Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO INFANTIL 2ª FASE 1

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Abaurrea - Fuentes)
  • ABAURREA CASTILLA, O.
30  - 4 S.IGNACIO (Fernandez - Noguera)
  • FERNANDEZ SAROBE, P.
  • NOGUERA GOMEZ, I.
17/10/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Mesino - Baleztena)
  • MESINO CIREZ, M.
  • BALEZTENA MATEO, J.
30  - 27 LARRAINA (Pascual - Pinto)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • PITA LAZCANO, D.
17/10/2021
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Iraburu - Garcia)
*Equipo no presentado
  • GARCIA GARRAUS, M.
  • IRABURU MARTINEZ, J.
0 *  - 30 AMAYA (Ucar - Garralda)
  • UCAR JUANIZ, J.
  • GARRALDA PASCAL, I.
 Jornada 2
24/10/2021
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Ucar - Garralda)
  • UCAR JUANIZ, J.
  • GARRALDA PASCAL, I.
30  - 15 LARRAINA (Mesino - Baleztena)
  • MESINO CIREZ, M.
  • BALEZTENA MATEO, J.
24/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Fernandez - Noguera)
  • FERNANDEZ SAROBE, P.
  • NOGUERA GOMEZ, I.
15  - 30 TENIS (Iraburu - Garcia)
  • IRABURU MARTINEZ, J.
  • GARCIA GARRAUS, M.
24/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Pascual - Pinto)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • PITA LAZCANO, D.
9  - 30 F.LOPEZ (Abaurrea - Fuentes)
  • ABAURREA CASTILLA, O.
 Jornada 3
01/11/2021
17:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Ucar - Garralda)
  • UCAR JUANIZ, J.
  • GARRALDA PASCAL, I.
30  - 14 S.IGNACIO (Fernandez - Noguera)
  • FERNANDEZ SAROBE, P.
  • NOGUERA GOMEZ, I.
01/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Mesino - Baleztena)
  • MESINO CIREZ, M.
  • BALEZTENA MATEO, J.
26  - 30 F.LOPEZ (Abaurrea - Fuentes)
  • ABAURREA CASTILLA, O.
01/11/2021
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Iraburu - Garcia)
  • IRABURU MARTINEZ, J.
  • GARCIA GARRAUS, M.
30  - 13 LARRAINA (Pascual - Pinto)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • PITA LAZCANO, D.
 Jornada 4
07/11/2021
10:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (Pascual - Pinto)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • PITA LAZCANO, D.
24  - 30 AMAYA (Ucar - Garralda)
  • UCAR JUANIZ, J.
  • GARRALDA PASCAL, I.
07/11/2021
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Abaurrea - Fuentes)
  • ABAURREA CASTILLA, O.
30  - 26 TENIS (Iraburu - Garcia)
  • IRABURU MARTINEZ, J.
  • GARCIA GARRAUS, M.
07/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Mesino - Baleztena)
  • MESINO CIREZ, M.
  • BALEZTENA MATEO, J.
30  - 16 S.IGNACIO (Fernandez - Noguera)
  • FERNANDEZ SAROBE, P.
  • NOGUERA GOMEZ, I.
 Jornada 5
14/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Fernandez - Noguera)
  • FERNANDEZ SAROBE, P.
  • NOGUERA GOMEZ, I.
22  - 30 LARRAINA (Pascual - Pinto)
  • PASCUAL ANAUT, I.
  • PITA LAZCANO, D.
14/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (Ucar - Garralda)
  • UCAR JUANIZ, J.
  • GARRALDA PASCAL, I.
30  - 23 F.LOPEZ (Abaurrea - Fuentes)
  • ABAURREA CASTILLA, O.
14/11/2021
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Iraburu - Garcia)
  • IRABURU MARTINEZ, J.
  • GARCIA GARRAUS, M.
30  - 17 LARRAINA (Mesino - Baleztena)
  • MESINO CIREZ, M.
  • BALEZTENA MATEO, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (Ucar - Garralda)   10 5 5 0 0 150 76
2 F.LOPEZ (Abaurrea - Fuentes)   9 5 4 1 0 143 95
3 TENIS (Iraburu - Garcia)   7 5 3 1 1 116 105
4 LARRAINA (Mesino - Baleztena)   7 5 2 3 0 118 133
5 LARRAINA (Pascual - Pinto)   6 5 1 4 0 103 142
6 S.IGNACIO (Fernandez - Noguera)   5 5 0 5 0 71 150
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Campanero - Caballero)
  • CAMPANERO DORIA, M.
  • CABALLERO PLANO, M.
8  - 30 S.IGNACIO (Saragüeta - Escudero)
  • SARAGUETA MUIÑO, F.
  • ESCUDERO BASTERRETXEA, T.
17/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Irigoy - Vergara)
  • IRIGOY CUELI, X.
  • VERGARA SEGURA, I.
26  - 30 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
17/10/2021
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Ansoain - Mendivil)
  • ANSOAIN AICIONDO, S.
30  - 16 LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
  • VELAZ NOAIN, M.
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
 Jornada 2
24/10/2021
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
30  - 13 S.IGNACIO (Campanero - Caballero)
  • CAMPANERO DORIA, M.
  • BELZUNCE ALDABA, A.
24/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F3 LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
  • VELAZ NOAIN, M.
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
30  - 20 F.LOPEZ (Irigoy - Vergara)
  • IRIGOY CUELI, X.
  • VERGARA SEGURA, I.
24/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Saragüeta - Escudero)
  • SARAGUETA MUIÑO, F.
  • ESCUDERO BASTERRETXEA, T.
19  - 30 TENIS (Ansoain - Mendivil)
  • ANSOAIN AICIONDO, S.
 Jornada 3
01/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Saragüeta - Escudero)
  • ESCUDERO BASTERRETXEA, T.
  • SARAGUETA MUIÑO, F.
30  - 26 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
01/11/2021
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Campanero - Caballero)
  • CAMPANERO DORIA, M.
  • CABALLERO PLANO, M.
10  - 30 LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
  • VELAZ NOAIN, M.
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
01/11/2021
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Ansoain - Mendivil)
  • ANSOAIN AICIONDO, S.
30  - 9 F.LOPEZ (Irigoy - Vergara)
  • IRIGOY CUELI, X.
  • VERGARA SEGURA, I.
 Jornada 4
05/11/2021
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Ansoain - Mendivil)
  • ANSOAIN AICIONDO, S.
30  - 16 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
07/11/2021
10:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
  • VELAZ NOAIN, M.
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
16  - 30 S.IGNACIO (Saragüeta - Escudero)
  • SARAGUETA MUIÑO, F.
  • ESCUDERO BASTERRETXEA, T.
07/11/2021
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Irigoy - Vergara)
  • IRIGOY CUELI, X.
  • VERGARA SEGURA, I.
30  - 15 S.IGNACIO (Campanero - Caballero)
  • CAMPANERO DORIA, M.
  • BELZUNCE ALDABA, A.
 Jornada 5
14/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)
  • MATILLA GOICOECHEA, A.
  • REDONDO NAGORE, G.
29  - 30 LARRAINA (Velaz - Zubicoa)
  • VELAZ NOAIN, M.
  • ZUBICOA ZUBIETA, J.
14/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Saragüeta - Escudero)
  • SARAGUETA MUIÑO, F.
  • ESCUDERO BASTERRETXEA, T.
30  - 23 F.LOPEZ (Irigoy - Vergara)
  • IRIGOY CUELI, X.
  • VERGARA SEGURA, I.
14/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Campanero - Caballero)
  • CAMPANERO DORIA, M.
  • CABALLERO PLANO, M.
9  - 30 TENIS (Ansoain - Mendivil)
  • ANSOAIN AICIONDO, S.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (Ansoain - Mendivil)   10 5 5 0 0 150 69
2 S.IGNACIO (Saragüeta - Escudero)   9 5 4 1 0 139 103
3 LARRAINA (Velaz - Zubicoa)   8 5 3 2 0 122 119
4 F.LOPEZ (Matilla - Redondo)   7 5 2 3 0 131 129
5 F.LOPEZ (Irigoy - Vergara)   6 5 1 4 0 108 135
6 S.IGNACIO (Campanero - Caballero)   5 5 0 5 0 55 150