Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  FEMENINA PAREJAS INFANTIL 2ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/11/2021
11:20
Baraibar - San Miguel G.PILOTA (Campos - Erauskin)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
5  - 10 G.PILOTA (Loiarte - Bergera)
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
  • BERGERA JACA, L.
20/11/2021
11:20
Baraibar - San Miguel MENDILLORRI (Azanza - Nuin)
  • AZANZA BURUSCO, A.
  • NUIN OLITE, I.
10  - 9 MENDILLORRI (Lacunza - Arraras)
  • LACUNZA ALCALA, L.
  • ARRARAS OLAETXEA, L.
 Jornada 2
20/11/2021
11:20
Baraibar - San Miguel MENDILLORRI (Azanza - Nuin)
  • AZANZA BURUSCO, A.
  • NUIN OLITE, I.
10  - 7 G.PILOTA (Loiarte - Bergera)
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
  • BERGERA JACA, L.
20/11/2021
11:20
Baraibar - San Miguel MENDILLORRI (Lacunza - Arraras)
  • LACUNZA ALCALA, L.
  • ARRARAS OLAETXEA, L.
4  - 10 G.PILOTA (Campos - Erauskin)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
 Jornada 3
20/11/2021
11:20
Baraibar - San Miguel G.PILOTA (Loiarte - Bergera)
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
  • BERGERA JACA, L.
6  - 10 MENDILLORRI (Lacunza - Arraras)
  • LACUNZA ALCALA, L.
  • ARRARAS OLAETXEA, L.
20/11/2021
11:20
Baraibar - San Miguel G.PILOTA (Campos - Erauskin)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
10  - 3 MENDILLORRI (Azanza - Nuin)
 Jornada 4
05/12/2021
11:10
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Loiarte - Bergera)
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
  • BERGERA JACA, L.
10  - 8 G.PILOTA (Campos - Erauskin)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
  • ERAUSKIN, I.
05/12/2021
11:10
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Lacunza - Arraras)
  • LACUNZA ALCALA, L.
  • ARRARAS OLAETXEA, L.
10  - 0 MENDILLORRI (Azanza - Nuin)
  • AZANZA BURUSCO, A.
  • NUIN OLITE, I.
 Jornada 5
05/12/2021
11:10
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Loiarte - Bergera)
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
  • BERGERA JACA, L.
10  - 0 MENDILLORRI (Azanza - Nuin)
  • AZANZA BURUSCO, A.
  • NUIN OLITE, I.
05/12/2021
11:10
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Campos - Erauskin)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
  • ERAUSKIN, I.
7  - 10 MENDILLORRI (Lacunza - Arraras)
  • LACUNZA ALCALA, L.
  • ARRARAS OLAETXEA, L.
 Jornada 6
05/12/2021
11:10
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Lacunza - Arraras)
  • LACUNZA ALCALA, L.
  • ARRARAS OLAETXEA, L.
7  - 10 G.PILOTA (Loiarte - Bergera)
  • LOIHARTE ERAUSKIN, I.
  • BERGERA JACA, L.
05/12/2021
11:10
Biscarret - Biscarret MENDILLORRI (Azanza - Nuin)
  • AZANZA BURUSCO, A.
0  - 10 G.PILOTA (Campos - Erauskin)
  • CAMPOS JAUREGI, J.
  • ERAUSKIN, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 G.PILOTA (Loiarte - Bergera)   10 6 4 2 0 53 40
2 G.PILOTA (Campos - Erauskin)   9 6 3 3 0 50 37
3 MENDILLORRI (Lacunza - Arraras)   9 6 3 3 0 50 43
4 MENDILLORRI (Azanza - Nuin)   8 6 2 4 0 23 56