Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO INFANTIL 1Ē FASE 1

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Casarrubio - Marrodan)
  • CASARRUBIO MORENO, M.
  • MARRODAN ANDUEZA, I.
7  - 30 LARRAINA (Moncada - Guibert)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • GUIBERT DOMEŅO, I.
17/10/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Mendigutxia - Garmendia)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
  • GARMENDIA GOŅI, G.
22  - 30 LARRAINA (Otamendi - Ansoain)
  • OTAMENDI ANDRES, L.
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
17/10/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Fernandez - Zabalza)
  • FERNANDEZ SESMA, S.
  • ZABALZA MARISCAL, M.
11  - 30 LARRAINA (Ugarte - Ciriaco)
  • UGARTE GARCIA, I.
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
 Jornada 2
24/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Moncada - Guibert)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • GUIBERT DOMEŅO, I.
30  - 21 LARRAINA (Fernandez - Zabalza)
  • FERNANDEZ SESMA, S.
  • ZABALZA MARISCAL, M.
24/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Otamendi - Ansoain)
  • OTAMENDI ANDRES, L.
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
30  - 15 AMAYA (Casarrubio - Marrodan)
  • CASARRUBIO MORENO, M.
  • MARRODAN ANDUEZA, I.
24/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Ugarte - Ciriaco)
  • UGARTE GARCIA, I.
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
24  - 30 LARRAINA (Mendigutxia - Garmendia)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
  • GARMENDIA GOŅI, G.
 Jornada 3
07/11/2021
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Casarrubio - Marrodan)
  • CASARRUBIO MORENO, M.
  • MARRODAN ANDUEZA, I.
19  - 30 LARRAINA (Ugarte - Ciriaco)
  • UGARTE GARCIA, I.
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
07/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Fernandez - Zabalza)
  • FERNANDEZ SESMA, S.
  • ZABALZA MARISCAL, M.
23  - 30 LARRAINA (Mendigutxia - Garmendia)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
  • GARMENDIA GOŅI, G.
07/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Moncada - Guibert)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • GUIBERT DOMEŅO, I.
20  - 30 LARRAINA (Otamendi - Ansoain)
  • OTAMENDI ANDRES, L.
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
 Jornada 4
13/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Fernandez - Zabalza)
  • FERNANDEZ SESMA, S.
  • ZABALZA MARISCAL, M.
27  - 30 LARRAINA (Otamendi - Ansoain)
  • OTAMENDI ANDRES, L.
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
13/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ugarte - Ciriaco)
  • UGARTE GARCIA, I.
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
30  - 27 LARRAINA (Moncada - Guibert)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • GUIBERT DOMEŅO, I.
13/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Mendigutxia - Garmendia)
  • GARMENDIA GOŅI, G.
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
30  - 22 AMAYA (Casarrubio - Marrodan)
  • CASARRUBIO MORENO, M.
  • MARRODAN ANDUEZA, I.
 Jornada 5
20/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Otamendi - Ansoain)
  • OTAMENDI ANDRES, L.
  • ANSOAIN AICIONDO, M.
30  - 21 LARRAINA (Ugarte - Ciriaco)
  • UGARTE GARCIA, I.
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
20/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Moncada - Guibert)
  • GUIBERT DOMEŅO, I.
  • MONCADA OLLERO, J.
30  - 24 LARRAINA (Mendigutxia - Garmendia)
  • MENDIGUTXIA ALVAREZ DE EULATE, J.
  • GARMENDIA GOŅI, G.
21/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Casarrubio - Marrodan)
  • CASARRUBIO MORENO, M.
  • MARRODAN ANDUEZA, I.
19  - 30 LARRAINA (Fernandez - Zabalza)
  • FERNANDEZ SESMA, S.
  • ZABALZA MARISCAL, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Otamendi - Ansoain)   10 5 5 0 0 150 105
2 LARRAINA (Moncada - Guibert)   8 5 3 2 0 137 112
3 LARRAINA (Mendigutxia - Garmendia)   8 5 3 2 0 136 129
4 LARRAINA (Ugarte - Ciriaco)   8 5 3 2 0 135 117
5 LARRAINA (Fernandez - Zabalza)   6 5 1 4 0 112 139
6 AMAYA (Casarrubio - Marrodan)   5 5 0 5 0 82 150