Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO JUVENIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/11/2021
10:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (Perez, I - Perez, G)
  • PEREZ GALBETE, G.
  • PEREZ GALBETE, I.
0  - 2
(4-15)
(5-15)
LARRAINA (Indurain - Aramendia)
  • INDURAIN DIAZ, J.
  • ARAMENDIA MARS, I.
07/11/2021
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Sanado - Sanchez Casas)
  • SANADO GASCON , I.
  • SANCHEZ-CASAS MARTICORENA, M.
1  - 2
(10-15)
(15-11)
(3-10)
TENIS (Martinez - Puig)
  • MARTINEZ LARREA, M.
  • PUIG APESTEGUIA , J.
 Jornada 2
14/11/2021
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Sanado - Sanchez Casas)
  • SANADO GASCON , I.
  • SANCHEZ-CASAS MARTICORENA, M.
0  - 2
(4-15)
(5-15)
LARRAINA (Indurain - Aramendia)
  • INDURAIN DIAZ, J.
  • ARAMENDIA MARS, I.
14/11/2021
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Martinez - Puig)
  • MARTINEZ LARREA, M.
  • PUIG APESTEGUIA , J.
0  - 2
(11-15)
(8-15)
LARRAINA (Perez, I - Perez, G)
  • PEREZ GALBETE, G.
  • PEREZ GALBETE, I.
 Jornada 3
20/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Indurain - Aramendia)
  • INDURAIN DIAZ, J.
  • ARAMENDIA MARS, I.
2  - 0
(15-8)
(15-7)
TENIS (Martinez - Puig)
  • MARTINEZ LARREA, M.
  • PUIG APESTEGUIA , J.
20/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Perez, I - Perez, G)
  • PEREZ GALBETE, G.
  • PEREZ GALBETE, I.
2  - 0
(15-8)
(15-5)
TENIS (Sanado - Sanchez Casas)
  • SANADO GASCON , I.
  • SANCHEZ-CASAS MARTICORENA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Indurain - Aramendia)   6 3 3 0 0 6 0
2 LARRAINA (Perez, I - Perez, G)   5 3 2 1 0 4 2
3 TENIS (Martinez - Puig)   4 3 1 2 0 2 5
4 TENIS (Sanado - Sanchez Casas)   3 3 0 3 0 1 6
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/11/2021
-
- Descanso   LARRAINA (Mendigutxia - Alzu)
07/11/2021
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Gortari - Ezcurdia)
  • GORTARI ZAPATERIA, P.
  • EZCURDIA NICUESA , H.
0  - 2
(13-15)
(13-15)
LARRAINA (Urdanoz - Garcia)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • GARCIA OTAZU, A.
 Jornada 2
13/11/2021
-
- Descanso   LARRAINA (Urdanoz - Garcia)
13/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Mendigutxia - Alzu)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, M.
  • ALZU MENDIGACHA, D.
2  - 0
(15-6)
(15-13)
TENIS (Gortari - Ezcurdia)
  • GORTARI ZAPATERIA, P.
  • EZCURDIA NICUESA , H.
 Jornada 3
20/11/2021
-
- TENIS (Gortari - Ezcurdia)   Descanso
21/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F3 LARRAINA (Urdanoz - Garcia)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • GARCIA OTAZU, A.
0  - 2
(5-15)
(13-15)
LARRAINA (Mendigutxia - Alzu)
  • ALZU MENDIGACHA, D.
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Mendigutxia - Alzu)   4 2 2 0 0 4 0
2 LARRAINA (Urdanoz - Garcia)   3 2 1 1 0 2 2
3 TENIS (Gortari - Ezcurdia)   2 2 0 2 0 0 4