jornada 5
20/11/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Eciolaza)
  • ECIOLAZA ANCHO, N.
15  - 12 AUÑAMENDI (Agorreta)
  • AGORRETA ZABALZA, K.
20/11/2021
10:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Alonso)
  • ALONSO IBARROLA, I.
10  - 15 AUÑAMENDI (Zabalza,E)
  • ZABALZA ENCAJE, E.
28/11/2021
-
- LARRAUN (Eguzkiza)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Eguzkiza)   8 4 4 0 0 60 29
2 AUÑAMENDI (Zabalza,E)   7 4 3 1 0 56 33
3 MENDILLORRI (Alonso)   6 4 2 2 0 47 54
4 AUÑAMENDI (Eciolaza)   5 4 1 3 0 25 57
5 AUÑAMENDI (Agorreta)   4 4 0 4 0 45 60
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
19/11/2021
-
- Descanso   AUÑAMENDI (Hualde) ELIMINADA
20/11/2021
11:00
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Esparza) ELIMINADA
  • ESPARZA BUN, N.
  AUÑAMENDI (Argain)
  • ARGAIN IRIARTE, H.
05/12/2021
11:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Mendiola)   LARRAUN (Gartziarena) ELIMINADA
 Jornada 2
20/11/2021
-
- AUÑAMENDI (Argain)   Descanso
20/11/2021
11:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Hualde) ELIMINADA
  • HUALDE CALVO, A.
  AUÑAMENDI (Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
05/12/2021
11:00
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Gartziarena) ELIMINADA   MENDILLORRI (Esparza) ELIMINADA
 Jornada 3
20/11/2021
11:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Argain)
  • ARGAIN IRIARTE, H.
  LARRAUN (Gartziarena) ELIMINADA
  • GARZIARENA GURIDI, I.
21/11/2021
-
- Descanso   AUÑAMENDI (Mendiola)
05/12/2021
11:00
Baraibar - San Miguel MENDILLORRI (Esparza) ELIMINADA   AUÑAMENDI (Hualde) ELIMINADA
 Jornada 4
20/11/2021
11:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
  MENDILLORRI (Esparza) ELIMINADA
  • ESPARZA BUN, N.
27/11/2021
-
- Descanso   LARRAUN (Gartziarena) ELIMINADA
05/12/2021
11:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Hualde) ELIMINADA   AUÑAMENDI (Argain)
 Jornada 5
20/11/2021
11:00
Biscarret - Biscarret LARRAUN (Gartziarena) ELIMINADA
  • GARZIARENA GURIDI, I.
  AUÑAMENDI (Hualde) ELIMINADA
  • HUALDE CALVO, A.
28/11/2021
-
- MENDILLORRI (Esparza) ELIMINADA   Descanso
05/12/2021
11:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Argain)
  • ARGAIN IRIARTE, H.
15  - 7 AUÑAMENDI (Mendiola)
  • MENDIOLA ZABALZA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUÑAMENDI (Argain)   2 1 1 0 0 15 7
2 AUÑAMENDI (Mendiola)   1 1 0 1 0 7 15
3 AUÑAMENDI (Hualde) ELIMINADA   0 0 0 0 0 0 0
4 MENDILLORRI (Esparza) ELIMINADA   0 0 0 0 0 0 0
5 LARRAUN (Gartziarena) ELIMINADA   0 0 0 0 0 0 0