Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  FEMENINA PAREJAS INFANTIL 1ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/11/2021
10:00
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Galarza - Navascues)
  • GALARZA NOGUERA, N.
  • NAVASCUES MARTIJA, L.
3  - 10 G.PILOTA (Gaintzarain - Larraza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • LARRAZA SENAR, M.
20/11/2021
10:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Arrosagaray - Carballo)
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
  • CARBALLO LARRAÑETA, I.
10  - 3 AUÑAMENDI (Zabalza, I - Ayesa)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • AYESA SALCEDO, A.
20/11/2021
10:00
Baraibar - San Miguel G.PILOTA (Beltza - Amado)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
7  - 10 G.PILOTA (Ormazabal - Lazkoz)
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
  • LAZKOZ RUIZ, L.
 Jornada 2
20/11/2021
10:00
Baraibar - San Miguel G.PILOTA (Gaintzarain - Larraza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • LARRAZA SENAR, M.
10  - 5 G.PILOTA (Beltza - Amado)
  • BELTZA BEGIRISTAIN, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
20/11/2021
10:00
Baraibar - San Miguel AUÑAMENDI (Zabalza, I - Ayesa)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • AYESA SALCEDO, A.
10  - 4 LARRAUN (Galarza - Navascues)
  • GALARZA NOGUERA, N.
  • NAVASCUES MARTIJA, L.
20/11/2021
10:00
Baraibar - San Miguel G.PILOTA (Ormazabal - Lazkoz)
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
  • LAZKOZ RUIZ, L.
9  - 10 AUÑAMENDI (Arrosagaray - Carballo)
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
  • CARBALLO LARRAÑETA, I.
 Jornada 3
20/11/2021
10:00
Baraibar - San Miguel G.PILOTA (Gaintzarain - Larraza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • LARRAZA SENAR, M.
10  - 5 AUÑAMENDI (Zabalza, I - Ayesa)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • AYESA SALCEDO, A.
20/11/2021
10:00
Baraibar - San Miguel LARRAUN (Galarza - Navascues)
  • GALARZA NOGUERA, N.
  • NAVASCUES MARTIJA, L.
10  - 6 G.PILOTA (Ormazabal - Lazkoz)
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
  • LAZKOZ RUIZ, L.
05/12/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Beltza - Amado)
  • JIMENEZ ELIZALDE, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
7  - 10 AUÑAMENDI (Arrosagaray - Carballo)
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
  • CARBALLO LARRAÑETA, I.
 Jornada 4
05/12/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Beltza - Amado)
  • JIMENEZ ELIZALDE, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
10  - 9 AUÑAMENDI (Zabalza, I - Ayesa)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • AYESA SALCEDO, A.
05/12/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Ormazabal - Lazkoz)
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
  • LAZKOZ RUIZ, L.
10  - 7 G.PILOTA (Gaintzarain - Larraza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • LARRAZA SENAR, M.
05/12/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Arrosagaray - Carballo)
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
  • CARBALLO LARRAÑETA, I.
10  - 3 LARRAUN (Galarza - Navascues)
  • GALARZA NOGUERA, N.
  • NAVASCUES MARTIJA, L.
 Jornada 5
05/12/2021
10:00
Biscarret - Biscarret AUÑAMENDI (Zabalza, I - Ayesa)
  • ZABALZA UBAU, I.
  • AYESA SALCEDO, A.
7  - 10 G.PILOTA (Ormazabal - Lazkoz)
  • ORMAZABAL IJURRA, J.
  • LAZKOZ RUIZ, L.
05/12/2021
10:00
Biscarret - Biscarret G.PILOTA (Gaintzarain - Larraza)
  • GAINTZARAIN BERASTEGI, O.
  • LARRAZA SENAR, M.
10  - 6 AUÑAMENDI (Arrosagaray - Carballo)
  • ARROSAGARAI GOIKOA, A.
  • CARBALLO LARRAÑETA, I.
05/12/2021
10:00
Biscarret - Biscarret LARRAUN (Galarza - Navascues)
  • GALARZA NOGUERA, N.
  • NAVASCUES MARTIJA, L.
10  - 5 G.PILOTA (Beltza - Amado)
  • JIMENEZ ELIZALDE, A.
  • AMADO ANDUEZA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 G.PILOTA (Gaintzarain - Larraza)   9 5 4 1 0 47 29
2 AUÑAMENDI (Arrosagaray - Carballo)   9 5 4 1 0 46 32
3 G.PILOTA (Ormazabal - Lazkoz)   8 5 3 2 0 45 41
4 LARRAUN (Galarza - Navascues)   7 5 2 3 0 30 41
5 G.PILOTA (Beltza - Amado)   6 5 1 4 0 34 49
6 AUÑAMENDI (Zabalza, I - Ayesa)   6 5 1 4 0 34 44