Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36M HERRAMIENTA MANO INDIVIDUAL SEGUNDA

Modalidad:

Fase:

Grupo: A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
12/10/2012
10:00
Doneztebe - Ezkurra ERREKA A 18  - 7 HUARTE B
12/10/2012
11:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 BI-AIZPE 1  - 18 OBERENA B
13/10/2012
17:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE 18  - 2 SAN MIGUEL B
 Jornada 2
19/10/2012
18:30
Doneztebe - Ezkurra ERREKA A 18  - 9 ALDABIDE
20/10/2012
09:30
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA B 3  - 18 SAN MIGUEL B
20/10/2012
10:00
Huarte - Toki Alai HUARTE B 18  - 6 BI-AIZPE
 Jornada 3
26/10/2012
20:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 BI-AIZPE 4  - 18 ERREKA A
27/10/2012
12:00
Arbizu - Arbizu ALDABIDE 5  - 18 OBERENA B
27/10/2012
16:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL B 18  - 7 HUARTE B
 Jornada 4
03/11/2012
10:00
Doneztebe - Ezkurra ERREKA A 18  - 4 SAN MIGUEL B
03/11/2012
17:00
Huarte - Toki Alai HUARTE B 2  - 18 OBERENA B
04/11/2012
10:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 BI-AIZPE 8  - 18 ALDABIDE
 Jornada 5
10/11/2012
12:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE 18  - 9 HUARTE B
10/11/2012
17:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL B 18  - 0 * BI-AIZPE
*Equipo no presentado
10/11/2012
17:00
Pamplona - Oberena Frontˇn 2 OBERENA B 8  - 18 ERREKA A
Grupo: B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
10/10/2012
19:00
Alsasua - Burunda ALSASUA 18  - 5 TXARUTA
12/10/2012
10:00
Doneztebe - Ezkurra ERREKA B 18  - 8 BURUZGAIN B
12/10/2012
19:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL A 18  - -1 PILOTAJAUKU
 Jornada 2
18/10/2012
20:00
Elizondo - Baztan TXARUTA 7  - 18 PILOTAJAUKU
19/10/2012
18:30
Doneztebe - Ezkurra ERREKA B 18  - 14 SAN MIGUEL A
20/10/2012
11:30
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN B 2  - 18 ALSASUA
 Jornada 3
26/10/2012
20:00
Alsasua - Burunda ALSASUA 18  - 6 ERREKA B
27/10/2012
12:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU 9  - 18 BURUZGAIN B
27/10/2012
16:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL A 3  - 18 TXARUTA
 Jornada 4
01/11/2012
11:30
Doneztebe - Ezkurra ERREKA B 2  - 18 PILOTAJAUKU
01/11/2012
13:30
Estella - Remontival ALSASUA 18  - 1 SAN MIGUEL A
01/11/2012
17:30
Larraintzar - Ulzama BURUZGAIN B 2  - 18 TXARUTA
 Jornada 5
09/11/2012
18:00
Elizondo - Baztan TXARUTA 18  - 5 ERREKA B
10/11/2012
17:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL A 5  - 18 BURUZGAIN B
11/11/2012
17:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU 6  - 18 ALSASUA
Documentos
  • No hay documentos.