Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO CADETE 1ª FASE 1

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/11/2021
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Poyales - Campanero)   TENIS (Gortari - Lizarraga) RETIRADO
07/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Herranz - Garrido)
  • HERRANZ VILLAR, M.
  • GARRIDO ZALBA, I.
30  - 29 LARRAINA (Tellechea - Iribarren)
  • TELLECHEA REMACHA, I.
  • IRIBARREN AGUDO, X.
 Jornada 2
14/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Poyales - Campanero)
  • POYALES FERNANDEZ, M.
  • CAMPANERO DORIA, N.
30  - 27 LARRAINA (Tellechea - Iribarren)
  • TELLECHEA REMACHA, I.
  • IRIBARREN AGUDO, X.
14/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F2 TENIS (Gortari - Lizarraga) RETIRADO   LARRAINA (Herranz - Garrido)
 Jornada 3
20/11/2021
-
- LARRAINA (Tellechea - Iribarren)   TENIS (Gortari - Lizarraga) RETIRADO
20/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Herranz - Garrido)
  • HERRANZ VILLAR, M.
  • GARRIDO ZALBA, I.
30  - 21 F.LOPEZ (Poyales - Campanero)
  • POYALES FERNANDEZ, M.
  • CAMPANERO DORIA, N.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Herranz - Garrido)   4 2 2 0 0 60 50
2 F.LOPEZ (Poyales - Campanero)   3 2 1 1 0 51 57
3 LARRAINA (Tellechea - Iribarren)    2 2 0 2 0 56 60
4 TENIS (Gortari - Lizarraga) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
06/11/2021
-
- Descanso   LARRAINA (Sarasibar - San Julian)
07/11/2021
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Alberdi - Amat)
  • ALBERDI ANGUITA , M.
  • AMAT BASTIDA, J.
24  - 30 F.LOPEZ (Urutia - Tellechea)
  • URRUTIA MELGAREJO, D.
  • TELLECHEA REMACHA, J.
 Jornada 2
13/11/2021
-
- Descanso   F.LOPEZ (Urutia - Tellechea)
13/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Sarasibar - San Julian)
  • SARASIBAR TORAL, U.
  • SAN JULIAN UNZU, P.
30  - 6 TENIS (Alberdi - Amat)
  • ALBERDI ANGUITA , M.
  • AMAT BASTIDA, J.
 Jornada 3
20/11/2021
-
- TENIS (Alberdi - Amat)   Descanso
21/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Urutia - Tellechea)
  • TELLECHEA REMACHA, J.
  • URRUTIA MELGAREJO, D.
27  - 30 LARRAINA (Sarasibar - San Julian)
  • SAN JULIAN UNZU, P.
  • SARASIBAR TORAL, U.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Sarasibar - San Julian)   4 2 2 0 0 60 33
2 F.LOPEZ (Urutia - Tellechea)   3 2 1 1 0 57 54
3 TENIS (Alberdi - Amat)   2 2 0 2 0 30 60