Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO ALEVIN 1¬ FASE 1

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (Galarregui - Buldain)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
30  - 27 LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • OROZ CERDAN, L.
17/10/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Fernandez)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
30  - 22 LARRAINA (Iraizoz - Garcia)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GARCIA TORAL, A.
 Jornada 2
24/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Gorospe - Fernandez)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
30  - 18 LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • OROZ CERDAN, L.
24/10/2021
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Iraizoz - Garcia)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GARCIA TORAL, A.
29  - 30 S.IGNACIO (Galarregui - Buldain)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
 Jornada 3
01/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • OROZ CERDAN, L.
30  - 18 LARRAINA (Iraizoz - Garcia)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GARCIA TORAL, A.
01/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Galarregui - Buldain)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
30  - 27 LARRAINA (Gorospe - Fernandez)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
 Jornada 4
07/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • OROZ CERDAN, L.
24  - 30 S.IGNACIO (Galarregui - Buldain)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
07/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iraizoz - Garcia)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GARCIA TORAL, A.
27  - 30 LARRAINA (Gorospe - Fernandez)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
 Jornada 5
13/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • OROZ CERDAN, L.
30  - 29 LARRAINA (Gorospe - Fernandez)
  • FERNANDEZ SESMA, J.
  • GOROSPE GOĐI, I.
14/11/2021
16:30
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (Galarregui - Buldain)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
30  - 28 LARRAINA (Iraizoz - Garcia)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GARCIA TORAL, A.
 Jornada 6
20/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Iraizoz - Garcia)
  • IRAIZOZ OLAIZ, B.
  • GARCIA TORAL, A.
27  - 30 LARRAINA (Ornilla - Oroz)
  • ORNILLA ITURRALDE, E.
  • OROZ CERDAN, L.
20/11/2021
17:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gorospe - Fernandez)
  • GOROSPE GOĐI, I.
  • FERNANDEZ SESMA, J.
26  - 30 S.IGNACIO (Galarregui - Buldain)
  • GALARREGUI RODRIGUEZ, M.
  • BULDAIN URBICAIN, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (Galarregui - Buldain)   12 6 6 0 0 180 161
2 LARRAINA (Gorospe - Fernandez)   9 6 3 3 0 172 157
3 LARRAINA (Ornilla - Oroz)   9 6 3 3 0 159 164
4 LARRAINA (Iraizoz - Garcia)   6 6 0 6 0 151 180