Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO CADETE 2ª FASE 1

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/11/2021
-
- Descanso   TENIS (Ezcaray - Gortari)
07/11/2021
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Marti - Recalde)
  • RECALDE CIZUR, I.
30  - 12 F.LOPEZ (Hervella - Fernandez)
  • HERVELLA BOLAÑOS, N.
  • FERNANDEZ SESMA, L.
 Jornada 2
13/11/2021
-
- Descanso   F.LOPEZ (Hervella - Fernandez)
14/11/2021
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Ezcaray - Gortari)
  • EZCARAY MENENDEZ, A.
  • GORTARI ZAPATERIA , J.
21  - 30 F.LOPEZ (Marti - Recalde)
  • RECALDE CIZUR, I.
 Jornada 3
20/11/2021
-
- F.LOPEZ (Marti - Recalde)   Descanso
21/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Hervella - Fernandez)
  • HERVELLA BOLAÑOS, N.
  • FERNANDEZ SESMA, L.
20  - 30 TENIS (Ezcaray - Gortari)
  • EZCARAY MENENDEZ, A.
  • GORTARI ZAPATERIA , J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 F.LOPEZ (Marti - Recalde)   4 2 2 0 0 60 33
2 TENIS (Ezcaray - Gortari)   3 2 1 1 0 51 50
3 F.LOPEZ (Hervella - Fernandez)   2 2 0 2 0 32 60
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/11/2021
-
- Descanso   F.LOPEZ (Iragui - Bueno)
07/11/2021
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Zubeldia - Fdez. de Arcaya)
  • ZUBELDIA ARRIZABALAGA, N.
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, A.
30  - 26 F.LOPEZ (Sarries - Garbayo)
  • SARRIES GOÑI, A.
  • GARBAYO ARELLANO, J.
 Jornada 2
13/11/2021
-
- Descanso   F.LOPEZ (Sarries - Garbayo)
14/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Iragui - Bueno)
  • IRAGUI GOLDARACENA, J.
  • BUENO ORRADRE, H.
23  - 30 TENIS (Zubeldia - Fdez. de Arcaya)
  • ZUBELDIA ARRIZABALAGA, N.
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA, A.
 Jornada 3
20/11/2021
-
- TENIS (Zubeldia - Fdez. de Arcaya)   Descanso
21/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Sarries - Garbayo)
*Equipo no presentado
0 *  - 30 F.LOPEZ (Iragui - Bueno)
  • IRAGUI GOLDARACENA, J.
  • BUENO ORRADRE, H.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (Zubeldia - Fdez. de Arcaya)   4 2 2 0 0 60 49
2 F.LOPEZ (Iragui - Bueno)   3 2 1 1 0 53 30
3 F.LOPEZ (Sarries - Garbayo)   1 2 0 1 1 26 60